Магические татуировки сак-ян(т)

Особенности тайского менталитета. История тайского государства и народа.. Культура Тайланда. Что важно знать, чтобы быть правильно понятым в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #881

Сообщение KhentiAmenti » 11 июн 2016, 22:07

Hasyamasia, скажите пожалуйста, будете ли вы у вашего Риши в октябре ? Если да, можно ли присоединится к поездке ?
KhentiAmenti
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.06.2016
Город: Хайфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #882

Сообщение HASYAMASIA » 12 июн 2016, 03:10

KhentiAmenti Прямо мысли читаешь )) .... собираюсь собираюсь , остальное в ЛС ) .
HASYAMASIA
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 16.03.2013
Город: Мукдахан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #883

Сообщение HASYAMASIA » 12 июн 2016, 03:21

Привет !

Добраться самому туда не очень легко , но конечно можно )) , Он вроде сейчас ещё в одном месте в том же районе обитает , надо послать своих друзей из Мукдахна к нему и узнать точно где Он , а в начале октября ( у меня ДР 7 окт,) я очень хочу Его навестить ( если конечно всё совпадёт ) , Ты когда сюда собираешься ?)
HASYAMASIA
участник
 
Сообщения: 160
Регистрация: 16.03.2013
Город: Мукдахан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #884

Сообщение KhentiAmenti » 12 июн 2016, 19:05

Привет, мы с девушкой будем в Таиланде с 1-го по 20-го октября.
KhentiAmenti
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.06.2016
Город: Хайфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #885

Сообщение Yoanna » 01 июл 2016, 21:19

Алоха! Первый раз лечу в Таиланд, одна. Очень хочу сделать татуировку. Разрываюсь между Паттаей и Пхукетом. В Пхукете есть мастера сак янт? Мне сказали что там в основном модешнники. Так ли это?
Yoanna
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #886

Сообщение Leo7777 » 20 авг 2016, 11:24

Yoanna писал(а) 01 июл 2016, 21:19:Алоха! Первый раз лечу в Таиланд, одна. Очень хочу сделать татуировку. Разрываюсь между Паттаей и Пхукетом. В Пхукете есть мастера сак янт? Мне сказали что там в основном модешнники. Так ли это?

Так и в Паттае тоже.
Leo7777
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 13.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #887

Сообщение progan4ik » 23 авг 2016, 14:05

Всем привет! в сентябре отпуск в Пхукете, вопрос есть ли там мастера Сак Янт ?
progan4ik
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.11.2012
Город: Алор-Сетар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #888

Сообщение Leo7777 » 23 авг 2016, 14:11

progan4ik писал(а) 23 авг 2016, 14:05:Всем привет! в сентябре отпуск в Пхукете, вопрос есть ли там мастера Сак Янт ?


см выше
Leo7777
участник
 
Сообщения: 90
Регистрация: 13.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #889

Сообщение progan4ik » 23 авг 2016, 14:53

Прочитал всю ветку, значит в следующий раз полечу в Паттайя. Слишком накладно будет из Пхукета добираться ,а может и во все передумаю бить сак-ян(т)
progan4ik
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14.11.2012
Город: Алор-Сетар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #890

Сообщение Александр22 » 30 авг 2016, 17:59

Не знаю, писали ли здесь уже, что татуировки проявляют свое предназначенное магическое свойство только при соблюдении кодекса воздержания от безнравственных поступков.
В противном случае может получиться наоборот, и татуировка станет вашим проклятием.
Так что не стремитесь к монахам, а идите к обычному татуировщику, если не хотите себе навредить

Не совсем уместная, но всем понятная аналогия, по российским понятиям купола на спине надо заслужить, иначе в определенной ситуации за них очень жестко спросят, а необоснованные звезды на плечах грозят летальным исходом их носителю
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4475
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #891

Сообщение Гость » 31 авг 2016, 02:06

абсолютно верно
Гость

 

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #892

Сообщение BukfoYed » 31 авг 2016, 10:08

Об этом и писал как раз в самом первом посту темы АлексМФ.. Но в "противном случае" - несоблюдение заповедей, - никаким проклятием это не будет, а останется просто бесполезной картинкой. Ибо сильно зависит от системы верований и убежденности рецепиента в "магические" свойства.. Тату ли это, наступание на порог, или число 13.. В отличие от вполне реальных, и не дай Б. осязаемых уголовников.
BukfoYed
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 30.08.2016
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #893

Сообщение lovejoy88 » 13 дек 2016, 17:58

Leo7777 писал(а) 01 апр 2015, 14:15:Я бил и у Коба и у риши, то что было набито Кобом, было немного перебито и добавлено (перебито было хорошо, старой части не видно, если скурпулезно не изучать) И Коб набил не совсем ровно, относительно других янтов это видно.


Пожалуйста, уточните, что за "риши"?
Кто это такой?
lovejoy88
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #894

Сообщение banquiet » 31 янв 2017, 02:57

AlexMF писал(а) 02 ноя 2014, 15:01:Дык я не спорю, что янты при правильном подходе способны делать многое. Я сам наблюдал результат, после чего стал держаться от янт подальше. Древний кхмерский шаманизм - хрень сильная и обоюдоострая. Смысл же моего посыла, пардон, заключается в том, что они не имеют никакого отношения к буддизму. Просто кое-кто факультативно писю к носу подтянул, и не более того. ))


Здравствуйте, AlexMF. Расскажите подробнее о "сильной и обоюдоострой". Были прецеденты?
banquiet
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #895

Сообщение banquiet » 31 янв 2017, 03:48

HASYAMASIA писал(а) 12 июн 2016, 03:10:KhentiAmenti Прямо мысли читаешь )) .... собираюсь собираюсь , остальное в ЛС ) .


Здравствуйте!
Категорически настроен познакомиться с Вашим удивительным другом. В 2017 году когда планируете поездку?)
banquiet
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 31.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #896

Сообщение M0kpaccap » 14 фев 2017, 15:58

Кто в теме, ответьте мне плиз на такой вопрос: были же желающие подтянуть Аджарна Коба в Россию, на так сказать, мастер-класс Сак-янт.
Вопрос уже был в практической плоскости. Чем все закончилось?
Коб побывал-таки в России, или нет?
Аватара пользователя
M0kpaccap
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 09.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #897

Сообщение 8437879 » 29 мар 2017, 13:56

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, где можно в России сделать магическую тату Сак Ян(т) ??? Так как я не выездной за границу!!! Может кто то поможет советом, сил просто нет уже, живу в подвешином состоянии.
8437879
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.03.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #898

Сообщение Slava_KI » 07 апр 2017, 08:15

Kat_Su писал(а) 26 янв 2016, 10:25:В прошлом году ездили к Аджану Кобу (без помощи Константина). Набили то,что и планировали, возил местный таец, владеющий англ языком Все вопросы - в личку


Катя, не могли бы В ы рассказать как вы попали к Кобу "без Константина!" Смогу ли я попасть к нему если просто приеду сам? Я, практически, не знаю английский, а Тайский тем более. Есть ли смысл ехать без переводчика? Буду очень благодарен за ответ.
Slava_KI
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #899

Сообщение Nirvanya » 07 апр 2017, 12:31

Slava_KI, я был у Коба в 15 году один с плохим английским. Телефон и адрес нашел в этой теме. Был на машине. Нанял мотосая, за 200 бат он привел меня до Коба. Встретила жена. С сыном дали мне альбом -я выбрал тату - Коб набил.
Расчитался уехал.
После этого я бываю там раз в полгода..
И вот что могу сказать про тот, первый раз:
1. Мне повезло - не было очереди. Некоторые ждут почти весь день. Иногда и два. Это какая судьба..
2. Тату это не все- ещё есть обязательства, правила и обряды, которые необходимо соблюдать и совершать регулярные
действия. Не имея возможности поговорить, Коб бьет все тату с одной мантрой - защита от повреждений и не дает
ничего из вышеперечисленного. И не важно, какую картинку Вы просите. Тату работает, но не в полную силу..
Впрочем, потом, с переводом, можно поправить.
Nirvanya
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 14.03.2014
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Магические татуировки сак-ян(т)

Сообщение: #900

Сообщение svkleo » 14 апр 2017, 11:50

Самому доехать не сложно.ездили на днях из Паттайи.если англ знаете,то проблем не будет с общением.один вопрос задать по-разному.какой-то из вариантов Коб поймет. ответит англ и жестами.и покажет название мантры, которую надо читать какждый день,название на русском!не ведитесь на услуги от Константина.сначала хотели поехать с ним.он нас обманул.сказал,что Коба нет на месте в эти даты.а позже мы уже улетали и не могли перенести никак.но все таки я позвонила Кобу на прямую и он оказался на месте!!!если англ не знаете,лучше найти переводчика в Бангкоке.это будет дешевле костиных услуг.можно даже поехать к Кобу на такси,если переживаете,что не разберетесь в трпанспорте.такси туда-обратно+переводчик+янт будет в три раза дешевле чем поехать с Костей.
svkleo
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумИстория и культура Тайланда



Включить мобильный стиль