??? Традиционная и нетрадиционная медицина в Таи....

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

??? Традиционная и нетрадиционная медицина в Таи....

Сообщение: #1

Сообщение Dimas » 31 авг 2006, 12:24

Не знаю, по адресу ли я... вопрос по ГИНЕКОЛОГИИ и не терпит...Через неделю с женой улетаем в Таи, хотим обратиться в клинику или к нетрадиционнику...Предыстория...больше года моей жене врачи в Москве ставят разные диагнозы и назначают курсы леченя, но толка никакого...болезнь затихает и далее всё сначала....ВОПРОС: МОЖЕТ кто знает, слышал, где в ТАИ хорошо лечат женские болячки в клиниках (хочется традиционке больше доверять) или, может обратиться к ....ХЗ...может к монахам при каком-нибудь монастыре!!!??? Думаю проблема понятна. Люди мы не богатые, но на здоровье не жалко! Диагноз прилюдно не афиширую. Если есть желание пишите в личку....Заранее спасибо!
Dimas
Старожил
 
Сообщения: 479
Регистрация: 22.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 35
Отчеты: 1
грипп птичий в азии

Сообщение: #2

Сообщение Dee Mon » 31 авг 2006, 14:38

Имхо, тут лучше в Сингапур.
ดี มน
Аватара пользователя
Dee Mon
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 03.09.2004
Город: Таиланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2

Сообщение: #3

Сообщение Dimas » 01 сен 2006, 09:50

Уважаемый Salura, огромное спасибо...Ваша информация изучается и переводится, т.к. я хорошо говорю по-испански и по-гречески, а английский так себе, бытовой...думаю, мы найдём в БКК переводчика из числа сотрудников турфирм. Ещё вопросик...в эти госпитали может оформиться любой с улицы, оплатить и прямиком на приём, или существует запись (время дорого). И правда ли, что в Таи к пациенту относятся с большим вниманием и заботой, чем в РФ и уровень лечения выше ?
Dimas
Старожил
 
Сообщения: 479
Регистрация: 22.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 35
Отчеты: 1

Сообщение: #4

Сообщение Dee Mon » 01 сен 2006, 15:50

Dimas писал(а): Ещё вопросик...в эти госпитали может оформиться любой с улицы, оплатить и прямиком на приём, или существует запись (время дорого). И правда ли, что в Таи к пациенту относятся с большим вниманием и заботой, чем в РФ и уровень лечения выше ?


С улицы прийти можно спокойно, были бы деньги.

Я на себе проверил пяток госпиталей в разных концах Тая - на Самуе, в Бангкоке, Чиенгмае, Паттае...

Отношение, внимание, забота и уровень лечения действительно выше. Причем уровень даже относительно деревенских госпиталей показался выше, чем хороших московских.

В Бангкоке очень впечатлил Phyathai Hospital, что рядом с Baiyoke Sky (на карте отмечен). Из посещенных мною там был самый высокий уровень медицины/обслуживания, но и самый дорогой. www.phyathai.com
ดี มน
Аватара пользователя
Dee Mon
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 03.09.2004
Город: Таиланд
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 2

Сообщение: #5

Сообщение Dimas » 01 сен 2006, 17:51

Посмотрел...да, серьёзная организация!
Dimas
Старожил
 
Сообщения: 479
Регистрация: 22.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 35
Отчеты: 1




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль