Липовитан, М-150 и прочие озверинчики

Как сохранить бесценное здоровье в путешествиях, да и в обыденной жизни. Рецепты, советы, а так же вопросы и ответы на них. Прививки в путешествие. Аптечка в путешествие. Болезни на отдыхе и как это предотвратить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Сообщение: #21

Сообщение DimON! » 09 ноя 2006, 15:37

yAndre писал(а):по-приезду из Тая решил как-то попробовать так-же ударно попить все эти адриналины-бёрны. Итог - не всталяет. Пил с коньяком, энергетика было выпито не меньше 5-и банок всякого. И что-же, преспокойно уснул сном младенца.


Ну это на кого как действует. Я сам по себе сова, могу не спать до утра, легко. А если еще энергетика с водкой дерябну, или М-150, то ваще ураган!
Последний раз редактировалось DimON! 09 ноя 2006, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimON!
полноправный участник
 
Сообщения: 374
Регистрация: 27.09.2006
Город: Барселона
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 35
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Иннишка » 09 ноя 2006, 16:04

Вот с мужчинами и витаминами все понятно... А как на женщин сей напиточек действует, поделитесь, а, милые дамы.
Аватара пользователя
Иннишка
полноправный участник
 
Сообщения: 243
Регистрация: 07.11.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1

Сообщение: #23

Сообщение Igor_Z » 09 ноя 2006, 21:01

Иннишка, М-150 - это же не виагра! На женщин оно действует так же, как и на мужчин. Кого-то вставляет не по-детски, кого-то просто немного бодрит. Если конкретно у Вас нет непереносимости или какой-то особенной реакции на содержимое, то ничего особо страшного или особо приятно в результате употребления не случится. А вообще, мой Вам совет - езжайте скорее в Тай. Там на месте все СРАЗУ встанет на свои места. Это отсюда все кажется каким-то далеким и странным. Приедете туда и если это Ваша страна, то зацепит с первых часов и не отпустит довольно долго и тогда сразу все поймете. И про покупки и про энергетики и про ледибоев. Ну или не зацепит. И тогда будете плеваться. Но таких людей я знаю довольно мало. Это умудриться надо, чтобы ничего там не понравилось.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение yAndre » 10 ноя 2006, 11:31

Lipovitan-D
Липовитан, М-150 и прочие озверинчики
Состав:
сахар: 18 g
таурин: 1g
лимонная кислота: 0,5 g
Glucuronolacton: 0,4 g (перевод не нашел: является одним из лучших компонентов повышения выносливости и увеличивающих энергию составов. Исследован6ия показали, что он существенно уменьшают усталость и даже предотвращает стимулируемые инсулином жировые отложения)
кофеин: 0,05 g
витамин В8 (Inositol): 50 mg
витамин В3 (Niacinamid): 20 mg
пантотенол (Pantothenol): 5 mg
витамин В6 (Pyridoxinhydrochlorid): 5 mg
витамин В12 (Cyanocobalamin): 0,05 mg

Инфа здесь
Аватара пользователя
yAndre
путешественник
 
Сообщения: 1653
Регистрация: 29.01.2006
Город: Воронеж
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #25

Сообщение shok » 10 ноя 2006, 12:41

С утра, если нужно ехать рано, например на Ко Лан, выпивали по Липовитану Д, минут через 15 можно существовать, а если выпить два сразу, то можно и в плавь- это я про то, как он на женщин действует.
Но опять же, все описания своего состояния напрасны, каждый организм реагирует по своему. Кому-то так , кому то , а кому-то вообще .
Где я не была, там скоро буду я!
shok
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 26.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Сообщение: #26

Сообщение александр таланцев » 01 дек 2006, 12:32

к слову сказать сдаеться мне что дело то все таки не в самих напитках а в непосредственном нахождении бренного тельца в тайланде .в россии плотно на кофе сидел (3-4 двойных эспрессо мог за день выпить с удовольствием)а энергетики вообще не считал.зато в тае после комбинации двойной эспрессо+ханг все думал ласты склею сейчас :| здоровья всем осторожнее
сидящий в самуи
александр таланцев
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 22.10.2006
Город: Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #27

Сообщение cybercrime » 10 дек 2006, 10:44

shok писал(а):С утра, если нужно ехать рано, например на Ко Лан, выпивали по Липовитану Д, минут через 15 можно существовать, а если выпить два сразу, то можно и в плавь- это я про то, как он на женщин действует.
Но опять же, все описания своего состояния напрасны, каждый организм реагирует по своему. Кому-то так , кому то , а кому-то вообще .

Все это скорее элемент самовнушения. Я сравнил давече 2 недели в ноябре пил утроми Липо, затем кофе и через 2-3 часа М150, вторые 2 недели только натуральный сок - эфект одинаковый.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 62
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Сообщение: #28

Сообщение Tannya » 10 дек 2006, 13:32

Попробовали в Тае разные варианты употребления озверинчиков - никакой реакции организма замечено не было. От кофе заряд больший получаешь.
Аватара пользователя
Tannya
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 02.05.2006
Город: Пхукет
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Сообщение: #29

Сообщение Gabrron » 13 дек 2006, 18:58

А по мне так М-150 бодрит только благодаря ему выдержал 3 полностью бессонных ночи в БКК
Аватара пользователя
Gabrron
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 18.10.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 36
Пол: Мужской

Сообщение: #30

Сообщение Furer » 26 дек 2006, 02:27

тайские М-150 и липовитаны по сути то же самое, что адреналин раш, только с повышенным содержанием сахара и без газов + бутылочки по 150, а не 250 мг

за счёт создержания кофеина стимулируется ЦНС и выроботка аденазинтрифосфата (поэтому у особо чуствительных могут быть потом ощущения как после занятий спортом, т.е. неприятные ощущения в мышцах - это нормально и не вредно)

другое дело, что кофеин у некоторых вызывает довольно сильное поднятие давления и учащение пульса, поэтому предупреждение про одну банку в сутки не более чем предупреждение

ИМХО тот же адреналин раш вставляет лучше (в т.ч. и потому, что газированный), а всяких М-150 надо по 3 банки пить для взбодрящего эффекта

не знаю почему тайцы так странно хихикают, когда вообще это дело пьёшь (уж вместо виагры эти напитки точно употреблять нет смысла)
Furer
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 26.12.2006
Город: Норильск-71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Сообщение: #31

Сообщение Sunray » 27 дек 2006, 13:14

Зачем вообще они нужны, не понимаю, в Тае и так еда насыщена витаминами, экология нормальная, у меня там тело быстро очищается от шлаков и наполняется энергией, проблемы другие, спиртного требуется больше, выветривается моментально, от избытка энергии долго не могу кончить, тайки с их узкими влагалищами, а мне еще нравятся миниатюрные, пищат, не могу больше, пуся болит, пойду лечить, хотя я и стараюсь аккуратно, на лонг-тайм приходится брать пусть не очень красивую, но которая может меня дотрахать, а если удается совместить, как на Пукете у меня подружка была, или певица из Бангкока, тогда счастье.
Аватара пользователя
Sunray
путешественник
 
Сообщения: 1449
Регистрация: 14.07.2006
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #32

Сообщение Furer » 08 янв 2007, 07:18

тайки с их узкими влагалищами, а мне еще нравятся миниатюрные, пищат, не могу больше, пуся болит, пойду лечить, хотя я и стараюсь аккуратно, на лонг-тайм приходится брать пусть не очень красивую, но которая может меня дотрахать



тайки даже вполне нормальные (не миниатюрные) по комплекции тоже жалуются, что у русских слишком большие =))

я вообще первый раз покупал резину взял первую попавшеюся по привычке, а оказалось не налезает
в другой раз сам формацефт предложил взять большой (по ихнему видимо) размер
это получается тогдла что у тайских мужиков маленькие по сути, а едят они морепродукты. =) делайте выводы, господа
Furer
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 26.12.2006
Город: Норильск-71
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Сообщение: #33

Сообщение Igor_Z » 08 янв 2007, 13:08

Furer, извини, но сам хоть понял, что сказал? Какая связь между морепродуктами и размерами? Как в анекдоте: "Курит, значит и в рот берет."
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #34

Сообщение Edem » 08 янв 2007, 13:57

LFBC писал(а):Furer, извини, но сам хоть понял, что сказал? Какая связь между морепродуктами и размерами? ...

Действительно ересь. Не вижу связи.

Sunray писал(а):Зачем вообще они нужны, не понимаю, в Тае и так еда насыщена витаминами, экология нормальная ...

Некоторым людям с ними легче преодаливать сонливость и усталость. Как видите в составе зелья ударная доза кофеина и витаминов.
В 7 утра на остров, после бурной ночи, по-моему самое то шлёпнуть сока мишек гамми или пару?!
давно болею Тайландом ...
Edem
участник
 
Сообщения: 135
Регистрация: 22.06.2005
Город: Магнитка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Сообщение: #35

Сообщение Naselenie » 08 янв 2007, 20:17

В Паттаи у нас был напряженный графак:-)
Ложились около 5 утра, вставали 7:30, завтрак в 8:00 и в 9:00 отплытие от пристани на острова.
Утро было, мягко говоря тяжелое, и только M-150 помогал. Действует через пол часа. Проверено.
Аватара пользователя
Naselenie
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Пол: Мужской

Сообщение: #36

Сообщение Igor_Z » 08 янв 2007, 22:25

Зачем себя так на отдыхе насиловать?
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #37

Сообщение baNkir » 08 янв 2007, 22:26

LFBC писал(а):Зачем себя так на отдыхе насиловать?


Мне вот тоже в Тае всегда жаль тратить время на сон. И как-то получается спать по 3-4 часа в сутки и при этом неплохо себя ощущать.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #38

Сообщение Igor_Z » 08 янв 2007, 22:33

Я на отдыхе вообще мало сплю, но считаю, что лучше потратить лишних 2-3 часа на сон, чем на лежание на пляже или на ежедневное добирание на Ко Лан. Но это ИМХО, а на вкус и цвет, как известно, фломастеры разные.
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #39

Сообщение Naselenie » 08 янв 2007, 22:49

В Москве бы я с таким графиком сдох, а там нормально...
SangSom с колой в или в кокосе на обед тоже оттягивает. Нирвана…
Аватара пользователя
Naselenie
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 17.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 22
Пол: Мужской

Сообщение: #40

Сообщение Igor_Z » 08 янв 2007, 22:52

Вот я так и не понял, тайцы в Санг Сом что-то добавляют или в воздухе что-то распыляют? Мля, почему в Тае и от того и от другого вставляет по-чище, чем от любой наркоты, а после возвращения реальная ломка и депресняк?
Опять хочу в Тайланд! В Паттайу!
Аватара пользователя
Igor_Z
полноправный участник
 
Сообщения: 438
Регистрация: 23.01.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 5
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЗдоровье в путешествиях. Аптечка с собой



Включить мобильный стиль