Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #21

Сообщение POMAH » 05 май 2011, 19:04

konsta2003 писал(а):Попробуйте добраться на Джамтьен в 4 часа ночи дешевле 300 батт. Зато из любых трущеб в центр за 100-150 батт легко.

Было дело, жил какое-то время на Джомке, при этом успешно проводив время в центре. Уезжал и в 2, и в 3, и в 4, и в 5... Больше 150 никогда не платил и то, такая щедрость наступала, как павило, по "синему делу". Обычная же таксу объявлял стольник, неслогласные, автоматически шли, т.е. ехали нахуй.
Насчет гоу-гоу, сходите посмотрите 200-300 батт это стоит, все равно подробности не рассмотрите, как новички сами не найдете...

Да ладно, чё их там искать то? =)) Алькатраз, Айрон, Баккара, Ливинг Доллс... все это находится в описанном порядке, если идти по WS со стороны "бички" и не заметить эти заведения может только слепой.
Mai Pen Rai philosophy fan! ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
POMAH
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 31.05.2010
Город: Nonexistent City
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #22

Сообщение Ju7 » 05 май 2011, 19:44

Alsex2005 писал(а):Информация в русскоязычном инете отсутствует. Сайт места абсолютно убитый , даже для англоязычных.

Плохо, видать, с английским у Вас. Кста, у иностранцев сие место под другим кодовым именем проходит . Да и правда Ваша - если бы в рус\яз инете было что - значит, хана Калабуховскому дому. Не надо рус\яз инета!
А не принимать во внимание тут всю тему можно. Человек ясно и чётко спрашивал - куда пойти, кроме морковных грядок? Ну, и чё насоветовали-то такого, чего тут не было? Дальше гоу-гоу ни мысль, ни ноги не идут? Да там их только мёртвый не найдёт - зачем советовать то, что ТС уже и так знает? Ну, ради прикола, дайте ктонить чтонить новенькое, не затасканное, не обсосанное на 100 рядов? А то невольно сравнение напрашивается - "пакетов" по одним и тем же лавкам сувенирным возят, а самостоят. путеш-ки сами ходют - по одним и тем же местам. Зато, блин, самостоятельно путешествуют! !Только вот не надо опять начинать тему про то, что ПТТ - город разврата и заняться там нечем, окромя него.
Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти. (Р. Тагор)
Ju7
активный участник
 
Сообщения: 592
Регистрация: 09.02.2010
Город: Минусинск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #23

Сообщение POMAH » 05 май 2011, 21:20

Ju7 писал(а):..Ну, ради прикола, дайте ктонить чтонить новенькое, не затасканное, не обсосанное на 100 рядов? А то невольно сравнение напрашивается - "пакетов" по одним и тем же лавкам сувенирным возят, а самостоят. путеш-ки сами ходют - по одним и тем же местам.

Ок. Ради прикола, даю. Тема правда на любителя, но, к примеру, я с неё отлавливаюсь по полной (при чём, люболю этот фан не только в Тае, но и в других странах). Как насчёт того, чтоб погонять по джунглям на квадрике..? Уверяю, и мужу и жене, однозначно будет что вспомнить по приезду домой! Правда для этого необходим определённый склад характера, не всем нравится именно активный отдых. Ну это как вариант. Если водите мопедки, то можно взять мотобайк(и) и погонять по окрестностям.. Ну, вобщем, была бы фантазия, а оттянуться в Ptt, можно и без моркво-чпокинга. Конечно же, если речь идёт о ночной жизни, то, imo, к сожалению, кроме разврата, ночью делать абсолютно нечего.
Mai Pen Rai philosophy fan! ไม่เป็นไร
Аватара пользователя
POMAH
путешественник
 
Сообщения: 1136
Регистрация: 31.05.2010
Город: Nonexistent City
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #24

Сообщение Kukla123 » 06 май 2011, 14:10

konsta2003 писал(а):Ха. Человек ясно же пишет, что он с женой, поэтому вряд ли он будет до посинения сговариваться ехать за ваши суммы.
А рекорд проезда можно и до бесплатного довести, смотря как бить.

Где селиться - вопрос предпочтений. Мне тоже больше нравиться ездить на Джомтьен на пляж утром, чем возвращаться туда ночью. Иногда и это влом. Идем на городской подремать в лежаке. Мы в ПТТ ездим с 2000 года, уже и не помню сколько раз там были, но селимся всегда только в городе. Самый дальний отель от ВС был в р-не 8 сои, но ИМХО далеко от ВС. Стараемся поближе. В этом году жили в Lek Hotel, ИМХО самое лучшее расположение. Муж, правда, канючил, что далеко идти ночью с ВС, а я как раз люблю ходить пешком Поэтому предпочитаю, чобы всё было в пешей доступности. Правда, от ВС до Лукдода - для меня тоже пешая доступность
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7975
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #25

Сообщение mgg » 06 май 2011, 20:09

Алекс, поясните где ХОПФ находится!!! Видел в районе СОИ 13\хх но там закрыто!!! Там Хугарден есть? И во сколько хозяин заведения петь начинает (не очень люблю живую музыку). Хочется завтра за Хугарденом поохотиться!!!
Cuba, te amo!
Аватара пользователя
mgg
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 06.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #26

Сообщение TuMan » 09 май 2011, 10:31

Читаем вопрос.
Нет конкретного ответа на поставленный вопрос - не лезем, тему не засираем.
Кто хочет обсудить свою героическую еблю с массажистками - идет в тему про еблю с массажистками.
Почистил. Еще раз - и буду банить в соответствии с правилами форума. Задолбали.
Аватара пользователя
TuMan
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 03.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Возраст: 55
Страны: 31
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #27

Сообщение Desmaster » 09 май 2011, 10:38

DK73_38 писал(а): отель выбран (Джомтьен).

Ночами в Джомтьене вообще делать нечего, только спать в номере. Доехать до ночной жизни ПТТ и вернуться ночью в отель тоже неудобно.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Аватара пользователя
Desmaster
полноправный участник
 
Сообщения: 267
Регистрация: 02.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #28

Сообщение mgg » 09 май 2011, 11:15

Desmaster писал(а):
DK73_38 писал(а): отель выбран (Джомтьен).

Ночами в Джомтьене вообще делать нечего, только спать в номере. Доехать до ночной жизни ПТТ и вернуться ночью в отель тоже неудобно.


А чем собственно неудобен этот вариант? 15 минут тук тук идёт до VC hotel. От отелей на 2nd road после сои 8-9 ненамного быстрее получается добраться. Обратно - да, чем больше времени тем реже ходят. И после 4 приходится минут по 10-15 ждать пока наполниться... Если хочется приехать быстрее то мотобайк стоит 50 бат
Cuba, te amo!
Аватара пользователя
mgg
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 06.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #29

Сообщение Akela74 » 13 май 2011, 18:45

Пишу с Джомтьена из отеля Амбассадор.
Именно в Джомьтьене вечера проводятся под рюмку и закуску на Сухумвите или у бассейна.
Я с женой только что с реки Квай. Два дня голова не болит чем занять вечер.
Аватара пользователя
Akela74
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 26.04.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #30

Сообщение mgg » 13 май 2011, 19:51

Akela74 писал(а):Пишу с Джомтьена из отеля Амбассадор.
Именно в Джомьтьене вечера проводятся под рюмку и закуску на Сухумвите или у бассейна.
Я с женой только что с реки Квай. Два дня голова не болит чем занять вечер.


Двигать в центр )))
Cuba, te amo!
Аватара пользователя
mgg
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 06.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #31

Сообщение igor61111 » 13 май 2011, 20:11

В первый раз приехал в Паттайю прошлым летом, правда самостоятельно! Поселился на WS в отеле Jasmin! Первый вечер, выйдя на улицу, очковал, не скрою! Но не долго ..., спасибо этому форуму и разделу "ищу попутчиков"! Рекомендую написать туда, найдете пару, которые не впервой в ПТТ! Здесь много хороших людей, с которыми, встретившись после переписки на форуме и в Тае, возможно останетесь хорошими друзьями на долго! Теперь собираюсь лететь уже в третий раз! В ПТТ без морковок Вы посмотрите все достойные развлечения и достопримечательности за дней 5 или 7 если не напрягаться! Мой совет, бросить пакетный отель с завтраками и в ближайшем турбюро взять трансфер до острова Ко Чанг (900р - чел) дней на 5-ть! Там снять бунгало или отель можно без всяких проблем! И вопросов, что делать там, думаю не возникнет! Просто релакс на белом песке! Мои знакомые "пакетники" так сделали и вернулись в полном восторге! Удачи и хорошего отдыха!
Аватара пользователя
igor61111
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 09.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 54
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #32

Сообщение Akela74 » 14 май 2011, 07:37

можно и на Ко Лан. "встречать рассветы и провожать закаты"

Оперного в ПТт нету
Аватара пользователя
Akela74
полноправный участник
 
Сообщения: 402
Регистрация: 26.04.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #33

Сообщение Ju7 » 14 май 2011, 09:01

Во, можно на картинг сходить, есть пейнтбол - он вообще, если не изменилось расписание, до 23.00 работает. Завалить дружной пакетной гурьбой - и вперёд! Можно на ночную рыбалку напроситься с местными...А мы обычно так устаём за день, что поздно ночью никуда и не тянет - спать ток. Если больше месяца тусить, тогда, правда, вопрос встанет острее.
Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти. (Р. Тагор)
Ju7
активный участник
 
Сообщения: 592
Регистрация: 09.02.2010
Город: Минусинск
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #34

Сообщение mgg » 15 май 2011, 06:07

В мини сиам сгоняйите! неплозое местечко ))) на всех картах которые бесплатно раздаются он отмечен.
Cuba, te amo!
Аватара пользователя
mgg
участник
 
Сообщения: 142
Регистрация: 06.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #35

Сообщение lilac72 » 15 май 2011, 12:26

Cава писал(а):Извините что встреваю , а из чего там можно пострелять .
Alsex2005 писал(а):Внизу в Тиффани есть боевой тир.


Кольт-45, остальное - фигня (Смит-Вессон-38 слабее, М16 - муляж, переделанный под патроны от мелкашки, такого и даром не надо! )
- Наш мир необычайно грязен, и я сильно настораживаюсь, когда вдруг вижу человека чище свежевыпавшего снега.
- I hate white women, commies, and numbers 22 & 14.
- I have a dream - to kill Van Helsing.
Аватара пользователя
lilac72
путешественник
 
Сообщения: 1048
Регистрация: 09.08.2009
Город: 64 регион
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 54
Страны: 2
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #36

Сообщение MasOf » 15 май 2011, 12:32

DK73_38 писал(а):Добрый день!
Сразу оговорюсь, что форум читал, но именно то, что интересует меня найти не смог (если не прав - закидайте меня ссылками )

Вы бы хоть озвучили: Что именно Вас интересует) Тогда б и подсказать было легче. Сам в Тае был несколько раз самоходом. Вопросов "чем заняться?"у нас с супругой ни разу не возникало. Конечно, намного проще, если на своем транспорте (брали байки), но и без в Птт и окрестностях дофига интересного. Просто определитесь с типом отдыха - активный, пляжный, достопримечательности - тогда Вам более точно подскажут. Многие заблуждаются, что в Птт вечером только на морковок можно охотиться есть ведь и катои
Barviha Luxury Pattaya
MCOT TV
Аватара пользователя
MasOf
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 15.04.2011
Город: Pattaya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 42
Страны: 69
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #37

Сообщение DK73_38 » 15 май 2011, 12:58

MasOf писал(а):Вы бы хоть озвучили: Что именно Вас интересует) Тогда б и подсказать было легче. Сам в Тае был несколько раз самоходом. Вопросов "чем заняться?"у нас с супругой ни разу не возникало. Конечно, намного проще, если на своем транспорте (брали байки), но и без в Птт и окрестностях дофига интересного. Просто определитесь с типом отдыха - активный, пляжный, достопримечательности - тогда Вам более точно подскажут. Многие заблуждаются, что в Птт вечером только на морковок можно охотиться есть ведь и катои

Да в общем-то представление я уже получил - спасибо форумчанам; хотя все равно просматриваю, что знатоки советуют. Интересует, повторюсь, экзотика и, при этом, ночная (вечерняя) экзотика.
На пляже, думаю, в Паттайе ночью делать особо нечего, хотя где-то здесь читал о Full Moon Party на Koh Larn'e 16.06.2011.
Достопримечательности по ночам, как я понял, тоже лучше не искать (см. раздел "Безопасность в Таиланде. Предупреждения. Черный список").
С байком тоже не хочу связываться, т.к. хочу посещать заведения типа HOPF. Да и ни разу не ездил на них.
Активный отдых с катоями меня как-то не радует.
Поэтому, собственно, ИМХО, остается только Walking Street и окрестности. Вот я и спрашивал, где нам вдвоем с Самоваркиной было бы комфортно проводить ночное время без "морквочпокинга"? При этом не отказывая себе во всяких экзотических шоу.
При этом, как провести остальное время суток уже примерное представление есть, с этим информации в интернете достаточно и здесь в частности.
DK73_38
участник
 
Сообщения: 99
Регистрация: 04.05.2011
Город: Иркутская обл. (Северные Территории)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #38

Сообщение Taxpolice » 15 май 2011, 15:02

Лично мы с супругой запланировали в ПТТ, помимо "Полета Гиббона", Мини-Сиама, Миллионолетних камней, зоопарка (это все в дневное время) еще боди-массаж и один из вечерков посвятим Devils Den-у. Но у нас на Паттайю всего 4 дня.
Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6566
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 970 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #39

Сообщение OxanaP » 25 май 2011, 11:11

Жили на Джомтьене - добирались в центр без вопросов. Вечером предпочитали делать массаж или гулять в центре. возраст 30 и 39.
Едем в этот раз на 2 месяца. На Джомтьен
Дома, дома, дома, дома... Как же хорошо оказаться дома! (:
Аватара пользователя
OxanaP
полноправный участник
 
Сообщения: 266
Регистрация: 03.01.2010
Город: Белгород
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 43
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Ночная жизнь в Паттайе для семейной пары без морковок

Сообщение: #40

Сообщение nedofarang » 07 июн 2011, 07:20

Почитал темку....Ибо! Сам собираюсь с супругой в Патайю в ближайший месяц И , между прочим, сам только из Таиланда ,правда с острова

Аффтар постоянно беспокоится, как бы его не разлучили с его любимым Самоваром похотливые катои и морковки, причем так часто это повторяет... Создается впечатление ,будто он боится, что не устоит перед их чарами)) чур! чур! чур меня!!! .
Вот сидят катои слушают Леди Гагу, бреют свои худые ляжки и думают...как бы соблазнить русскага витязя))

Я вот думаю, также буду ходить везде и делать, что хочу)) и ничего мне за это не будет
Сам не направишаешься - они тебя не трогают. В крайнем случае, вежливо послал, сказал - ничего не дам - все сразу растворяются
Вот только майку закажу с надписью : "HAVE NO MONEY"
Что бы ни случилось мы всегда должны оставаться Блюдьми)
Аватара пользователя
nedofarang
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 31.05.2011
Город: деревня Заипалово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль