Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #1

Сообщение DK73_38 » 04 май 2011, 02:33

Добрый день!
В первый раз отправляемся с женой отдыхать за границу. Так уж получилось, что выбор пал на Паттайю, июнь месяц. Авиабилеты забронированы (вылет из Иркутска), отель выбран (Джомтьен). Срок отдыха - около месяца. Нам по 37 лет.
Интересует, какие есть развлечения. Сразу оговорюсь, что форум читал, но именно то, что интересует меня найти не смог (если не прав - закидайте меня ссылками ). Насчет экскурсий и шопинга все более-менее понятно, план посещений составлен - спасибо форуму!
А вот как развлекаться по вечерам (ночам) семейной паре? При этом, съем морковок в наши планы не входит ("самовар" будет против ). Но посмотреть на всякие там ночные шоу и прочую экзотику - с удовольствием. Про пусси-шоу (кажется, это так называется) - читал на форуме. А куда еще сходить, что посмотреть? (Описание бюджета приветствуется).
И куда ходить в нашем случае не стоит? В частности, как я понял, в go-go бары без планов дружбы с морковками ходить не нужно.
DK73_38
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 04.05.2011
Город: Иркутская обл. (Северные Территории)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской
Хотите незабываемо встретить Новый год - встречайте его в Тайланде

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #2

Сообщение MegaDiler » 04 май 2011, 03:24

В бильярд можно вечерами поиграть. Интересное занятие. А вообще с ЖЕНОЙ на месяц в Паттаю. Кгм..
Я люблю тебя, жизнь!
Аватара пользователя
MegaDiler
полноправный участник
 
Сообщения: 422
Регистрация: 24.09.2007
Город: Малайзия, Куала-Лумпур
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 43
Страны: 47
Отчеты: 8

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #3

Сообщение DK73_38 » 04 май 2011, 04:17

В бильярд можно вечерами поиграть. Интересное занятие. А вообще с ЖЕНОЙ на месяц в Паттаю. Кгм..

Да, бильярд это, конечно, хорошо - спасибо за подсказку. И про боулинг я уже тоже посмотрел. Но все-таки больше интересует экзотика.
DK73_38
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 04.05.2011
Город: Иркутская обл. (Северные Территории)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #4

Сообщение Ju7 » 04 май 2011, 05:13

http://www.tamnanpar-rayong.com да и тот же массаж - оч. удобно на вечер планировать. Минимум 1,5 часа займёт, а если жене спа-программу взять - то и 3 запросто.
Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти. (Р. Тагор)
Ju7
активный участник
 
Сообщения: 592
Регистрация: 09.02.2010
Город: Минусинск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #5

Сообщение NaHalk » 04 май 2011, 06:46

Всегда ездим с женной в Паттайю и не скучаем по вечерам!Сходить на WS посидеть в барах послушать хорошую музыку благо её там в достатке,опять же диско.Ну можно ещё барбекю по вечерам на пляже
NaHalk
участник
 
Сообщения: 112
Регистрация: 12.03.2007
Город: Люберцы(М.О),Бердянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #6

Сообщение DK73_38 » 04 май 2011, 06:51

http://www.tamnanpar-rayong.com

А можно в общих чертах немного подробнее, а то у меня с английским не очень? Что за место, где находится, как добраться, каков примерный бюджет, в чем "фишка"?
Как я понял, там что-то связано со СПА и рестораном?
DK73_38
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 04.05.2011
Город: Иркутская обл. (Северные Территории)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #7

Сообщение DK73_38 » 04 май 2011, 06:56

не скучаем по вечерам!Сходить на WS посидеть в барах послушать хорошую музыку благо её там в достатке,опять же диско.

Это уже ближе к сабжу вопроса... Глупый, конечно, вопрос - а такие бары с улицы отличаются от go-go баров?
DK73_38
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 04.05.2011
Город: Иркутская обл. (Северные Территории)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #8

Сообщение Ju7 » 04 май 2011, 08:17

DK73_38 писал(а):А можно в общих чертах немного подробнее

Не обессудьте - сами ещё там не были, только планируем Но, как мне видится, это очень приятное романтическое место для отдыха - покушать, спа-процедуры принять, если есть желание, погулять в саду. Этакий парк топиарного искусства . Столики лучше бронировать заранее, думаю. Вам, если желание будет, лучше объединиться с ещё кем-то, особенно, если они в иностр. языке посильнее. Доехать, наверное, на такси. СпросИте у гида - сориентирует, думаю, может, поможет и столик заказать. А вообще можно по торг. центрам типа Плазы, Майка, Фестиваля ходить - много интересного, просто даже поглазеть вокруг, кофеёк попить на балконе там же...Можно на берегу посидеть, взяв пивка и креведко - только позаботьтесь об осветит. приборе типа нормального фонарика - на береге далеко не всегда есть освещение, хотя могут стоять столики\лавочки. Морепродукты вам сварят прямо в отделах, где их продают - бесплатно.
Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти. (Р. Тагор)
Ju7
активный участник
 
Сообщения: 592
Регистрация: 09.02.2010
Город: Минусинск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #9

Сообщение Alsex2005 » 04 май 2011, 08:40

DK73_38 писал(а):Добрый день!
А вот как развлекаться по вечерам (ночам) семейной паре? При этом, съем морковок в наши планы не входит ("самовар" будет против ). Но посмотреть на всякие там ночные шоу и прочую экзотику - с удовольствием. Про пусси-шоу (кажется, это так называется) - читал на форуме. А куда еще сходить, что посмотреть? (Описание бюджета приветствуется).
И куда ходить в нашем случае не стоит? В частности, как я понял, в go-go бары без планов дружбы с морковками ходить не нужно.

Ну во первых в ГО-Го можно ходить как с планами , так и без планов.
Ну поехали как говорится прямо по списку :
Альказар шоу
Тиффани шоу
Внизу в Тиффани есть боевой тир.
Hopf ( по субботам поёт хозяин заведения . Послушать и посмотреть стоит.)
Angel Witch
What's Up
Bamboo bar
Hot Tuna bar
Blues Factory
Rolling Stones bar
Insomnia
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #10

Сообщение DK73_38 » 04 май 2011, 09:45

Alsex2005, отлично, это примерно то, что я и ждал в ответах о Паттайе!
Альказар шоу
Тиффани шоу
Внизу в Тиффани есть боевой тир.
Hopf ( по субботам поёт хозяин заведения . Послушать и посмотреть стоит.)
Angel Witch
What's Up
Bamboo bar
Hot Tuna bar
Blues Factory
Rolling Stones bar
Insomnia

Правильно ли я понял, что всё, начиная с Angel Witch и до конца, и есть ГО-ГО? (Тиффани шоу и Hopf уже были мной включены к обязательным к посещению опять же благодаря форуму и Вам лично ).
Собственно, читал Ваши сообщения на форуме об этих заведениях, оттого и заинтересовался в частности "Angel Witch" и "What's Up". Ммм... Вопрос: а как себя нужно вести, чтобы морковки не сильно приставали (все-таки с женой буду) и потом не обижались, что их не стали снимать? Что можно делать, чего нельзя? И за какие деньги (вкратце, если можно)?
DK73_38
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 04.05.2011
Город: Иркутская обл. (Северные Территории)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #11

Сообщение Alsex2005 » 04 май 2011, 09:58

Ju7 писал(а):http://www.tamnanpar-rayong.com да и тот же массаж - оч. удобно на вечер планировать. Минимум 1,5 часа займёт, а если жене спа-программу взять - то и 3 запросто.


Уважаемый вы не запбыли проинформировать ТС , что это место находится в 75 верстах от ПТТ.
По моему он спрашивал конкретно про ночную жизнь в ПТТ.
Давайте в следующий раз будем советовать людям те места , где сами были ! ОК ?
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #12

Сообщение Alsex2005 » 04 май 2011, 10:13

DK73_38 писал(а):Alsex2005, отлично, это примерно то, что я и ждал в ответах о Паттайе!
Альказар шоу
Тиффани шоу
Внизу в Тиффани есть боевой тир.
Hopf ( по субботам поёт хозяин заведения . Послушать и посмотреть стоит.)
Angel Witch
What's Up
Bamboo bar
Hot Tuna bar
Blues Factory
Rolling Stones bar
Insomnia

Правильно ли я понял, что всё, начиная с Angel Witch и до конца, и есть ГО-ГО? (Тиффани шоу и Hopf уже были мной включены к обязательным к посещению опять же благодаря форуму и Вам лично ).
Собственно, читал Ваши сообщения на форуме об этих заведениях, оттого и заинтересовался в частности "Angel Witch" и "What's Up". Ммм... Вопрос: а как себя нужно вести, чтобы морковки не сильно приставали (все-таки с женой буду) и потом не обижались, что их не стали снимать? Что можно делать, чего нельзя? И за какие деньги (вкратце, если можно)?

ГО-ГО только Ведьмы и Вотс Ап.
Остальное бары с отличной музыкой.
Не приставайте к девочкам и они к вам не будут. Тем более вы с женой.
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #13

Сообщение Cава » 04 май 2011, 10:18

Извините что встреваю , а из чено там можно пострелять .
Alsex2005 писал(а):Внизу в Тиффани есть боевой тир.
Вся жизнь в пути , неизвестно куда .
Аватара пользователя
Cава
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 26.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Возраст: 51
Страны: 52
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #14

Сообщение Alsex2005 » 04 май 2011, 10:40

Cава писал(а):Извините что встреваю , а из чено там можно пострелять .
Alsex2005 писал(а):Внизу в Тиффани есть боевой тир.


Ничего страшного ....

Я люблю из 38 калибра.
Там много оружия ... М16, армейский кольт, ТТ, всего не упомню.....
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #15

Сообщение николас 65 » 04 май 2011, 12:09

Да просто гуляйте за руку держась...
Аватара пользователя
николас 65
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 20.09.2010
Город: Киров
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #16

Сообщение круизер » 04 май 2011, 13:53

DK73_38 писал(а):А вот как развлекаться по вечерам (ночам) семейной паре? При этом, съем морковок в наши планы не входит ("самовар" будет против ). Но посмотреть на всякие там ночные шоу и прочую экзотику - с удовольствием. Про пусси-шоу (кажется, это так называется) - читал на форуме. А куда еще сходить, что посмотреть? (Описание бюджета приветствуется).

составление планов не благодарное занятие
уж если вы первый раз летите в загран, то рискну описать примерный распорядок вашего отдыха
1 живете на джемтьене
первые дней 5 вы будете очковать выходить за территорию отеля , к гадалке не ходи, ну от этого не уйдешь се ля ви все мы такие или, как сказал мой знакомый военком, когда пытался оформить и забрить меня в армию : Сынок все мы ссымся , и Я ссусь , И Военком ссыстся , мы тебя в ВДВ запишем там и сраться начнешь.
Так что все ваши планы бумажки, распечатанные отчеты выкиньте пустой перевод офсетной бумаги
Что делать : Джемтьен все пакетники живут там, поэтому не стесняясь вливайтесь в массу пакета и под рюмашку тайского вискаря не стесняйтесь задавайте вопросы
Типа таких А где то ? А где се ? А куда ? и т.д. и т.п. Уверяю вас любой пакетник от таких вопросов просто ахуеет от собственной опезденительности и сдаст вам все явки, пароли и места расположения ракетных шахт , более того сам вас потащит на Волкинг и все покажет более того сам заплатит за тук тук. Ибо в зеркале он видит не Петю и Ваню из нижнего Тагила , а никто иной как тур хиердал. А там на волкине вы уж не стесняйтесь заходите, куда душа позовет, в лоб не дадут. Зато ваша территория сразу не ограничена ореалом джемтьена, не поддавайтесь опасениям второй половины , что то вроде тех мож не пойдем , что то мне очкова. Вспомните , что сказал военком и доведите это до жены. В первый же день вы получите практические знания. Узнаете массу интересного, а вопросы типа куда пойти куда податься все это тавтология
Самоорганизуйтесь с другими это самое то, Коллектив страшная вещь . но сука мощная
Ну уж если к концу вы решите самостоятельно рвануть на самет или еще куда то респект вам и уважуха
всем свои недругам посылаю луч любви всепрощения и пусть он вас спалит на хер
Аватара пользователя
круизер
полноправный участник
 
Сообщения: 495
Регистрация: 06.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 48
Страны: 29

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #17

Сообщение Ju7 » 04 май 2011, 18:30

Alsex2005 писал(а): Ju7 писал(а):http://www.tamnanpar-rayong.com
Уважаемый вы не запбыли проинформировать ТС , что это место находится в 75 верстах от ПТТ.
По моему он спрашивал конкретно про ночную жизнь в ПТТ.
Давайте в следующий раз будем советовать людям те места , где сами были ! ОК ?

А Вы, как часто бывает, не внимательны. Во-первых, путаете пол, во-вторых, я русским по голубому написала, что лично там не была и рекомендовала проконсультироваться у гида - он бы и подсказал - что, хде, по чём. В-третьих, почему бы мне не предложить человеку нормальное (судя по всему) место - можно там с обеда зависнуть и вернуться под ночь - вот вечер и убит. К тому же ветку читают многие - кому-то и будет интересно. 75 км - не 750
Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти. (Р. Тагор)
Ju7
активный участник
 
Сообщения: 592
Регистрация: 09.02.2010
Город: Минусинск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 48
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #18

Сообщение Alsex2005 » 04 май 2011, 19:03

Ju7 писал(а):
Alsex2005 писал(а): Ju7 писал(а):http://www.tamnanpar-rayong.com
Уважаемый вы не запбыли проинформировать ТС , что это место находится в 75 верстах от ПТТ.
По моему он спрашивал конкретно про ночную жизнь в ПТТ.
Давайте в следующий раз будем советовать людям те места , где сами были ! ОК ?

А Вы, как часто бывает, не внимательны. Во-первых, путаете пол, во-вторых, я русским по голубому написала, что лично там не была и рекомендовала проконсультироваться у гида - он бы и подсказал - что, хде, по чём. В-третьих, почему бы мне не предложить человеку нормальное (судя по всему) место - можно там с обеда зависнуть и вернуться под ночь - вот вечер и убит. К тому же ветку читают многие - кому-то и будет интересно. 75 км - не 750

Простите , но останусь при своём мнении , что предлагать что то не имея собственного мнения, не корректно.
Это раз
Информация в русскоязычном инете отсутствует. Сайт места абсолютно убитый , даже для англоязычных.
Это два.
ТС не интересовался пригородами , он спрашивал про вечера и ночную жизнь в самой ПТТ
Это три
Так что ваше пояснение можно оставить без внимания.

А если ТС нужна будет ещё инфа, он напишет.
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #19

Сообщение konsta2003 » 05 май 2011, 16:45

Конечно райончик проживания и получение развлечений в темное время суток выбран не правильно, но вы можете все поправить, пойти в свою туркомпанию и попросить отель в центре. Мне к примеру нравятся отели в р-не 8-9 сои 2й улицы, все под боком. Самое главное - экономия времени и денег. Попробуйте добраться на Джамтьен в 4 часа ночи дешевле 300 батт. Зато из любых трущеб в центр за 100-150 батт легко.
Планировать ничего не надо. Достаточно один вечер прошвырнуться по 2й и Бич, что бы понять, где вы окажитесь ночью. А там уже и понимание происходящего подойдет. Практика все-таки лучше, чем теория. Но помните, все то что вы получите за большие деньги в заведениях, подобных Хард Рок кафе, получите и на открытых эстрадах, только за копейки - разница в наличии кондиционера.Уровень мастерства исполнителей одинаково хорош.
Насчет гоу-гоу, сходите посмотрите 200-300 батт это стоит, все равно подробности не рассмотрите, как новички сами не найдете, на волкин стрит к вам подойдут промоутеры. Само выступление длится 15-20минут, остальное девочки на шестах. А все остальное узнаете из бегущей строки на русском ТВ в гостиничном номере, 3 канала помойму или русской газеты у фемели марта или 7-11.
konsta2003
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 20.04.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #20

Сообщение Makedonskiy » 05 май 2011, 17:31

konsta2003
на Jomtien добирался за 70-80 бат, в 4,5,6 утра не один.
Аватара пользователя
Makedonskiy
участник
 
Сообщения: 183
Регистрация: 20.01.2011
Город: PTT(UA)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль