5 недель по Штатам. Маршрут готов. Прошу обсудить!

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: 5 недель по Штатам. Маршрут готов. Прошу обсудить!

Сообщение: #21

Сообщение abcpp » 14 фев 2010, 00:35

Ну, конечно же, поздравляю с тем, что определились с маршрутом! Решили, значит, к конкурентам уйти и не волноваться по поводу самостоятельного составления маршрута : ))) Тоже очень хороший вариант -- я только несколько удивлен, что Вы выбрали именно такой маршрут. Мне он не кажется интересным или примечательным и уж конечно же, Вы пропустите большинство достопримечательностей по дороге. Вам решать, как говорится.

Мне, конечно же, понравился вот этот: http://www.trekamerica.com/tours/tn.html 62 дня -- зато почти все-все-все включено!

Далее, насчет билетов: на немного другие даты Аэрофлот может предложить и пониже цену -- около 17400. Смотрите сами, насколько для Вас это критично.

И чего все так тащатся по этому Universal Studios??????

Ниагару решили пропустить совсем?

Есть большой шанс, что я в районе Дня независимости буду в Нью-Йорке -- обязательно пишите или звоните!!!!!!!!
Хочу далеко и надолго!!!
Аватара пользователя
abcpp
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 05.12.2009
Город: Seattle, WA
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 48
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 5 недель по Штатам. Маршрут готов. Прошу обсудить!

Сообщение: #22

Сообщение zero66 » 14 фев 2010, 20:57

Ну, сильно! Рекомендую в Мемфисе ,судя по ссылке,просчитать утреннее - 11 утра - ВИП посещение Грэйсленда. Заранее проплатить,чтобы не терять время на месте. Расчитывайте на 5 часов пребывания. В Даунтауне,кроме Бил стрит поздно вечером Вас ничто не удивит вообще.Никаких музэев,кроме "САН" Студио!/километр по централ.от Бил стрит, Ну и "Гибсон стор". Удачной поездки!
zero66
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 06.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 57
Страны: 25
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль