Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #201

Сообщение Max D » 23 мар 2020, 16:34

Nimrodel писал(а) 23 мар 2020, 13:41: Раньше у них точно был чат на сайте


Все есть и сейчас, пол часа назад сдал предпоследний билет именно через чат.
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #202

Сообщение Nimrodel » 23 мар 2020, 21:35

Как вам удалось добраться до чата? Подскажите, пожалуйста, буду нереально благодарна. Я раньше попадала на него из бронирования, но теперь там одна опция: хотите что-то поменять - звоните (и ссылка на их телефоны в разных странах).

Звонила по американскому, британскому, французскому, чилийскому и бразильскому номерам. В лучшем случае после блуждания по их ivr попадала на вариант "если вас интересует возврат денег или ваучер, нажмите 5", после чего звонок просто сбрасывается без гудков. Пробовала с разных устройств.

Через Facebook и Instagram тоже игнор. Заявку через сайт оставила - тишина...
It's a dangerous business, going out of your door. You step into the road, and if you don't keep your feet, there is no knowing where you might be swept off to © J.R.R.TOLKIEN
Аватара пользователя
Nimrodel
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 34
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #203

Сообщение Max D » 23 мар 2020, 21:42

Nimrodel писал(а) 23 мар 2020, 21:35:но теперь там одна опция: хотите что-то поменять - звоните (и ссылка на их телефоны в разных странах)


Странно конечно, но у меня именно там же 2 (две) опции - позвонить и чат. Версия англоязычная. Файрфокс. Ставит в очередь. Каждый раз ждал своей очереди около 2 часов. Счетчик людей передо мной, имеется.
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #204

Сообщение mariameli » 24 мар 2020, 20:29

Подскажите потом кому как удалось до них достучаться. Чата я тоже не вижу, все телефоны сбрасываются или неправильно набран, чат фейсбука молчит((
mariameli
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20.10.2012
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #205

Сообщение mariameli » 24 мар 2020, 20:30

Подскажите потом кому как удалось до них достучаться. Чата я тоже не вижу, все телефоны сбрасываются или неправильно набран, чат фейсбука молчит((
mariameli
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 20.10.2012
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #206

Сообщение Nimrodel » 25 мар 2020, 18:11

Рассказываю.
В чат удалось попасть хитрым способом - я вспомнила, что раньше он был доступен, если Latam сами изменили рейс и предлагают принять эти изменения. Там помимо прочего появляется кнопка из серии "Хочу выбрать другой вариант". Далее нужно выбрать любой другой рейс в любой день, и тогда откроется окно "Чтобы завершить процедуру, пообщайтесь с нашим специалистом", там же будет заветная кнопка чата.
Вообще это свинство, делать чат настолько недоступным. Но, боюсь, если у вас нет опции замены рейса в ЛК, то никаким другим способом не пробиться.

Я встала в очередь вчера в 10 утра, счетчик тикал, но число людей передо мной то уменьшалось, то увеличивалось. В 19 часов (то есть спустя 9 часов ожидания) наконец-то ответил живой человек и... сообщил, что мне нужен другой департамент! Что они занимаются только кейсами бразильцев (я заходила с версии сайта, которая rest of the world, не бразильской). Пообещал переключить. Два часа я просто ждала, затем он наконец поставил меня в новую очередь со счетчиком около 400. Там я провисела еще порядка 6 часов, но чат постоянно перезагружался (появлялась кнопка Reloading), а очередь только росла. Решено было идти спать.

Новая попытка была предпринята сегодня, снова в 10 утра. Всего 42 человека передо мной показались успехом ) И уже в 14 часов я общалась с их сотрудницей. Никакого переключения на департаменты не потребовалось. Она сообщила, что якобы оба моих рейса уже в статусе refund (видимо, хоть они и не отвечают на сообщения в Instagram/Facebook, всё же берут их в работу). Никакого письма об этом не было, номеров кейсов тоже нет.
Было сказано просто ждать, когда процедура завершится - придет письмо. И затем возврат средств в течение 7-20 рабочих дней.

Уверенности в том, что всё это достоверная информация, у меня не появилось, так как реально сложно без подтверждающих писем. Но представляю, какой у них сейчас жуткий завал.
К слову, ни к каким сертификатам или переносам дат меня никто не склонял и причин возврата назвать не требовал - и так всё понятно.
It's a dangerous business, going out of your door. You step into the road, and if you don't keep your feet, there is no knowing where you might be swept off to © J.R.R.TOLKIEN
Аватара пользователя
Nimrodel
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 34
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #207

Сообщение Sofya-88 » 10 апр 2020, 20:10

Max D писал(а) 23 мар 2020, 16:34:Все есть и сейчас, пол часа назад сдал предпоследний билет именно через чат.

Добрый день! Подскажите, пжл, если знаете: какие сейчас условия возврата билетов при условии отмены рейса со стороны LATAM? (ориентировочный процент потерь от стоимости билетов). Спасибо
Последний раз редактировалось sergeyf73 10 апр 2020, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: избыточное цитирование
Sofya-88
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.04.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #208

Сообщение Max D » 11 апр 2020, 11:32

Sofya-88 писал(а) 10 апр 2020, 20:10:какие сейчас условия возврата билетов при условии отмены рейса со стороны LATAM? (ориентировочный процент потерь от стоимости билетов). Спасибо


То, что покупал и сдавал непосредственно через сайт авиакомпании, возврат подтвердили полный, деньги пока не пришли, жду. Последний билет брал через посредника, в авиакомпании естественно послали к ним, а посредник сообщил, что возврат не возможен по условиям тарифа (уроды блин, ведь сама компания делала возвраты по невозвратным тарифам), предложили перенос, дал им новую дату на следующий год, жду результата. Дата рейса уже прошла, но мне написали, что не страшно, билет не пропал пока еще.

З.Ы. Но немного веселого все же есть. Все покупки по поездке, не только Латам, были валюте при курсе 1 доллар = 62 руб, а возвращаются уже по новому курсу, вплоть до 80 было ))))))) Для примера, за тур к пингвинам заплатил 8200 руб, вернулось на рублевый сбербанк 10900))))))))))))))) Хоть что-то положительное на фоне всеобщей жопы.
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #209

Сообщение LadyT » 11 апр 2020, 14:18

Добрый день!
А кто-нибудь пробовал запрашивать в Latam возврат билета на отмененный рейс через отдельную форму Refund на их сайте?
По условиям тарифа билеты не возвратные. При обращении через сайт в службу поддержки, предлагают только обмен билета на другие даты. И сделать это необходимо обязательно до даты вылета.
Читаю сайт, в качестве возврата обещают ваучер только на размер тарифа, и оплатить им можно будет не новый билет, а дополнительные услуги, например багаж... Совсем запуталась в результате....
LadyT
участник
 
Сообщения: 199
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #210

Сообщение Sofya-88 » 11 апр 2020, 16:10

посредник прислал сегодня письмо об отмене рейса и необходимости сделать выбор: изменить даты, либо оформить возврат (согласившись вслепую на любые условия удержаний, какие будут якобы предложены а/к). Заполнила форму о желании перенести даты на май 2021 года, а также уточнить условия возврата. Подождем ответ...
На сайте Latam попробовала вернуть билет, приобретенный у посредника, не дал (что предсказуемо).
С перевозчиком удавалось несколько раз списываться через фейсбук: в марте отвечал дней через 10, в апреле - дня через 4. Так что как вид связи более менее можно использовать
Sofya-88
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.04.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #211

Сообщение Люлек » 11 апр 2020, 16:23

Sofya-88 писал(а) 11 апр 2020, 16:10: (согласившись вслепую на любые условия удержаний, какие будут якобы предложены а/к)

Мне тоже прислали что-то подобное. Если хочу возврат, то жму на кнопку, где соглашаюсь на любые условия АК. И предупредили, что АК может удержать налоги, таксы, и вообще не возмещает ничего полностью. Замена мне не нужна, тем более, что они предлагают только этот маршрут, и в тех же направлениях и до конца года.
А вот, что они могут удержать? Знает кто-нибудь? Не получится ли, что еще доплатить придется, чтобы бронирование отменили?
Аватара пользователя
Люлек
полноправный участник
 
Сообщения: 336
Регистрация: 22.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 100
Страны: 55
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #212

Сообщение Roman R » 13 апр 2020, 00:38

Добрый день, тут есть гуру с большим опытом по использованию данной компании? Как часто у них случаются глобальные распродажи? Возможно где-то можно найти промо-коды с существенной скидкой? Или все пустое?
Roman R
полноправный участник
 
Сообщения: 431
Регистрация: 05.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #213

Сообщение Nimrodel » 13 апр 2020, 03:26

Продолжение моей истории. И кое-какая информация для тех, кто спрашивал про объем возврата и ваучер. Пока неполная, но всё же.

У нас было 2 бронирования, каждое для двух пассажиров. Возврат по ним я пыталась запросить, пока рейсы еще были актуальны. Писала через форму обращений на сайте - тишина. Пыталась отправить форму Refund - возникала ошибка, что страна платежа не совпадает со страной покупки (перепробовала ВСЕ страны из их списка, т.е. техническая недоработка налицо). Потом попробовала наудачу с телефона - и в мобильной версии форма возврата отправилась! Только есть момент - запрос возврата надо делать отдельно для каждого пассажира, таким образом, 2 брони превратились в 4 отдельных кейса.

Уже после заведения этих кейсов пришло письмо об отмене первого рейса с радостной информацией о том, что я могу не волноваться и поменять даты в любое время. При этом при попытке воспользоваться этой их чудо-формой возникала ошибка - service is now unavailable. Вероятно, потому что возврат был уже запрошен, а может и просто из-за их халатности.
Затем мне удалось пробиться в чат (процесс описан выше в этой ветке). Там мне подтвердили, что все 4 билета находятся в стадии возврата, и надо ждать. Вскоре пришло письмо об отмене второго рейса, и снова бодрые заявления, что я могу не волноваться и перенести даты (то есть никакой согласованности с тем, что билет якобы в процессе возврата, нет).

Еще через дней 10 на почту пришло подряд две отбивки о том, что возврат согласован (по одной на каждого пассажира из одной брони, про вторую бронь - тишина). На следующий день пришел ваучер! Хотя и в чате, и в форме возврата, и в письме была информация именно о платеже, т.е. возврате денежном. Ладно, ваучер лучше, чем ничего. Важно: ваучер оказался на полную сумму стоимости билета, без вычетов. В течение года можно оплатить им новый билет. Не только дополнительные услуги, а именно полноценный билет - по крайней мере, в правилах так написано: redeem the associated amount for flights or for services purchased on LATAM.com. Или запросить перевод на банковский счет (но там всё сложно, дальше объясню, почему). Ваучер для второго пассажира так до сих пор и не пришел (то есть письма накануне было 2, и пришли прям синхронно, а вот фантик один потерялся где-то по пути...) Тут еще стоит понимать, что если изначально вы купили два билета по 150 долларов одним платежом в 300, то не сможете этими ваучерами в дальнейшем оплатить три билета по 100. Потому что ваучеры не суммируются, и вы купите один билет за 100, второй за 100, а еще по 50 баксов просто останутся висеть на счете. Лично меня возмущает тот момент, что плательщик был один, и способ оплаты один, а в итоге сумма дробится на части.

Прошло еще 2 дня, и прилетело обновление статуса по второй брони - так же для двух пассажиров. Но на этот раз с формулировкой "возврат отклонен, свяжитесь с нашим колл-центром"! Во мне уже закипала ярость, ибо ну вы сами отменили рейс, вы сами подтвердили, что возврат в процессе, сами прислали ваучер за аналогичную бронь, и тут такое, без объяснения причин. Я снова начала дозваниваться по телефонам разных стран. Основная сложность звонка - это ivr-лабиринт, который необходимо пройти, нажимая поочередно множество разных цифр, а денежки в это время капают. И большинство номеров приводят в тупик - "введите номер latampass или тревел-документа". Я вводила: свой номер latampass, номер загранпаспорта, номер бразильского CPF (у меня настоящий), номера всех билетов поочередно. Ответ один - извините, документ не распознан, после чего звонок сбрасывается.

Внезапно удалось дозвониться по номеру в США. Я не знаю, как это вышло, просто осталась на линии, и через 5 минут музыкальной паузы мне ответил сотрудник. Попыталась пересказать ему суть проблемы, объяснила про письма с отклоненным возвратом. Кажется, он ответил что-то про сложности возврата на карту (не уверена) и пообещал завести новый кейс, а также что мне ответят его коллеги в течение 24 часов. Письмо о создании кейса действительно пришло на почту сразу.

И на следующий день мне и правда написали в чат фейсбука! Сообщение было простым - пришлите, пожалуйста, реквизиты вашего банковского счета в США. Объяснила, что таковым не владею, могу указать данные российского банка. Но вообще-то согласна и на ваучер, ибо это проще. Полностью проигнорировав вопрос ваучера, запросили реквизиты российского банка, включая IBAN (которого у российских банков нет). Не вдаваясь в подробности: вышла довольно долгая переписка, в ходе которой они намеренно игнорировали все иные варианты возврата (на карту либо ваучером), вот вынь да положь номер банковского счета. Прислала им реквизиты Тинькова - у него есть intermediary банк в Нью-Йорке, и если указать все реквизиты правильно, то можно таки перевести деньги в Россию. Прошло 4 дня тишины... Пишут - нет, ну вы всё же пришлите нам IBAN! У меня возникло ощущение, что там за монитором сидит... ну совсем не осознанный человек, который предельно буквально выполняет инструкцию и никакого реального желания оказать помощь клиентам, хотя бы просто внимательно читая их предыдущие сообщения, не имеет.

Нашла в сети информацию, что Тинькофф сам предлагает в подобных ситуациях с упрямыми иностранцами дублировать в поле IBAN номер российского счета, и прислала его. Вариантов всё равно особо нет. После чего ребята в чате начали отвечать быстро, прямо через пару часов. Сказали, что по обоим билетам этого злосчастного бронирования сформирован новый запрос на возврат на этот банковский счет, заведены новые дела, прислали номера кейсов. А по второму пассажиру из предыдущего бронирования, который всё дожидается чего-то (то ли ваучера, то ли денег), написали - ждите, всё в процессе, надо еще подождать.

И, вероятно, мой гнев не был бы столь силен, если бы не GOL, чья служба поддержки отвечает в чате на сайте через секунд 30, всегда четко и по делу. Мгновенно одобрили возврат на карту, назвали точную дату, когда следует его ждать. У меня наоборот было представление, что Latam - более продвинутая компания, теперь же впечатление кардинально поменялось.
It's a dangerous business, going out of your door. You step into the road, and if you don't keep your feet, there is no knowing where you might be swept off to © J.R.R.TOLKIEN
Аватара пользователя
Nimrodel
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 34
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #214

Сообщение Bagach » 15 апр 2020, 12:06

Опишу свою ситуацию. В начале марта LATAM отменил мой августовский рейс FRA-MAD. Но не в связи с коронавирусом, а из-за того, что с июля между Франкфуртом и Сантьяго будет прямой рейс, без промежуточной посадке в Мадриде. Было две опции: перенос и возврат. Запросил возврат. Было написано, что деньги должны прийти в течение 20 рабочих дней, и создан первый кейс. Прошло 20 рабочних дней. Как и ожидалось, ни привета, ни ответа. Знакомые посоветовали связаться через Фейсбук (мол, быстро отвечают). Написал. Ответили почти мгновенно. Шлепнули второй кейс, и пообещали связаться в течение 48 часов. Естественно, не связались. Написал им еще через неделю (мало ли, коронавирус, аврал и т.д.). Прислали какую-то непонятную форму управления своим ваучером. Но о ваучере речь вообще не шла, и никакого ваучера я не получал. Думаю: ну ладно, ваучер так ваучер; все равно лететь Латамом планирую в будущем. Пишу: давайте уже тот ваучер. Шлепнули третий кейс. Ну и на данный момент все три кейса зависли без движения. Типа, ждите. Звонить не планирую, так как разговорным английским владею слабо. Компания-то, говорят, самая авторитетная в Южной Америке, но служба поддержки и процесс решения проблем, мягко говоря, разочаровывают.
Bagach
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 31.12.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 2
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #215

Сообщение Жмучка » 19 апр 2020, 21:50

Кто нибудь подскажите, пожалуйста. Забронировала рейс на 11 августа. Выхожу на из сайт, отмена или перенос только для билетов до конца мая. По моему рейсу вообще нет статуса. Помогите плиз, только не закидывайте камнями. Рейс LA 4780 11 августа 20:55.
Жмучка
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.02.2020
Город: Отрадное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #216

Сообщение Roman R » 23 апр 2020, 00:24

Жмучка писал(а) 19 апр 2020, 21:50:Кто нибудь подскажите, пожалуйста. Забронировала рейс на 11 августа. Выхожу на из сайт, отмена или перенос только для билетов до конца мая. По моему рейсу вообще нет статуса. Помогите плиз, только не закидывайте камнями. Рейс LA 4780 11 августа 20:55.

Добрый день. А в чем Ваш вопрос? Если в Управление Бронированием - ваша бронь отображается, то рейс не отменен.
Roman R
полноправный участник
 
Сообщения: 431
Регистрация: 05.04.2017
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #217

Сообщение Жмучка » 23 апр 2020, 19:20

Не понимаю где найти управление бронированием
Жмучка
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 19.02.2020
Город: Отрадное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #218

Сообщение Sofya-88 » 23 апр 2020, 22:04

Sofya-88
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.04.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #219

Сообщение Nimrodel » 27 апр 2020, 11:36

Спустя 2 недели прислали три оставшихся ваучера. Зачем было так настойчиво требовать у меня банковские реквизиты, хотя я сама предлагала вариант с ваучером, неясно.
В дальнейшем надеюсь воспользоваться этими сертификатами или буду выводить деньги на счет через ЛК Latam самостоятельно.
It's a dangerous business, going out of your door. You step into the road, and if you don't keep your feet, there is no knowing where you might be swept off to © J.R.R.TOLKIEN
Аватара пользователя
Nimrodel
полноправный участник
 
Сообщения: 378
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 34
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Авиакомпания Латам | Latam Airlines отзывы

Сообщение: #220

Сообщение Bagach » 26 май 2020, 20:06

У меня такая ситуация с авиакомпанией LATAM:

1. Купил билет на конец августа.
2. В начале марта рейс отменили, но не через коронавирус.
3. Тут же подал на рефанд.
4. В положенные 20 рабочих дней ни рефанда, ни других новостей от компании не поступало.
5. Написал в поддержку. Сказали, что в связи с трудностями могут выписать ваучер.
6. Почти 2 месяца жду ваучер, а они его никак не могут выписать. Регулярно пишу в поддержку и слышу отговорки типа "все в процессе".
7. Прочитал новость что LATAM подает на банкроство, хотя пишут, что это не банкротство (пойми их всех).

Вариант с запросом перебронирования на другую АК не пробовал. (А стоит ли?)

Что посоветуете в данной ситуации?
Bagach
участник
 
Сообщения: 192
Регистрация: 31.12.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 2
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль