Развод от Logis (www.logis-de-france.fr)

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Развод от Logis (www.logis-de-france.fr)

Сообщение: #1

Сообщение ivanopulos » 01 сен 2009, 23:29

Сайт www.logis-de-france.fr.Соблазнился их дешевыми отелями ,даже не цена больше соблазнила, а места у них ничего себе у отелей везде особенно на Лазурном берегу во Франции.Сделал бронь , оплаты сразу нет пишут , что свяжутся - уже это должно было насторожить для сети отелей в БеНеЛюкс+Франция+Италия не иметь своего процессинга онлайн ,как то странно.Но ладно думаю Европа в Италии стаким сталкивался,типа может у французов это типа тоже бывает.Пришла ссылка на форму онлайн платежа:все ок - SSL, в платежке сказано что берут только 50% в качестве залога и не возвращают (причина не возврата типа ссылка на какой то французский закон 1977 года), ладно смотрю цена стоит та что оговорена ранее в заказе ,заплатил.Жду ваучер,опа ,нет никакой инфы 3,4 дня, хотя обещались после платежа сразу ваучер прислать.Пишу в суппорт , через два дня приходит ответ , у нас тут типа овербукинг ,мы типа предлагаем вам 4-х местное бунгало в два раза дороже.Пишу я типа не заказывал бунгало давайте мне номер за мои кровные тот что обещано.Фиг пишут или бунгало или езжай в другое место и залог пропадет.В общем заехал пожил, не бунгало а полная х..я.Короче на будущее к ним ни ногой.
ivanopulos
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 20.01.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
безопасность на отдыхе



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль