SATA International

Авиакомпании мира. Отзывы об авиакомпаниях. Новости авиакомпаний. Маршруты перелётов авиакомпаний. Сервис на борту самолета. Сервис авиакомпании на земле. Вопросы связанные с именно этой авиакомпанией. Надежность авиакомпании. Парк самолетов авиакомпании. Аэрофлот. бюджетные авиакомпании

Сейчас этот форум просматривают: 35789632, ArtIu, einsamwolf и гости: 11

SATA International

Сообщение: #1

Сообщение firstdima » 23 янв 2016, 17:54

Бизнес-класс А320 LIS-PDL
3+2 ряда
На местах 2A/C, 3A/C/D/F очень мало места для ног. Я на них не сидел, но мне показалось, что даже у Ryanair места больше
SATA International
Место 1А у аварийника, поэтому с железными подлокотниками, которые толще обычных, поэтому само место меньше. У 1С подлокотник обычный
У 1А и 1С места для ног значительно больше, чем на всех местах на 2-3 рядах, но ноги не вытянуть, т.к. мешает перегородка
SATA International
SATA International
У 2D и 2F около метра для ног, тк нет 1 ряда, но они меньше по размеру, потому что среднее место 2Е зачем-то сделано реальным местом, на которое можно посадить пассажира. На 1/2/3B никого не посадить, т.к. они слишком узкие
SATA International

Питание
Entrée
SATA International
Ужин (без выбора), стейк весьма неплох
SATA International

Бизнес-класс А310 PDL-LIS
Три ряда 2+2+2
Здесь все лучше, расстояние для ног везде одинаковое, около 80см, но на первом ряду нет подножки, кресло откидывается где-то на 30°
SATA International
SATA International
Питания не было, т.к. видите ли турбулентость

Лонж в Лиссабоне
С билетом SATA пускают только в Blue Lounge. По мне, так это худший лонж в Европе. Находится в здании старого терминала, очень маленький (примерно 20 двухместных диванов + пара столов). Старая убитая мебель, белые диваны с пятнами, которые видимо уже просто не оттираются. Нет розеток! Точнее есть, по одной у каждого дивана. Но это не для клиентов, это для ламп.
SATA International
Если есть Priority Pass - идите сразу в ANA - отличный большой лонж.
firstdima
путешественник
 
Сообщения: 1770
Регистрация: 16.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Возраст: 36
Страны: 47
Пол: Мужской
американские авиакомпании



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииАвиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж



Включить мобильный стиль