Регистрация на рейс в киоске до конечного сегмента

Аэропорты мира отзывы. Информация об аэропортах мира. Сервис в аэропорту. Стыковки в аэропорту. Терминалы аэропорта. Курение в аэропорту. Бары, рестораны, магазины в здании аэропорта. Дьюти фри в аэропорту. duty free wi-fi аэропорт. Бесплатный интернет в аэропорту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Регистрация на рейс в киоске до конечного сегмента

Сообщение: #1

Сообщение chucky » 05 окт 2010, 21:09

Дамы и господа!
Вот такой у меня возник вопрос и может кто знает ответ. Есть билеты KLM москва-амстерда-мадрид и обратно. Возможно ли зарегиться в киоске сразу до мадрида из шарика и обратно в до москвы из мадрида?
Аватара пользователя
chucky
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 28.07.2008
Город: Moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
терминалы аэропорта

Re: Регистрация на рейс в киоске до конечного сегмента

Сообщение: #2

Сообщение Tstor » 09 окт 2010, 08:26

Нет, если речь про все 4 посадочных в Москве.
Регистрация на сайте открывается за 30 часов, в киоске - значительно ближе к вылету. Киоски привязаны к аэропорту и скорее всего посадочные из Мадрида вы получите в Мадриде.
Регистрируйтесь в интернете, посадочные распечатывать не обязательно - их можно получить и на стойке, и в автомате.
Еще у КЛМ можно много раз менять места, заходя в онлайн регистрацию на сайте.
Tstor
почетный путешественник
 
Сообщения: 2571
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 43
Страны: 89
Пол: Мужской

Re: Регистрация на рейс в киоске до конечного сегмента

Сообщение: #3

Сообщение Duelka » 09 окт 2010, 09:42

Не могу сказать про KLM, но у Люфтганзы/ Австрийских а/л абсолютно точно регистрация в киосках за 23 часа до вылета. Если у вас есть стыковка, аппарат сам предложит выбрать место на каждый сегмент (сама проверяла несколько раз).
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Аватара пользователя
Duelka
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 12.01.2009
Город: Canada
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Регистрация на рейс в киоске до конечного сегмента

Сообщение: #4

Сообщение Tstor » 09 окт 2010, 09:48

Если вопрос про регистрацию на 2 сегмента из Москвы в Москве и 2 из Мадрида в Мадриде - то ТС зарегистрируется в киоске без проблем и на первый и на второй сегменты.
Но я понял слово сразу нак и туда и обратно.
Tstor
почетный путешественник
 
Сообщения: 2571
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 43
Страны: 89
Пол: Мужской

Re: Регистрация на рейс в киоске до конечного сегмента

Сообщение: #5

Сообщение Duelka » 09 окт 2010, 09:56

Ну если туда-обратно ТС хочет распечатать сразу, то и это возможно. Но при условии, что в течении суток он возвращается обратно. Например, на утреннем рейсе летит Москва-Амстердам-Париж, а в этот же день ночью возврат Париж-Амстердам-Москва, тогда должно выйти сразу 4 посадочных талона. В общем, выйдет все, что в пределах 24ч. со времени регистрации.
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Аватара пользователя
Duelka
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 12.01.2009
Город: Canada
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Регистрация на рейс в киоске до конечного сегмента

Сообщение: #6

Сообщение Tstor » 09 окт 2010, 10:22

У меня был опыт с КЛМ. Пытался в автомате а/п Дюсселдорфа за 24 часа распечатать (до этого зарегистрировался на сайте) посадочный с вылетом через 20 часов из Амстердама. Не получилось.

Про 24 часа может и работает, но не со всеми авиакомпаниями и не в каждом аэропорту. С "искренне вашим" тоже не работает, как-то летал одним днем по РФ, посадочный оттуда на стойке в Москве не дают, не говоря уже про автоматы. Да можно и про золотой рейс в Дрезден вспомнить, на форуме есть участники летавшие одним днем туда-обратно. Но с Аэролотом все вообще по-особому)))
Так что я по-прежнему сомневаюсь что получится зарегистрироваться на 4 сегмента в Москве, что даже если к моменту регистрации в Москве будет меньше 24 четырех часов до вылета из Мадрида.
Tstor
почетный путешественник
 
Сообщения: 2571
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 43
Страны: 89
Пол: Мужской

Re: Регистрация на рейс в киоске до конечного сегмента

Сообщение: #7

Сообщение chucky » 09 окт 2010, 18:51

Я неправильно выразил свои мысли просто ) Я имел ввиду из Москвы зарегиться до Мадрида. То есть всего на два сегмента сразу. Спасибо вам!
Аватара пользователя
chucky
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 28.07.2008
Город: Moscow
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки



Включить мобильный стиль