Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

планирование о обсуждение маршрутов по США: интересные достопримечательности в США. Поездка по США на авто. Природа и ландшафты для фотографов в США. Готовые маршруты по США

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #161

Сообщение Танюшик70 » 03 июн 2019, 15:31

GANT1949 писал(а) 03 июн 2019, 10:01:
Танюшик70 писал(а) 03 июн 2019, 08:09:завтра длинный переезд до Прайнвилля

Орегон? Ну вот, наконец-то нормальные места пойдут!
Шутка. Интересно в онлайн-режиме - делитесь подробнее впечатлениями.

Я постараюсь:)
Танюшик70
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 29.09.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #162

Сообщение Танюшик70 » 07 июн 2019, 08:23

Орегон... пока не могу понять свои ощущения. Наверное, начинать надо было с него.
Smith Rock - супер, жаль, что мало времени на него запланировала.
Ньюпорт, побережье до Бэндона - красиво, но не повезло с погодой. На маяк Яквина не попали, его почему-то не открыли, мы ждали минут 15, больше не могли. Понравился Бэндон, очень.
Кратер Лейк. Практически полный облом. Во-первых, мы приехали рано, в 10-м часу, над озером стоял туман. К счастью, около 10 часов выглянуло солнце, туман рассеялся, и мы увидели, какое оно синее-синее и даже успели сфотографировать. И на этом всё! Потому что дорога вокруг озера закрыта в обе стороны. С южной ворота вообще завалены снегом.
Ещё о чём-то хотела написать... вспомнила. Мы поехали дальше в сторону Калифорнии по 97 шоссе. В местечке Доррис установлен санитарный контроль, останавливают всех и спрашивают о наличии фруктов и овощей. Мы честно сказали про яблоки (и честно забыли про помидоры), сначала не хотели с яблоками нас пропускать, но потом почему-то передумали и пустили. Муж спросил что такое, говорят - карантин. Завтра нам ещё пару раз пересекать границы Калифорнии и Орегона, уже в других местах, посмотрим как там будет.
Посмотрели сегодня водопады Мак Клауд и Мак Артур Бёрни Фоллс. Однозначно, в моих фаворитах последний. Среди всех увиденных мною.
Пока вроде всё.
Танюшик70
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 29.09.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #163

Сообщение lapkal » 07 июн 2019, 09:57

Танюшик70 писал(а) 07 июн 2019, 08:23:Ещё о чём-то хотела написать... вспомнила. Мы поехали дальше в сторону Калифорнии по 97 шоссе. В местечке Доррис установлен санитарный контроль, останавливают всех и спрашивают о наличии фруктов и овощей. Мы честно сказали про яблоки (и честно забыли про помидоры), сначала не хотели с яблоками нас пропускать, но потом почему-то передумали и пустили. Муж спросил что такое, говорят - карантин. Завтра нам ещё пару раз пересекать границы Калифорнии и Орегона, уже в других местах, посмотрим как там будет.
Эти пункты постоянно действуют, больше для коммерческого транспорта, те, простых смертных опрашивают формально.
lapkal
путешественник
 
Сообщения: 1487
Регистрация: 18.01.2011
Город: SF
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Возраст: 97
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #164

Сообщение Танюшик70 » 10 июн 2019, 06:10

В Сан-Франциско жара! Днём было больше 30 градусов, на пляже полно народу. Отель в этот раз выбрала очень удачно, практически на берегу океана. Сходили побродили по пляжу.
В Орегоне с погодой не повезло. Холодно было почти везде, на побережье сильнейший ветер.
Танюшик70
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 29.09.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #165

Сообщение Kalifornian » 10 июн 2019, 07:34

Да сегодня жарковато. А что за отель?
Kalifornian
почетный путешественник
 
Сообщения: 2783
Регистрация: 19.11.2016
Город: Сан-Хосе
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 57
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #166

Сообщение Танюшик70 » 10 июн 2019, 08:43

Kalifornian писал(а) 10 июн 2019, 07:34:Да сегодня жарковато. А что за отель?

Rodeway Inn & Suites.
Танюшик70
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 29.09.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #167

Сообщение Pitersky » 11 июн 2019, 08:33

А мы вовремя СФ покинули, до жары, а в Йосимити сегодня ночью замерзли даже. Сейчас в Сакраменто, немножко жарковато, утром двигаем в сторону Кратер лейк, там что-то тоже погода, говорят,разгулялась, под 32.
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #168

Сообщение Танюшик70 » 11 июн 2019, 09:29

Pitersky писал(а) 11 июн 2019, 08:33:А мы вовремя СФ покинули, до жары, а в Йосимити сегодня ночью замерзли даже. Сейчас в Сакраменто, немножко жарковато, утром двигаем в сторону Кратер лейк, там что-то тоже погода, говорят,разгулялась, под 32.

На самом деле жара была даже очень в тему, мы намерзлись в Орегоне, здесь хотя бы разделись до шорт и маек, погрелись, побродили по пляжу и океану.
Про Кратер Лейк я выше писала. Не думаю, что за неделю там всё расчистят.
Танюшик70
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 29.09.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #169

Сообщение Танюшик70 » 21 июн 2019, 16:42

День добрый.
Вернулись. Маршрут проехали весь от начала до конца. Проехали около 8500 километров, больше 120 километров прошли пешком. Самым тяжелым, со слов мужа, был для него переезд от Санта-Барбары до Ирвайна - не подумали о начинающихся пробках, целый час потеряли в Санта-Барбаре за обедом (вполне можно было перекусить в машине), в результате 200 с небольшим километров потом ехали почти 5 часов. Остальная дорога нас не утомила, даже расстояния по 900 км. За исключением небольшого отрезка (километров 20-25) от Бэндона вглубь материка, уж очень "кривая" там дорога, поворот на повороте, даже драмину пришлось выпить:)

В моем личном рейтинге на первом месте, безусловно, Йеллоустоун (прав был Владимир - мало на него 3 дня). Дочка сказала, что самое сильное ее впечатление за всю поездку - извержение гейзера Старый Служака (2 раза его смотрели). Затем идет парк Арок. Но это я осознала позже:) Все-таки для меня пройти трейл по кругу через Primitive Loop было практически подвигом (возраст, маленький рост (а это местами там тоже важно), абсолютно никакой физической подготовки, диабет). Когда мы вернулись к машине, ноги у меня болели от поясницы до кончиков пальцев:)

К сожалению, меня не впечатлил Орегон... то ли погода так подействовала, то ли провальная поездка к Crater Lake - не знаю. Совершенно точно ошибкой было то, что точки на побережье я наносила по отзывам за 2016 год, не проверив их доступность сейчас. В итоге мы даже спуститься не везде могли к океану (то трейл закрыт, то "требуется машина с полным приводом"). Не помню в чьем отчете я еще перед поездкой прочитала фразу: "...я бы выкинул весь Орегон с Напой...", была очень удивлена (у Евгения Орегон описан ну так вкусно и красиво, и фотографии изумительные), но сейчас я бы сделала то же самое, либо начала бы маршрут с Орегона. Наверное, все-таки для этого региона надо было выбирать август или сентябрь, как Евгений. Мужу Орегон понравился, он у меня такую природу обожает:)
Вру, кое-что меня в Орегоне все же впечатлило. Это Smith Rock и Bandon.

В Сан-Франциско на очень повезло с погодой. Наверное, в июне там так не бывает:) Было +30, мы приехали туда около 4-х часов, заселились в мотель и сразу пошли на океан. Там, наверное, весь город собрался:) (было воскресенье). Побродили по песку... вода, конечно, холодная, купались только пьяные, дети и серферы в гидрокостюмах:) А вечером поехали в Жирардели-сквер. Погуляли, купили шоколад, поели мороженого. Туда проехали опять по Ломбард-стрит.
Потом было 2 дня пути по шоссе № 1 с остановкой на ночь в Сан-Луис-Обиспо. И конечно же этих дней было очень мало!!! Хотя ехали там уже второй раз, первый раз разбили эту дорогу на 3 дня. Я очень люблю Калифорнийское побережье, по мне так оно ничуть не уступает по красоте Орегонскому. Сделали остановку в районе пляжа, если не ошибаюсь, Mavericks Beach, а там как раз ловили сетью акул! Ну конечно маленьких акулят:) Ловили, измеряли и выпускали. Мы с дочкой спустились вниз, и ей дали подержать акуленка:) Второе сильное впечатление у ребенка за поездку.

3 дня отдыхали у друзей недалеко от Ирвайна. Погода, к сожалению, была не очень, но один раз на пляж мы съездили. Муж искупался, дочка до одури накаталась на доске (впервые в жизни).

Отели. В основном всё было пристойно. За исключением 6-го Мотеля в Юкайе. И ведь отзывы я смотрела... Мало того, что с нас взяли вместо 110 долларов 145, так еще и оказалось, что там живут, в основном, мексиканские рабочие. Наш "люкс" был прокурен, кресло, покрывало были прожжены. Пол в номере, похоже, не мыли вообще. Ночью там была какая-то гулянка с дракой... в общем, унесли ноги с утра оттуда, хотя изначально планировали там хорошенько выспаться. Деньги нам вернули через несколько дней, но пытались снять еще 17 долларов неизвестно за что (тоже вернули потом, после гневного письма мужа). За 2 поездки впервые с нами такое.

Если у кого-то есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Танюшик70
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 29.09.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #170

Сообщение Pitersky » 21 июн 2019, 17:06

С Орегоном вам, видимо, с погодой не повезло, мы проехали отлично! Было солнце и Crater Lake был изумительно красивый, одно из самых сильных впечатлений пока. Вчера выехали из Йеллоустоуна-там было прохладно, ночевали в машине первую ночь в Madison campground, утром рано рванули на Prismatic Spring, чтобы успеть до автобусов с китайцами, но не увидели ни китайцев ни озера, с утра было осень холодно и пар ( или туман) стоял такой, что в 2 метрах ничего не видно было. Пришлось заезжать еще раз, после Каньона. Нам с погодой пока везет, последние 3 лня было холодно и ветрено, но хоть солнце было, а вчера выезжали, так все заволокло сплошной облачностью и морось. Осталась последняя неделя. Пока все очень даже удачно складывается.
Аватара пользователя
Pitersky
активный участник
 
Сообщения: 565
Регистрация: 07.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #171

Сообщение Танюшик70 » 21 июн 2019, 17:30

Pitersky писал(а) 21 июн 2019, 17:06:Было солнце и Crater Lake был изумительно красивый


Он очень красивый, мы это тоже увидели в 10 утра, когда ушел туман и выглянуло солнце. Но вся дорога вокруг него была закрыта, полностью, и это было очень обидно. Меня это как-то надолго из колеи выбило...
Ой, зато какого сурка мы там недалеко видели, умора:) Сидел около дороги, спокойно разрешил себя сфотографировать:) Большой и толстый:)

Pitersky писал(а) 21 июн 2019, 17:06:утром рано рванули на Prismatic Spring, чтобы успеть до автобусов с китайцами, но не увидели ни китайцев ни озера, с утра было осень холодно и пар ( или туман) стоял такой, что в 2 метрах ничего не видно было.

Всё правильно, мы снизу тоже ничего не увидели, кроме пара, хотя были днем и было довольно тепло. Поэтому на следующий день пошли наверх, чтобы увидеть эту красоту. И увидели. Кстати, наверх китайцы, похоже, не доходят:) По крайней мере там мы их не наблюдали.
Танюшик70
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 29.09.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #172

Сообщение GANT1949 » 21 июн 2019, 17:57

Танюшик70 писал(а) 21 июн 2019, 16:42:К сожалению, меня не впечатлил Орегон... то ли погода так подействовала, то ли провальная поездка к Crater Lake - не знаю

Высокий сезон в июле-августе. Да и то как повезет с погодой. Нам один раз не повезло в августе.
Тут в некоторых темах есть люди, которые собираются в Орегон зимой. Боюсь представить их впечатления.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 43
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #173

Сообщение Танюшик70 » 21 июн 2019, 19:43

GANT1949 писал(а) 21 июн 2019, 17:57:Танюшик70 писал(а) Сегодня, 16:42:
К сожалению, меня не впечатлил Орегон... то ли погода так подействовала, то ли провальная поездка к Crater Lake - не знаю

Высокий сезон в июле-августе. Да и то как повезет с погодой. Нам один раз не повезло в августе.
Тут в некоторых темах есть люди, которые собираются в Орегон зимой. Боюсь представить их впечатления.

Ой это они зря... лето, только хорошее тёплое лето.
Танюшик70
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 29.09.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #174

Сообщение marymin » 23 июн 2019, 21:47

Танюшик70, здорово, что отписались - ведь мы, можно сказать, поедем очень близко к вашему маршруту (за некоторыми исключениями и добавлениями), но в сентябре.
Танюшик70 писал(а) 21 июн 2019, 16:42:Самым тяжелым, со слов мужа, был для него переезд от Санта-Барбары до Ирвайна - не подумали о начинающихся пробках, целый час потеряли в Санта-Барбаре за обедом (вполне можно было перекусить в машине), в результате 200 с небольшим километров потом ехали почти 5 часов.

Тут немного напряглась... Дело в том, что сделала последнюю ночёвку перед вылетом в Solvang (еще немного дальше от LA) - теперь думаю, может зря, во сколько нам надо выезжать, чтобы не собрать все пробки. А вы в какой день недели ехали и в каком часу?
Танюшик70 писал(а) 21 июн 2019, 16:42:В моем личном рейтинге на первом месте, безусловно, Йеллоустоун (прав был Владимир - мало на него 3 дня)

У вас целые три дня было? Показалось мало? У меня вот даже неполные три дня вероятно будут.
Танюшик70 писал(а) 21 июн 2019, 16:42:Затем идет парк Арок. Но это я осознала позже:) Все-таки для меня пройти трейл по кругу через Primitive Loop было практически подвигом (возраст, маленький рост (а это местами там тоже важно), абсолютно никакой физической подготовки, диабет). Когда мы вернулись к машине, ноги у меня болели от поясницы до кончиков пальцев:)

Арки - одно из моих самых сильных впечатлений, а день, полностью проведённый в нем - трейл Primitive Loop и трейл Delicate Arch на закат - это и моё личное достижение по количеству шагов за всю поездку 37855. Было не просто, но зато, как приятно вспомнить!
Танюшик70 писал(а) 21 июн 2019, 16:42:К сожалению, меня не впечатлил Орегон... то ли погода так подействовала, то ли провальная поездка к Crater Lake - не знаю.

Вот обида то. Я тоже впечатлена Орегоном по летним отчетам, что ждет нас в конце сентября, не знаю... Надеюсь снегом не засыпет
Танюшик70 писал(а) 21 июн 2019, 16:42: Это Smith Rock и Bandon.

Smith Rock пропускаем (но у нас в начале Zion), на Bandon тоже к сожалению нет времени...
Танюшик70 писал(а) 21 июн 2019, 16:42:Я очень люблю Калифорнийское побережье

Я тоже!
Вас с возвращением и с прекрасным путешествием!
marymin
активный участник
 
Сообщения: 619
Регистрация: 02.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 56
Страны: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #175

Сообщение Танюшик70 » 24 июн 2019, 10:28

marymin писал(а) 23 июн 2019, 21:47:Дело в том, что сделала последнюю ночёвку перед вылетом в Solvang (еще немного дальше от LA) - теперь думаю, может зря, во сколько нам надо выезжать, чтобы не собрать все пробки. А вы в какой день недели ехали и в каком часу?


Из Санта-Барбары мы выехали примерно в 16 часов, это был рабочий день (вторник). Пробки около ЛА начинаются примерно в 16-17 часов (так друзья сказали). Но мы об этом не знали...
marymin писал(а) 23 июн 2019, 21:47:У вас целые три дня было? Показалось мало? У меня вот даже неполные три дня вероятно будут.

Рано утром первого дня мы выехали из Джексона, через Гранд Тетон ехали, наверное, часа 4. Это первый день. Ночевали в Гардинере (олень за окном - это там:)). Второй день полностью, ночевали в Вест-Йеллоустоуне. Третий день полностью, уехали из парка примерно в 7 вечера.
У вас есть преимущество - ночевка в самом парке, соответственно экономия времени. Мы себе этого позволить не могли, были выходные, свободных номеров практически нигде не было, всё остальное стоило слишком дорого.

marymin писал(а) 23 июн 2019, 21:47:трейл Delicate Arch на закат


Если вдруг получится еще раз туда поехать (0,0001% конечно, но вдруг), обязательно сходим к этой арке. В этот раз не хватило времени.
marymin писал(а) 23 июн 2019, 21:47:Smith Rock пропускаем


Огромный плюс этого парка по сравнению с Зионом - там не было китайцев, от слова "совсем":) И вообще было немного народу, в основном скалолазы.
marymin писал(а) 23 июн 2019, 21:47:Вас с возвращением и с прекрасным путешествием!


Спасибо:) Если еще будут вопросы, спрашивайте. Я, если что-то важное сама вспомню, напишу здесь.
Танюшик70
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 29.09.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #176

Сообщение Танюшик70 » 26 июн 2019, 09:42

Вспомнила еще кое-что, может кому-то пригодится.
Машину в этот раз арендовали с навигатором (он входил в стоимость), обрадовались, но на всякий случай скачали карты Гугл оффлайн. И правильно. Навигатор в первый же день не смог довести нас до дома друзей, сбился с дороги:) Потом еще пару раз подводил, перезагружался, ставил обновление себе. А в Йеллоустоуне не нашел ни одной отмеченной мною точки. В общем мы его закинули в бардачок и больше не пользовались. Гугл оффлайн знает Йеллоустоун вдоль и поперек:) Дальше пользовались только им. У него, конечно, тоже бывали огрехи, приводил нас пару раз не к центральному входу в магазин, например, а на задворки, или к несуществующему повороту, но это голосовое оповещение, рисовал маршруты всегда верно.
Танюшик70
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 29.09.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #177

Сообщение bmax2000 » 30 авг 2019, 23:53

Танюшик70 писал(а) 21 июн 2019, 16:42:За исключением 6-го Мотеля в Юкайе

А можно вопрос
Мы вот Юкайю забукали как ночевку, теперь думаем, может сменить
Место само как Вам?
Аватара пользователя
bmax2000
Старожил
 
Сообщения: 566
Регистрация: 09.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #178

Сообщение Танюшик70 » 31 авг 2019, 08:25

Мы были вот здесь - Motel 6 Ukiah Ca - North, 1340 N State St, Ukiah, CA 95482, США. Это кошмар, в этом мотеле и районе селиться точно не надо. А вот дальше к югу, там где Best Western, Super 8 - там нам показалось приличнее. По крайней мере на первый взгляд.
Танюшик70
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 29.09.2016
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #179

Сообщение VolodyaMV » 31 авг 2019, 09:29

А в чем кошмар?
VolodyaMV
путешественник
 
Сообщения: 1603
Регистрация: 27.05.2017
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Возраст: 64
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Запад в мае-июне 2019, 15 дней, Калифорния-Невада-Юта-Айдахо-Орегон-Калифорния, плюс Йеллоустоун.

Сообщение: #180

Сообщение bmax2000 » 31 авг 2019, 09:48

Мы забукали Days Inn by Wyndham в Юкайе
Вот теперь думаем , просто по цене и логистике на нашу дату было приемлемо
Извините, что в Вашей теме пишу, но м б еще кто-то по Юкайе откликнется, совсем не стоит там ночевать?..
Аватара пользователя
bmax2000
Старожил
 
Сообщения: 566
Регистрация: 09.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США, достопримечательности



Включить мобильный стиль