В Таиланд на месяц - оцените мои шансы не безбедное существование

Первый раз в Тайланд самостоятельно - советы. Вопросы ну совсем в первый раз едущих в Таиланд. Общие вопросы новичков форума. Первая поездка в Таиланд на отдых

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В Таиланд на месяц - оцените мои шансы не безбедное существование

Сообщение: #1

Сообщение korskiy » 16 янв 2018, 21:57

Всем привет!

Планирую поездку в Таиланд на месяц-полтора в начале марта. Две недели отпуска, далее работа по удаленке.
Бюджет на месяц, не включая стоимости билетов: 60000 рублей (максимум 70, но крайне хочется уложиться в 60)

Буду рад, если кто-то прояснит мне ситуацию по парочке вопросов.

1) Я не транжира. Считаю себя в меру экономным и если нужно, много не трачу. Тусить люблю, но только в комании своих друзей, а не незнакомых тайцев . Еду один, поэтому не планируется частое посещение вечеринок и подобной тусни. А вот посмотреть на достопримечательности и вообще красоту природы в любом виде люблю. По жилью - нужно комфортное, спокойное место для работы во второй половине дня с интернетом, чтобы была кухня, т.к. по кафешкам частых посещений не планируется. Не обязательно прямо у моря. Прощу оценить по шкале от 1 до 10 мои шансы не остаться голодным, быть довольным и пользоваться благами вроде мопеда, массажа, иногда кафе, походы по достопримечательностям, покупка мелочевки для удобств, сувениров и проч. и дополнительных возможностей в меру, коих предлагает Тай.

Если эта цифра не 1 или 2, то можно перейти ко второму вопросу

2) Самый важный вопрос: стабильный интернет для работы. Т.к. вторую половину месяца я буду работать, интернет нужен не общедоступный, дабы не резалась скорость на несколько устройств. Буду очень благодарен, если те, кто работает по удаленке или есть такие знакомые, подскажут мне места, где можно снять жилье с комфортными условиями работы.
korskiy
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.01.2018
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
Тайланд цены

Re: В Таиланд на месяц - оцените мои шансы не безбедное существование

Сообщение: #2

Сообщение korskiy » 16 янв 2018, 22:14

klanovec писал(а):
korskiy писал(а) 16 янв 2018, 21:57:Прощу оценить по шкале от 1 до 10 мои шансы не остаться голодным, быть довольным и пользоваться благами вроде мопеда, массажа, иногда кафе, походы по достопримечательностям, покупка мелочевки для удобств, сувениров и проч. и дополнительных возможностей в меру, коих предлагает Тай.

Попробуйте сами это сделать - так надёжнее. Вот в этой теме
Бюджет поездки в Таиланд вопросы и ответы
уже столько копий сломано... Там есть все расклады: и для транжир, и для экономных. Примерьте на себя.


Да) Спасибо) Ну просто циферку на ваш взгляд узнать я был бы рад

Согласен, что по первому вопросу надыбать ответы попроще на форуме, а вот по организации удаленного рабочего процесса я не очень разобрался, где лучше снимать жилье
korskiy
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 16.01.2018
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: В Таиланд на месяц - оцените мои шансы не безбедное существование

Сообщение: #3

Сообщение Yurigun » 16 янв 2018, 23:44

Ссылка на профильную тему дана. Закрыто.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПервый раз в Тайланд



Включить мобильный стиль