Покупка снаряжения для дайвинга и снорклинга в Тайланде

Дайвинг и снорклинг в Тайланде. Тайланд дайвинг. Снорклинг Тайланд. Рыбалка в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Покупка снаряжения для дайвинга и снорклинга в Тайланде

Сообщение: #161

Сообщение autostranger » 19 июн 2019, 10:24

В марте брали кое что из снаряги на Пукете, оговорюсь сразу - по цене для дайвцентра. По магазину ходил долго и облизывался, цены в среднем 25-30 процентов ниже Московских
Верить в наше время нельзя никому, порой даже себе... Мне можно...
© дядюшка Мюллер
autostranger
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 07.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 61
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Покупка снаряжения для дайвинга и снорклинга в Тайланде

Сообщение: #162

Сообщение lunochod » 22 сен 2019, 19:15

В марте брали кое что из снаряги на Пукете, оговорюсь сразу - по цене для дайвцентра. По магазину ходил долго и облизывался, цены в среднем 25-30 процентов ниже Московских


Я тоже хочу купить на Пхукете гидрик, маску и трубку подешевле. Пожалуйста, подскажите, что нужно для этого сделать, прийдя в магазин? И в каком магазине Вы покупали снарягу?
lunochod
полноправный участник
 
Сообщения: 319
Регистрация: 09.07.2013
Город: Улан-Удэ
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Покупка снаряжения для дайвинга и снорклинга в Тайланде

Сообщение: #163

Сообщение autostranger » 25 сен 2019, 06:53

Самое главное- договориться с ДЦ. Самому придти и купить не удастся. А адрес честно говоря, не помню. Но этот магазин там знают все. По дороге от порта к пляжам.
Верить в наше время нельзя никому, порой даже себе... Мне можно...
© дядюшка Мюллер
autostranger
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 07.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 61
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Покупка снаряжения для дайвинга и снорклинга в Тайланде

Сообщение: #164

Сообщение фея сказачная » 01 дек 2019, 21:05

Всем привет, может кто знает, брали в тае снорклинг тур, очень понравились черные маски, которые выдавали на лодке. А название не запомнила, подскажите, может знает кто хорошие маски для снорклинга ? спасибо
Аватара пользователя
фея сказачная
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 14.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Покупка снаряжения для дайвинга и снорклинга в Тайланде

Сообщение: #165

Сообщение maxiseven » 02 дек 2019, 08:33

Маску надо брать по лицу, а не по рекомендациям. Человеческое лицо - поверхность уникальная. То, что подошло одному не факт, что подойдет другому. То, что понравилось Вам, скорей всего просто удачно подошло. Что не запомнили, конечно, жаль, но не смертельно. Идите в любой магазин для дайвинга с хорошим выбором масок. Там Вам расскажут как надо подбирать маску и подберут. Только идите именно в специализированный магазин, а не в спортмастеры с декатлонами. Из основных критериев: стекло (не пластмассовое), силикон (не пвх) и маска без помощи ремешка должна держаться на лице после прижатия на задержке дыхания. Это будет означать что контур маски максимально хорошо облегает форму лица.
Бывают, конечно, проблемные лица Я, например, долго не мог подобрать себе подходящую маску, пока так же не наткнулся в дайв центре на прокатный Ranger. Понял, что нашел свое, там же и купил.
Если знаете или вспомните в какой конторе брали тур, можете найти их контакты и задать вопрос черные маски каких брендов у них в ренте. Если несколько, то по картинкам может опознаете Свою. Удачи
Лучшие в мире вещи - не вещи.
Аватара пользователя
maxiseven
путешественник
 
Сообщения: 1902
Регистрация: 16.01.2010
Город: Пермь
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Возраст: 46
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Покупка снаряжения для дайвинга и снорклинга в Тайланде

Сообщение: #166

Сообщение фея сказачная » 02 дек 2019, 11:29

Спасибо ! А сразу и не догадалась. Позвонила туда, обещали выяснить бренд маски. Очень не везет мне с масками, то не плотно прилегает, то неудобная, а то и вовсе потеряна ) Не понимаю также любителей триборда, более неудобную конструкцию сложно встретить имхо. Подожду что ответят, а маска у меня была такая:
Deep Blue Mako & Snorkeling Bag Set. где теперь это купить))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
фея сказачная
полноправный участник
 
Сообщения: 217
Регистрация: 14.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумДайвинг, снорклинг и рыбалка в Тайланде



Включить мобильный стиль