Сразу скажу - впечатления неоднозначные. Да и спиртное в таком количестве мы обычно не пьем... Может и это повлияло на впечатления.
Итак, начнем по-порядку.
Маршрут и равписание круиза, оно же и оглавление:
17.12 - Дубай / ОАЭ Ночь на борту
18.12 - Дубай / ОАЭ 14:00
19.12 - Хасаб / Оман 07:00-18:00
20.12 - Маскат / Оман 09:00-22:30
21.12 - В море
22.12 - Доха / Катар 07:00-20:00
23.12 - Халифа бин Салман (Манама) / Бахрейн 07:00-19:00
24.12 - В море.Встреча католического Рождества
25.12 - Абу-Даби / ОАЭ 06:00-22:00
26.12 - Дубай / ОАЭ 13:00-Ночь на борту
27.12 - Дубай / ОАЭ
Авиаперелет был выбран Турецкими авалиниями, тем более, что после этого круиза нам предстоял еще один , по Индийскому океану с компанией АИДА, потому билеты брали одним маршрутом:
Киев- Стамбул- Дубаи- Стамбул - Маэ (Сейшелы) - Стамбул - Киев. Цена получалась чуть дешевле, чем два отдельный перелета, с возвращением в Киев между круизами.
Потому и отправлялись в путешествие на целый месяц.
Вылет был 16 декабря около 10 часов утра.
Порешав все дела заранее на работах и дома, мы в 7 утра выехали в аэропорт.
Это было воскресенье, дороги свободные, потому на месте в аэропорту были через час.
Регистрацию прошли онлайн, потому стали в отдельную очередь (вернее ее отсутствие) для тех, кто только сдает багаж.
Получили бумажные посадочные, зарегистрировали багаж до Дубаев (или Дубаи???, как правильно?)
Паспортный контроль - и мы в "чистой зоне"
По традиции выпили темного пива по спекулятивным ценам в баре аэропорта.
Аэропорт в новогодних убранствах, скоро и наш самолет подали:
Перелет до Стамбула - около двух часов, вот и посадка:
Стыковка около 6 часов, но меньше, потому бесплатная экскурсия от авиакомпании не положена - слоняемся по аэропорту, перекус, Старбакс:
Бесплатный интернет на 2 часа на устройство (на мобильный номер вернее, на телефон придет смс с кодом активации бесплатного периода)
Пробежались по магазинам, подремали, подождали указания гейта на посадку, пошли в свой "закуток" аэропорта.
Вылет вечером, взлетели, за окном красивая картинка ночного Стамбула, правда размытая:
Вскоре принесли еду, наливали, все чинно-благородно, металлические столовые приборы,
В Дубаи прилетели в час ночи.
Корабль уже должен стоять в порту, но, понятно, что нас до утра на него не пустят. Чем сидеть в аэропорту, решаем сидеть в круизном терминале - "ближе к телу", то есть к ТУИ.
Такси из аэропорта +25 дирхам за посадку, поехали.
Объяснили, что нам на корабль в терминал, в итоге таксист нас привез к "Квин Элизабет", стоящей как плавучий отель в порту.
Наверное таксист не понимал, куда еще ночью могут ехать туристы с багажом.
А круизники стоят дальше, но для разворота пришлось возвращаться назад с километр, в итоге, пока доехали, накатали с десяток лишних дирхам. Потому чаевых не давали.
Вот и наша "четверка"(фото дневное):
В терминале бесплатный вай-фай с интернетом, сидения без подлокотников (можно полежать), но кондиционеры нагоняют лютый холод, пришлось немного утепляться (мы-то всю зимнюю одежду уже попрятали по прилету, пришлось доставать)
Рано-утром мы еще и встретились с Ненси CruiseRuss и froska, они были в круизе перед нами, только недельном, а не 10 дней.
К сожалению, ввиду утренней сонливости (5 утра!) не додумались сделать совместное фото, но "встреча прошла в конструктивной и дружественной обстановке"
С семи утра начали приходить рабочие и служащие терминала, начала выстраиваться очередь из таких же как мы "ранних пташек".
Оказалось, что посадочные и багажные бирки, мы забыли распечатать, потому пришлось ловить грузчиков, просить у них бирки и диктовать номер каюты - у нас балкон на 8 палубе, ближе к корме, со стороны моря. 8190
Прошли регистрацию, нам дали бумажку с которой пройти на корабль, а карточки будут ждать в каюте, вернее возле двери - нам так объяснили, непривычно как-то.
В начале девятого мы уже идем на корабль:
Сегодня решили никуда уже не ходить ( в смысле в город) а походить по кораблю, отдохнуть после перелета и ночи в терминале.
Вечером решили отметить начало круиза в платном ресторане-гриль.
Корабль украшен к Рождеству и Новому году
В буфете наливают шампанское с утра, прониклись и сделали по пару подходов. Хорошо начинается день!
Народа не видно, основная масса, наверное, подтянется попозже:
Наевшись и набродившись по кораблю, дождались карточек в каюту (где-то в 11 утра), зашли в нее и упали отдыхать.
Вечером отправились в ресторан-гриль "Сюрф энд Тюрф" на корме.
Еда - разные виды мяса на гриле, которые при вас делает повар, была очень вкусной, взяли бутылку вина к мясу (тоже за деньги), вечер провели хорошо.
Повар был из Болгарии, разговаривающий на русском (ввиду незнания нами немецкого), его нам специально дали, после неудачных попыток разговора на немецком с предыдущим.
Сидели перед грилем, вид на корму, корабль в порту, потому за кормой виднелся терминал.
А мы предавались трапезе:
Сытые и довольные после ресторана, отправились в каюту спать.
На завтра запланировали поход в мечеть Джумейра (Jumeirah), отправление в 14 часов, потому времени будет немного.