Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

здесь публикуются онлайн дневники тех, кто надолго уехал в Тайланд. Так как такой вид путешествия не всем под силу, они выделяются в отдельный раздел. Отдых Тайланд. Зимовка в Тайланде. На зиму в Тайланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #41

Сообщение Raschid » 14 окт 2014, 07:07

Эльмира Зиннатуллина писал(а) 13 окт 2014, 17:02:с помощью нашего папы

Наконец-то , хоть как-то папа проявился.
Без помощи папы все-таки не обошлось, при всей вашей "суперсамостоятельности"...
Шли годы...Смеркалось...
Аватара пользователя
Raschid
почетный путешественник
 
Сообщения: 3574
Регистрация: 02.04.2011
Город: Казань
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Возраст: 62
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #42

Сообщение Эльмира Зиннатуллина » 14 окт 2014, 08:30

Raschid писал(а) 14 окт 2014, 07:07:
Эльмира Зиннатуллина писал(а) 13 окт 2014, 17:02:с помощью нашего папы

Наконец-то , хоть как-то папа проявился.
Без помощи папы все-таки не обошлось, при всей вашей "суперсамостоятельности"...

Почему вы зациклились на моей самостоятельности? Я вроде этим не хвасталась и доказывать миру свою суперсамотоятельность, отказываясь от любой сторонней помощи, не собираюсь.
Знаете такое выражение: "Дают - бери, бьют - беги!". Это все-таки отец моих детей, и если он готов посильно помочь, почему я должна отказываться? Я не жду ни от кого ничего, но если человек сам предлагает помощь, я ее принимаю.
Эльмира Зиннатуллина
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 13.07.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #43

Сообщение Voviy » 15 окт 2014, 15:21

Эльвира, добрый день.

К сожалению у меня не работают личные сообщения, поэтому спрошу вас здесь.

Мы в ноябре планируем провести 3 недели отпуска на кароне.
Едем с дочуркой год и месяц и раздумываем что с собой тащить из питания.

Если бы вас не затруднило, могли бы вы рассказать что можно купить из детского питания в магазинах (в первую очередь интересуют овощные пюрешки). А так же, где на кароне можно купить свежие овощи, что бы можно было самим наделать пюре (будем жить в номере с кухней) или нужно будет ехать куда нибудь?

Заранее большое вам спасибо.
Voviy
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #44

Сообщение Эльмира Зиннатуллина » 16 окт 2014, 15:48

Voviy писал(а) 15 окт 2014, 15:21:Эльвира, добрый день.

К сожалению у меня не работают личные сообщения, поэтому спрошу вас здесь.

Мы в ноябре планируем провести 3 недели отпуска на кароне.
Едем с дочуркой год и месяц и раздумываем что с собой тащить из питания.

Если бы вас не затруднило, могли бы вы рассказать что можно купить из детского питания в магазинах (в первую очередь интересуют овощные пюрешки). А так же, где на кароне можно купить свежие овощи, что бы можно было самим наделать пюре (будем жить в номере с кухней) или нужно будет ехать куда нибудь?

Заранее большое вам спасибо.

Здравствуйте, смеси можно купить в любом магазине, видела Nan 1,2, и 3. В торговых центрах выбора питания больше. По пюрешкам точно не знаю, слышала, что овощные пюре редко встречаются. Свежие овощи можно купить на любом рынке и в магазинах (вТеско Лотусе точно есть).
Эльмира Зиннатуллина
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 13.07.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #45

Сообщение Эльмира Зиннатуллина » 16 окт 2014, 15:50

ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ. ГДЕ ИСКАТЬ И КАК ПОКУПАТЬ.

Сайтов по поиску дешевых авиабилетов несколько. Они ищут по всем базам агентств, которые предлагают билеты по разным направлениям. Мне больше всего понравился сайт Momondo, там были самые дешевые билеты.

Вообще, самым первым делом за 5 – 6 месяцев до предполагаемого отъезда я зашла в ближайшее агентство по продаже авиабилетов и узнала цены на перелет из Уфы до Пхукета. Ничего дешевле 30 тыс на человека мне не смогли предложить и посоветовали прийти за 1 месяц до отлета.

Потом в течение 1 месяца я мониторила сайт Momondo. К тому времени я уже знала, что вылет должен приходиться на вторник или четверг, так дешевле. Я планировала купить билеты на 30 сентября, это был вторник. 1 сентября цены были 74000 туда-обратно на троих, но у меня не было паспорта, чтобы забронировать. В итоге паспорт получила 25 сентября и сразу купила билеты, те же билеты мне обошлись уже в 89000 руб. А через 4 дня я для интереса посмотрела цены, они уже были 101000 руб. МОРАЛЬ: с сентября месяца цены уже не подешевеют, а будут только расти. Так что бронируйте и покупайте, не тяните. А вот в середине августа цены на мои билеты были около 80000 руб, в начале сентября 74000, в середине сентября 89000 руб, в конце сентября 100000 руб. Такой примерный ориентир.

СОВЕТЫ, как найти дешевые билеты.

1. Проверьте загранпаспорт, не истекает ли срок его действия. Он должен быть действителен как минимум 6 месяцев со дня въезда в страну. Я чуть не проворонила этот момент и вовремя получила новый паспорт.

2. Проверяйте разные направления, составляйте разные маршруты и смотрите, как выгоднее и удобнее. Я смотрела вылеты из Уфы, Москвы в Бангкок, в Пхукет. Из Москвы получалось чуть дешевле, учитывая еще дорогу на поезде до Москвы. Но я не стала мучить детей и решила лететь из Уфы.

3. Обязательно смотрите карту низких цен. Иногда на соседние даты бывает дешевле на 2 -3 тысячи рублей.

4. При возможности покупайте билеты сразу туда обратно, так дешевле. Мы сэкономили на этом 20 тысяч рублей. Только имейте ввиду, при изменении даты вылета будет штраф около 10 тысяч с 1 билета. Поэтому лучше точно знать, когда обратно полетите.

5. Просматривайте чартерные рейсы, можно отхватить действительно дешевые билеты при том, что лететь без пересадок. В начале сентября мне встречались чартерные билеты из Уфы до Пхукета за 10 -11 тысяч рублей, но, к сожалению, не было паспорта. С середины сентября больше их не видела. Чартерные рейсы надо смотреть на ближайшие даты. Как искать: в яндексе набираете «Авиабилеты», видите строчку Сравнить цены и купить билет на Яндекс.Авиабилетах , заходите и ищете. Чартеры мне попадались только там.

6. Ищите дешевые пакетные туры. Мы чуть было не отхватили такой, но, черт возьми, паспорта не было. Предлагался Тур на Пхукет из Москвы на 4 дня, отель, завтраки включены, 13000 на одного человека. Нам было бы ой как выгодно, но увы…Следите за горящими турами, вдруг повезет. Просто прилетаете этим туром и пишете отказную на обратную дорогу. В любом случае дешевле и удобнее, ведь перелет прямой, вас встретят, привезут, все объяснят.

7. Билеты я решила купить через сайт Biletix. Было страшно оплачивать 90 тысяч рублей через интернет. Но я прочитала, что Momondo работает только с проверенными агентствами, так как дорожит своей репутацией. И все же, перед оплатой я почитала отзывы о Biletix, позвонила на их горячую линию, оценила сервис. Оплатила. Оплата прошла успешно, деньги сразу сняли. Но сумму на карте заблокировали второй раз, такое случается часто. Я об этом читала в интернете и была готова, но все же чуть инфаркт не получила, когда открыла свой интернет банк и увидела остаток на счете. Сразу позвонила в мой банк и они на следующий день разблокировали сумму. Все в порядке. А иногда бывает сумму с карты списывают два раза, и вроде возврат средств происходит дольше.

Поэтому читайте отзывы. Деваться некуда, покупать все равно придется, ибо дешевле не найдешь. И будьте готовы к сюрпризам. Если вдруг обнаружите «сюрприз», дышите спокойно и не паникуйте))) Звоните в банк и вежливо попросите разобраться.

Вот таков мой опыт покупки авиабилетов в Таиланд.
Эльмира Зиннатуллина
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 13.07.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #46

Сообщение Raschid » 16 окт 2014, 15:57

Эльмира Зиннатуллина писал(а) 16 окт 2014, 15:50: туром и пишете отказную на обратную дорогу

Это как это?
Мне казалось не летишь, и все.
Если не напишешь "отказ" не потащат же силом в самолет, просто не найдут...
Шли годы...Смеркалось...
Аватара пользователя
Raschid
почетный путешественник
 
Сообщения: 3574
Регистрация: 02.04.2011
Город: Казань
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Возраст: 62
Страны: 25
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #47

Сообщение Эльмира Зиннатуллина » 16 окт 2014, 17:59

Raschid писал(а) 16 окт 2014, 15:57:
Эльмира Зиннатуллина писал(а) 16 окт 2014, 15:50: туром и пишете отказную на обратную дорогу

Это как это?
Мне казалось не летишь, и все.
Если не напишешь "отказ" не потащат же силом в самолет, просто не найдут...

ну не хорошо так над туроператорами издеваться Они же обыщутся пропавших туристов, лучше официально уведомить о том, что обратно не летите))
Эльмира Зиннатуллина
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 13.07.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #48

Сообщение ms3 » 17 окт 2014, 08:12

фотография в сообщении №27, не страшно когда такие волны детей в море выпускать? Всегда удивляло, как родители не бояться, шальная волна придет и ... правда и еще меньше малышей умудряются одних отпускать на волнах пошалить. Заметил что на Кароне бывало, что волны вроде все одной высоты, раз и парочка раза в два волн выше приходит и зевак с ног сносит, будьте внимательны.
грубый век, грубые нравы, романтизму нету, не дают человеку спокойно жить...
Аватара пользователя
ms3
активный участник
 
Сообщения: 856
Регистрация: 05.05.2008
Город: Уфа/Паттайя
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #49

Сообщение Эльмира Зиннатуллина » 17 окт 2014, 09:20

ms3 писал(а) 17 окт 2014, 08:12:фотография в сообщении №27, не страшно когда такие волны детей в море выпускать? Всегда удивляло, как родители не бояться, шальная волна придет и ... правда и еще меньше малышей умудряются одних отпускать на волнах пошалить. Заметил что на Кароне бывало, что волны вроде все одной высоты, раз и парочка раза в два волн выше приходит и зевак с ног сносит, будьте внимательны.

Спасибо, многие обращают на это внимание. На самом деле эти волны далеко, на фото просто так страшно получилось. Мои дети че-то боятся моря, ходят только у кромки, да я и сама особо плавать не умею, поэтому глубоко не захожу.
Эльмира Зиннатуллина
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 13.07.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #50

Сообщение Marittima » 17 окт 2014, 23:18

Эльмира Зиннатуллина писал(а) 16 окт 2014, 15:50:Предлагался Тур на Пхукет из Москвы на 4 дня, отель, завтраки включены, 13000 на одного человека

ух... я волшебных мест не знаю, видела только без перелета такие цены. поделитесь где искали плз.
Marittima
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 28.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #51

Сообщение Эльмира Зиннатуллина » 18 окт 2014, 07:09

Marittima писал(а) 17 окт 2014, 23:18:
Эльмира Зиннатуллина писал(а) 16 окт 2014, 15:50:Предлагался Тур на Пхукет из Москвы на 4 дня, отель, завтраки включены, 13000 на одного человека

ух... я волшебных мест не знаю, видела только без перелета такие цены. поделитесь где искали плз.

В контакте видела) Там же много предлагают туров, в новостях и выудила информацию. Только вылет был из Москвы 27-го сентября кажется, а я должна была получить загранпаспорт 25-го сентября, и не была 100% уверена, что получу. Плюс до Москвы нужно было время добраться...А вообще 13000 на 4 дня в Таиланд по сути недешево)) А для нас, как для перелетчиков, было бы выгодно))
Эльмира Зиннатуллина
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 13.07.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #52

Сообщение Эльмира Зиннатуллина » 18 окт 2014, 07:29

МАГАЗИН СУПЕР ЧИП.
Были на днях в Супер чипе, самом большом. Заехали по дороге в аэропорт, а в аэропорт ездили, чтобы посмотреть в Lost Found, вдруг наша коляска нашлась. Нет, не было ее.
В магазине Супер чип я плакала над ценами)) Закупилась, как будто конец света наступает)) Цены реально в 2 раза дешевле!!!
Бейсболка детская хорошего качества - 29 бат.
Лего (средняя упаковка) - 100 бат
Арбузы - 17 бат за 1 кг (у нас на рынке 30 бат за кг, в турзоне - 39 бат)
Дыня 1,5 кг получилась на 60 бат (у нас на рынке 60 бат за кг)
Манго - 55 бат за 1 кг!
Помело получилось на 33 бат (у нас на рынке 1 помело - 60 бат)
Ананасы меленькие по 2 бата за шт.
Рис готовый в мешочке с морепродуктами - 5 бат 1 порция (мне показалось не очень вкусно приготовлено)
Бананы большие - связка 42 бат (там 13 бананов. У нас на рынке сейчас просят 40 бат за 1 кг)
У выхода макашница, там все штучки по 10 бат (сосиски, крабовые палочки, курица и т.п.)
Там же соки и чаи холодные, по 17 бат за 0,5 бутылку.
Ну еще куча всего и дешево! Я набрала кучу всего до половины корзины и все это вышло на 980 бат)))))
Адрес: Thepkasattri Road, Phuket Town, на дороге, ведущей на север от аэропорта Пхукета.
Эльмира Зиннатуллина
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 13.07.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #53

Сообщение Эльли » 18 окт 2014, 09:16

круто) мы на днях(в РФ) манго купили зеленое, жесткое бяка((, (1за 380 руб 1 кг) благо 1 штучку для пробы. вышла эта штучка на 99 руб.
представляю какая там вкуснятина))
получается бат к рублю 1ТНВ =1,26 руб. всё равно очееень дешево
Эльли
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.10.2014
Город: Губкинский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #54

Сообщение Fantafff » 18 окт 2014, 11:51

Эльмира, спасибо за тему, познавательно пишите, подписалась, буду читать и вопросы задавать, если можно.
Аватара пользователя
Fantafff
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 59
Пол: Женский

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #55

Сообщение Эльмира Зиннатуллина » 18 окт 2014, 14:44

Fantafff писал(а) 18 окт 2014, 11:51:Эльмира, спасибо за тему, познавательно пишите, подписалась, буду читать и вопросы задавать, если можно.

Спасибо, приятно. На вопросы, если смогу, с удовольствием отвечу))
Эльмира Зиннатуллина
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 13.07.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #56

Сообщение Эльмира Зиннатуллина » 18 окт 2014, 19:55

ОДА ДРАГОН ФРУКТУ.

У этого экзотического фрукта множество названий: Питайя, Питахайя, Драконов фрукт, Драгон фрукт, Сердце дракона, Колючая груша. Растение относится к семейству кактусовых и имеет три разновидности: фрукты с белой, красной и желтой мякотью.
Внешний вид этого фрукта яркий и броский, а вкус, напротив, нежный и легкий. Многие считают его безвкусным. Но один раз попробовав, не стоит навсегда вычеркивать драгон фрукт из своей жизни. Ведь он обладает полезными свойствами, например, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, регулирует уровень сахара в крови, а также укрепляет иммунитет.

Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Мне очень нравится легенда, связанная с появлением драконова фрукта. Легенда рассказывает о том, что при битве с драконами, когда у чудовища не оставалось сил извергать пламя, из его пасти выскакивал драконий фрукт. Считалось, что этот плод находится внутри дракона. Из-за любви к этому фрукту были уничтожены все драконы. Остался только фрукт, напоминающий об этих ужасных существах своим внешним видом, который похож на чешую драконов.

Драгон фрукт сдержит много витамина С, витамины группы В, а также калий, фосфор, кальций и много железа. Плюс богат клетчаткой и протеинами.

Из мякоти драгон фрукта можно делать отличную антивозрастную разглаживающую маску для лица, также она успокаивает обгоревшую на солнце кожу.

На вкус слегка сладковатый, многим напоминает киви без кислинки, наверное, только потому, что у него такие же черные мелкие семена. Лично на мой взгляд ничего общего с киви.

Его полезные свойства мы испытали на себе, действительно кишечник у всех работает как часы. И никаких расстройств,вздутий и проблем, которые обычно случаются у вновь прибывших в Таиланд. Так что драгон фрукт частый гость на нашем столе.
Цена на рынке 60 бат за 1 кг, в тур зоне просят 80 - 100 бат за кг. Так что всем рекомендую!
А еще я увидела, как шикарно можно сервировать десерт из фруктов. В ближайшее время постараюсь что-нибудь похожее сотворить)

Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!
Эльмира Зиннатуллина
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 13.07.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #57

Сообщение Эльмира Зиннатуллина » 18 окт 2014, 20:05

ПОЗНАКОМИМСЯ УЖЕ НАКОНЕЦ))

Пишу, пишу, а нас показать забыла)
Вот собственно я)
Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

А это мои котятки))
Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!
Эльмира Зиннатуллина
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 13.07.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #58

Сообщение Alepfan » 18 окт 2014, 21:43

Тоже советую про медицинскую страховку подумать. Тьфу тьфу тьфу на Вас и малышей
У нас дочку в 1,7 лет госпитализировали в Паттайе, чтобы мы делали без страховки - не знаю((( Клиники там очень дорогие, стоимость одного дня в больнице составляла на тот момент 15000 рублей с лечением.
Alepfan
полноправный участник
 
Сообщения: 244
Регистрация: 03.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 40
Страны: 47
Пол: Женский

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #59

Сообщение Ezdec » 18 окт 2014, 22:03

Эльмира Зиннатуллина писал(а) 07 окт 2014, 06:40:
Choumasik писал(а) 06 окт 2014, 15:56:Очень хочется побыстрее узнать о вашем доме. Расскажите немного о своей работе. Как я поняла, Вы одна с двумя маленькими детьми. Как Вы решились? Еще при этом и работаете.

Статья и фотки о доме готовы, только вот беда, не знаю, как фотографии на форум грузить. Может, кто-нибудь подскажет. Я так понимаю, надо сначала на хостинг картинок фото загружать, а потом сюда ссылку вставлять. Fast Pic я так поняла в Таиланде не работает, на Radical какие-то временные сбои, а других хостингов не знаю.
О работе: я начинала работать фрилансером, набиралась опыта, месяц где-то писала тексты и делала рерайты. Но если честно, фигня все это, не заработаешь тут денег, а времени тратится куча. Поэтому переметнулась на написание рефератов, курсовых и дипломных работ. Работаю через сайт Веблансер. Одна беда, работать приходится по началу дешево, так как там все посредниками оккупировано, и этот антиплагиат меня добивает, приходится тратить кучу времени на поднятие уникальности работ, хотя по сути оно многим и не нужно, выставляют просто как требование (все же просят и я попрошу). Сейчас вот начала искать своих собственных клиентов напрямую.
Работаю по утрам, когда детки спят, и по вечерам, когда они чем-то заняты.


Я делаю так: Сжимаю в проге "Digital Photo Professional", далее по 10 штук добавляю с личный альбом. Их добавляю в сообщение. Более 10 штук добавить у меня не получилось. Выяснил - методом тыка.
Кто весел — тот смеётся,
Кто хочет — тот добьётся,
Кто ищет — тот всегда найдёт!
Ezdec
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 17.02.2014
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Ура-ура, мы уже на Пхукете! Здесь до конца апреля 2015 года!

Сообщение: #60

Сообщение Ezdec » 18 окт 2014, 22:05

[quote="Эльмира Зиннатуллина";p=5559320]ПОЗНАКОМИМСЯ УЖЕ НАКОНЕЦ))

Пишу, пишу, а нас показать забыла)
Вот собственно я)
А это мои котятки))

А где муж?
Кто весел — тот смеётся,
Кто хочет — тот добьётся,
Кто ищет — тот всегда найдёт!
Ezdec
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 17.02.2014
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЖизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде



Включить мобильный стиль