Внутренние перелеты в Аргентине

аренда автомобиля в Аргентине, общественный транспорт Аргентина Парагвай Уругвай : такси аренда автомобиля авиакомпании Аргентины паромы Уругвай из Монтевидео в Буэнос-Айрес, Как добраться из пункта А в пункт Б

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #161

Сообщение almajor » 26 ноя 2018, 07:53

Подскажите, кто в курсе, что сейчас с ситуацией с билетами для местных/неместных.

В ветке информация противоречивая. Вот, например

EvgenyBu писал(а) 12 окт 2018, 16:39: EvgenyBu » 12 окт 2018, 15:39

Всем привет, купил билет через сайт trip.com по направлению Ущуайя-Буэнос Айрес и начитавшись информации о доплате при регистрации для неризедентов страны я решил связаться с компанией trip.com, ну они оперативно связались с компанией перевозчиком Latam Airlines и вот сегодня пришёл ответ:

Regarding your flight reservation (Order No. 742..,,,,,,, passenger name(s): ........ Evgeny ). We have submitted application for you to check. The feedback from airlines is as follow:
Since 2015 there’s no fare difference between residents and non-residents, so the Passenger should not have any problem for this.

Please do not have to worry.


Но в то же время у Latam-а и других цены меняются, когда выбираешь Аргентина/не-Аргентина

1. Покупаю билет у Латама Ушуая--Эль-Калафате. Зашёл со ссылки на чёрную пятницу на аргентинскую версию (она была по умолчанию). Язык не переключал, испанский слегка понимаю, да и гугал-транслейт ещё работает. Думаю, буду внимательно читать все правила, если будут какие сноски про резидентов, перейду на английскую.
Дошёл до оплаты, везде по-честному вводил свое гражданство, паспорт, адрес и телефон, как белорусский, оплата прошла, всё ок. Нигде никаких упоминаний про "для граждан" не было.

У меня проблема с билетом или у Латама действительно всё ок с покупкой на аргентинской версии?
(уже только сейчас посмотрел, что цена для Other contries раза в полтора больше).

2. Покупаю Norwegian Игуасу-БА. Аргентиская версия. На стадии оплаты не принимает карту "цены в аргентинских песо только для аргентинских карт".

Alien43 писал(а) 26 сен 2018, 02:24:Отвечаю сам себе: купил через аргентинскую версию travelgenio. На сайте Norwegian бронь бьётся, тариф LowFare, но при этом две единицы багажа включены. Надеюсь, что полетят.


Вижу в теме такой комент, захожу на этот поисковик ar.travelgenio, покупаю за цену как у Норвижна. Нигде ни на какой стадии никаких упоминаний, что тариф для аргентинцев.

НО у travelgenio сразу при выборе рейса и уже после оплаты мне показывало, что багаж включён (именно багаж, не ручная кладь). После того, как зашёл по ссылке из их емайл-подтверждения, значок багажа зачёркнут.

У меня проблема с этим билетом или раз билет через посредника, который никак не делит на аргентинцев/не-аргентинцев, то всё ок?
У меня проблема с багажом, надо писать-выяснять в travelgenio?

(На сайте Норвижна, когда я пытаюсь найти через Find booking - "We apologise
Our service is temporarily unavailable due to a technical error."

3. Билет БА-Ушуая на сайте Aerolineas Argentinas.
На стадии оплаты (после того, как я ввёл все свои белорусские паспорта, адреса, телефоны и оставил пустым DNI) появилась надпись, что тариф только для аргентинцев.
После этого пошёл внимательно перечитывать тему (и другие про авиа) и уже тогда увидел про все эти заморочки с делением по гражданству.

В то же время на куче поисковиков ищет этот же билет БА-Ушуая по цене для аргентинцев. Вот и очкую теперь, покупать или нет. Стопроцентно, что у них ничего не будет написано про тариф для аргентинцев.
Аватара пользователя
almajor
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 13.02.2013
Город: Брест
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #162

Сообщение almajor » 26 ноя 2018, 12:57

Латам - какой-то мегасказочный ценообразователь.

БА - Ушуая
Выбрана Аргентина - 110 usd по курсу
Other countries - 134 usd
Otras pais (=те же other countries, но с испанским языком интерфейса) - 178 usd


________________________

update

Так. Билет, купленный через Трэвелхеньё, всё-таки чекнулся на сайте Норвижна.
В норвижнском пдф-е никаких упоминаний про аргентинское резидентство нет. Только Price category - LowFare, как и есть. И - тадам! - checked baggage 20kg.

Если это всё так и окажется, то это реальный лайфхак. На сайте самого Норвижна эта же цена - для тарифа LowFare - она без багажа.
Аватара пользователя
almajor
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 13.02.2013
Город: Брест
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #163

Сообщение Alien43 » 28 ноя 2018, 12:42

almajor,
я на сайт Latam заходил с google flights: искал там билет, выбирал его, появлялись две опции: для резидентов Аргентины и для остальных. Нажал на ту, что подешевле, отправила на сайт Latam с оплатой в песо. Ввёл страну честно, на сайте Latam уже нигде не сказано, что это только для аргентинцев. Собственно, так как они отменили это правило, то он и не может быть только для аргентинцев, мы нигде не жульничаем. Потом по телефону забронировал у них места, никаких вопросов не было.

Про Norwegian - всё так!
Alien43
активный участник
 
Сообщения: 825
Регистрация: 30.03.2010
Город: Лондон
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 36
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #164

Сообщение Ksu-m16 » 11 дек 2018, 16:52

anturiaethwraig писал(а) 29 окт 2018, 17:52:Посоветуйте, пожалуйста, как связаться с Aerolineas Argentinas. Купила на их сайте круговой билет AEP-REL-USH-FTE-BRC-AEP на январь. Через некоторое время случайно (никаких оповещений на электронную почту не было) обнаружила, что а/к отменила все (!) рейсы, на которые я бронировала билеты, и перенесла мои бронирования на другие рейсы. В трех случаях из пяти последствия замен просто слегка болезненные, но в остальных двух реально нарушают мои планы. Нашла на их сайте другие рейсы, которые бы меня более или менее устроили. Представительство а/к в СПб помочь не может, потому что бронирование сделано не через них. Никаких email адресов на сайте а/к нет. Онлайн форма для контактов с сервисной службой не работает. Кто-нибудь пробовал писать на sales@aerolineas.com.ar (нашла этот адрес на каком-то стороннем сайте)?

Добрый день! Скажите, вам удалось в результате связаться с авиакомпанией? Написала письма на пяток найденных емейл адресов и в фейсбук, ответа пока нет. Ни один из указанных номеров не работает ("номер в сети не зарегистрирован").
Аватара пользователя
Ksu-m16
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 16.02.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 36
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #165

Сообщение Tata2001 » 18 дек 2018, 13:24

Никто не в курсе, насколько строго у Aerolineas Argentinas относятся к размерам ручной клади? Нашла дешевый перелет без багажа, вес ручной клади 8кг, а размеры не указаны. Если чемодан большой по размеру, но по весу пройдёт-прокатит такой номер? Всем заранее спасибо
"Ну что, по коням?" - сказали рюкзаки.
Аватара пользователя
Tata2001
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 02.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Возраст: 49
Страны: 74
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #166

Сообщение Latinka » 20 дек 2018, 21:05

Если по логике - то прокатить не должно, конечно. Ну как-то это странно звучит.
Ручная кладь - на то и есть ручная кладь, что ее можно взять с собой на борт.

К тому же, в каком смысле "размеры не указаны"? Размеры ручной клади указаны на сайте Аргентинских Аэролиний - 55х35х25, и по сумме размеров не более 115 (включая колеса). Даже если это вдруг напрямую в билетах не указано - думаю, вряд ли это значит, что можно требование не соблюдать и вместо маленького чемодана взять один большой, но очень легкий

К тому же, при продаже билетов без багажа - некоторые авиакомпании, наоборот, блюдут строго размеры, это же шанс вытащить с клиента дополнительную оплату за багаж, если что.
Latinka
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #167

Сообщение Tata2001 » 21 дек 2018, 09:46

Latinka писал(а) 20 дек 2018, 21:05:Размеры ручной клади указаны на сайте Аргентинских Аэролиний - 55х35х25, и по сумме размеров не более 115 (включая колеса).

К тому же, при продаже билетов без багажа - некоторые авиакомпании, наоборот, блюдут строго размеры, это же шанс вытащить с клиента дополнительную оплату за багаж, если что.

О, спасибо! Если бы увидела ограничения размеров, то конечно бы и такого вопроса не возникло бы. А как Вы считаете: на стойке не получится у них доплатить? В Африке регистратор нам сам намекнул на такую возможность и за 10баксов (лично ему разумеется) прекрасно все оформил; в Латинской Америке как с этим дела обстоят?

Latinka писал(а) 20 дек 2018, 21:05:Даже если это вдруг напрямую в билетах не указано - думаю, вряд ли это значит, что можно требование не соблюдать и вместо маленького чемодана взять один большой, но очень легкий

Согласна с Вами, но сама однажды лично была свидетельницей, как в Баку в ручную кладь на один билет удачно пристроили два огромных сетчатых баула, связанных вместе. Аргумент был железный: "Ну, брат, ты понимаешь..."
"Ну что, по коням?" - сказали рюкзаки.
Аватара пользователя
Tata2001
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 02.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Возраст: 49
Страны: 74
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #168

Сообщение Latinka » 21 дек 2018, 18:33

А как Вы считаете: на стойке не получится у них доплатить? В Африке регистратор нам сам намекнул на такую возможность и за 10баксов (лично ему разумеется) прекрасно все оформил; в Латинской Америке как с этим дела обстоят?

Ну, если что доплатить официально - ясное дело, не проблема (кстати, при оплате по Инету заранее за багаж - выйдет дешевле, чем на стойке), а вот про доплату неофициально - не подскажу, не приходилось как-то

Согласна с Вами, но сама однажды лично была свидетельницей, как в Баку в ручную кладь на один билет удачно пристроили два огромных сетчатых баула, связанных вместе. Аргумент был железный: "Ну, брат, ты понимаешь..."

Да уж, у Туркиш Эйрлайнс тоже такое часто увидишь, когда жители Турции тащат в салон огромные баулы по 3 штуки на нос, а до жителей других стран - докапываются, чтобы выложили перевес в целый почтиииии один килограмм
Latinka
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #169

Сообщение RuArgentina » 25 дек 2018, 23:01

Tata2001 писал(а) 18 дек 2018, 13:24:Никто не в курсе, насколько строго у Aerolineas Argentinas относятся к размерам ручной клади? Нашла дешевый перелет без багажа, вес ручной клади 8кг, а размеры не указаны. Если чемодан большой по размеру, но по весу пройдёт-прокатит такой номер? Всем заранее спасибо

У Аэролиний билет без багажа? Уверены? Думаю, такого не бывает, у них всё с багажом. Скорее просто агентство, которое это продаёт, не в курсе. Во-вторых, чемоданы в салон пускают, но лишь те, что на полку помещаются. Обычно не особо придирчивые все. Иногда спокойно проходят с рюкзаком и чемоданом. Иногда — в смысле не все подряд, но на каждом рейсе такие встречаются.
Аватара пользователя
RuArgentina
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 04.02.2014
Город: Буэнос-Айрес
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 21
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #170

Сообщение oborotovo » 03 янв 2019, 12:15

В прошлом феврале летал из Buenes Aires в Bariloche туда и обратно на Aerolineas Argentinas и мой рюкзачный баул уж точно был более чем 55х35х25. Никто не остановил, не спросил и не подсказал, спокойно с ним зашел в самолет, главное что бы баул на полке помещался и все закрывалось,так я его кое как уложил, а когда возвращался мне даже стюардесса помогала его туда утрамбовывать, и я с такой "ручной кладью" в салоне самолета явно был не один.
oborotovo
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.09.2014
Город: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #171

Сообщение Suhozkiy » 22 янв 2019, 11:30

Только что купил на ферваль билеты Аргентинцев и Латам на оф. сайтах. Аргентинцы на свое сайте в песо дешевле европейского и американского на 6%, а вот Latam в два с лишним раза. Оплатить руской картой дал и там и там, вопросов не задал, паспорт рос. принял. Причем оно плечо Латама купил на их сайте, а другое через trip. Бронь тоже чекается. Последний раз летал ими в 2014 еще - существенный прогресс с оплатой... Показывал еще какие то агрегаторы almundo и avantrip дешево, но рейсы они выдавали, которых на сайтах и авиалинии и аэропорта нет.
я плохо одет, но хорошо воспитан
Аватара пользователя
Suhozkiy
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #172

Сообщение Tata2001 » 22 янв 2019, 11:55

RuArgentina писал(а) 25 дек 2018, 23:01:
Tata2001 писал(а) 18 дек 2018, 13:24:Никто не в курсе, насколько строго у Aerolineas Argentinas относятся к размерам ручной клади? Нашла дешевый перелет без багажа, вес ручной клади 8кг, а размеры не указаны. Если чемодан большой по размеру, но по весу пройдёт-прокатит такой номер? Всем заранее спасибо

У Аэролиний билет без багажа? Уверены?

Нет, не уверена))). Покупали на сайте Argentinas ( не через агентство) - нигде никакого упоминания о включённом багаже нет. В билете напротив багажа стоит аббревиатура NIL, как Вы считаете-это да или все-таки нет?

UPD: Разобралась, NIL-это точно без багажа, так что теперь точно уверена). Камер хранения в AEP нет ведь до сих пор? Выгоднее тогда доплатить за багаж, чем до Ретиро в ночи тащиться его сдавать
"Ну что, по коням?" - сказали рюкзаки.
Аватара пользователя
Tata2001
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 02.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Возраст: 49
Страны: 74
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #173

Сообщение silverjohn » 15 фев 2019, 00:33

В феврале было 3 перелета LATAM внутри Аргентины. Покупал билеты на их сайте в аргентинской версии, там было существенно дешевле, чем в интернациональной. Никаких проблем обнаружено не было. Ни с оплатой, ни в аэропорту при регистрации.
silverjohn
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 29.11.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #174

Сообщение Nik-N » 20 фев 2019, 21:13

Всем здравствовать!
У меня такие вопросы.
Купил на июнь-июль по отдельности перелеты по Аргентине на агрегаторах. Перелеты такие:
Байрес - Игуасу, Игуасу-Байрес-Мендоса, Мендоса - Сальта и Сальта - Байрес.
Перелет Сальта - Мендоса Аргентинскими авиалиниями, и здесь вопрос: багаж - 15 кг, ручная кладь входит. Это сколько всего кг я могу пронести?
Остальные перелеты - Senegal Airlines. Пишут - на человека два места багажа. Не могу найти - сколько же это всего кг?
Nik-N
участник
 
Сообщения: 184
Регистрация: 30.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 62
Страны: 17
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #175

Сообщение Saiko Marina » 22 фев 2019, 14:02

Может, кому-то будет полезен мой опыт внутренних перелетов.
С внутренними перелетами полный бардак. Делают,что хотят. Отменяют, переносят, задерживают. Постоянно. У меня были куплены 4 билета заранее через momondo.ru - далее момондо переводит на сайты-прокладки (то есть покупаешь не на официальном сайте авиакомпании - важный момент, далее будет понятно) Байрес-Игуасу ( Latam) - попросили доплатить 200 песо за то, что не зарегистрировались онлайн заранее, типа на стойке регистрации это платно,
Игуасу-Байрес (пересадка 3 часа)-Пунто дель Эсте (оба перелета одной авиакомпанией Andes - специально брали билеты одной авиакомпанией на случай проблем со стыковкой) - здесь был полный треш. Все сели в самолет, приходят три мента с оружием и забирают сидящего прямо передо мной мужчину, говоря, что в его багаже бомба, он орет в ответ, что он летит с семьей и что это бред, зачем ему это делать. Все в панике, нас выводят из самолета, говорят, что теперь будет проверяться багаж и самолет заново. Просидели 4 часа в аэропорту, потом всех запустили снова в этот самолет и полетели уже без этого мужика с его семьей. Соответственно на стыковочный рейс мы не успели. Пошли на стойку Andes, просили пересадить нас на след рейс в Пунта дель Эсте, а он только через 4 дня! в Монтевидео они не летают и вообще сказали, что раз вы покупали не на нашем сайте, а через агентство, то у нас с ними договор, в случае чего за стыковки ответственности не несут. После долгой ругани согласились вернуть деньги за этот перелет. Деньги возвращаются вначале сайту прокладке, а уже после разборок с этим сайтом - нам. Должны были вернуть 6300 руб за человека, от сайта прокладки (между прочим русского сайта Kiwi) пришло всего 1300 руб, взяли комиссию фиг знает за что. Сказали, что вы должны были сразу звонить нам, когда это случилось из аэропорта.
Последний перелет - Пунто дель Эсте- Байрес (Amaszonas) - этот рейс отменили еще когда мы были в России. И автоматом планировали перенести нас на рейс на сутки раньше, что нас совершенно не устраивало, мы хотели оформить возврат. После реально долгих неоднократных переговоров (по телефону, письменно они не общаются) с американским сайтом-прокладкой, нам обещали вернуть все деньги. На данный момент (перелет должен был состоятся 16 февраля) вернули полную сумму только за один билет, за второй нет.
В связи со всеми перипетиями нам пришлось покупать новый билет Байрес-Пунта дель Эсте и обратно. Купили у Aerolineas Argentinas за 17 тыс р. снова через momondo, на официальной стойке за эти же билеты просили 25 тыс р. Туда все прошло гладко, обратно изменили время вылета на 3 часа позже, заранее написали об этом в письме.
Выводы: берите с собой деньги на непредвиденные расходы, планировать вообще что-то сложно(

По багажу ничего не могу сказать, ибо мы летали только с ручной кладью - небольшим чемоданом у каждого. Почти всегда его взвешивали, проверяли вес. Один чемодан у нас был 11 кг, вместо положенных 8 кг. Сказали нельзя - сдавайте с багаж и оплачивайте его. В итоге мы просто переложили часть вещей в пакет, чемодан стал весить 8 кг и нас пустили. То есть сумочки-пакетики как бы пофиг. А по сути общий вес всех вещей остался прежним. Где логика? Не нашли.
Saiko Marina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #176

Сообщение Suhozkiy » 27 фев 2019, 08:25

Вернулся из Аргентины и также могу подтвердить, что все билеты, купленные на аргентинской версии сайта за песо никаких вопросов не вызвали - ни Латам ни аргентинские линии. РУчная кладь и там и там по нормативу - 8 кг плюс сумка с ноутом или фото. По факту с чемоданчиком 10 кг и небольшим рюкзаком пустили и даже несколько раз предлагали без доплат сдать багаж просто чтобы места было больше на полках.
я плохо одет, но хорошо воспитан
Аватара пользователя
Suhozkiy
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 15.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #177

Сообщение almajor » 11 мар 2019, 17:49

Тоже поделюсь про свои перелёты.
Было:
- Аэролинеас Архентинас. В начале хотел купить напрямую, но выскочило предупреждение про тарифы для местных. Купил за практически ту же цену у посредника (Trip.com). Подурил ещё им голову по емэйлу, типа сомневаюсь, их цена как на сайте авиакомпании для резидентов, не будет ли проблем. Через неделю ответили: "Regarding your flight reservation NO.7896505211 Buenos Aires (Jorge Newbury) - Ushuaia (Malvinas International Airport) One-way flight, please don't worry about your ticket, we have checked with airlines' office, they replied: AR doesn´t have differences between fares for residents and non-residents. Your ticket is ok."

- Латам. Покупал на прямую на аргентинской версии сайта.

- Норвижн. На аргентинской версии не даёт оплатить не аргентинской картой. Купил за ту же цену на аргентинской версии travelgenio (+ещё багаж бесплатный дали!).

Все перелёты с багажом.

По факту - всё ок, никаких доплат, проблем и вопросов
Аватара пользователя
almajor
активный участник
 
Сообщения: 549
Регистрация: 13.02.2013
Город: Брест
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #178

Сообщение examis » 29 мар 2019, 13:30

Вопрос про Aerolineas Argentinas у агентов продаются дешевые билеты без багажа. Сколько стоит докупить багаж на сайте авиакомпании?
examis
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 24.07.2015
Город: Таллин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #179

Сообщение Tata2001 » 01 апр 2019, 11:50

examis, вполне может быть, что доплата за багаж варьируется от цены на билет, но наш рейс БА-Игуасу за 3800руб, багаж можно докупить за 800 руб в одну сторону. На их сайте Вы сами можете посмотреть свой перелет
"Ну что, по коням?" - сказали рюкзаки.
Аватара пользователя
Tata2001
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 02.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Возраст: 49
Страны: 74
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Внутренние перелеты в Аргентине

Сообщение: #180

Сообщение examis » 05 апр 2019, 20:55

В том-то и вопрос, покупать ли через посредников. 800 рублей это какого года рубли ?
На их домашнем сайте разница в цене с багажом и без - около 40 долларов, что согласитесь не мало.
examis
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 24.07.2015
Город: Таллин
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Страны: 36
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумТранспорт Аргентина, Парагвай, Уругвай



Включить мобильный стиль