Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #1

Сообщение SV-forum » 31 мар 2013, 22:55

Здравствуйте.
Хочу предостеречь и поделиться тем, с чем столкнулась и о чем узнала в результате путешествий по Индии. В этой стране я была несколько раз и то, о чем я хочу здесь рассказать, касается определенных энергетических практик-воздействий, о которых, в силу древних традиций и использования, довольно хорошо осведомлены восточные люди, тогда как европейцы знают об этом гораздо меньше.

В основном все мои поездки, помимо путешествий по стране, были связаны с посещением одного небольшого поселка Путтапарти (Puttaparthi, юг Индии, недалеко от г. Бангалора) и существующего там ашрама Шри Сатья Саи Бабы. В рекомендациях этого ашрама есть совет - как можно меньше контактировать с местными жителями города, но естественно по тем или иным причинам это происходит - походы по магазинам, кафе, просто интерес к культуре и жителям другой страны. Еще в первую поездку моя знакомая, делая покупки, познакомила меня с продавцом-хозяином одной тибетской лавки - молодым тибетцем (классический тип тибетского скромного "духовного" мальчика). Вобщем-то я довольно осторожна, серьезна, (не пью, не курю) и особо не с кем из местных жителей не контактировала, зная опять же, что многие индусы склонны к обману по отношению к туристам. Но этот тибетец вызвал у меня доверие и в последующие приезды я продолжала заходить за покупками в его лавку, знакомила с ним моих друзей.
В мой 3-тий приезд мы стали общаться более часто, оказалось, что он из очень известной в этом месте семьи, во владении которой находится таксопарк, несколько магазинов в этом и других городах, бизнес, гостиница в Дхарамсале (Dharamshala, где находится резиденция Далай Ламы), его старший брат пользовался огромной популярностью у приезжающих в ашрам, давая бесплатные астрологические консультации. Тибетец стал проявлять по отношению ко мне большую серьезную симпатию и внимание. Разумеется между нами не было никаких сексуальных отношений, но его чувства показались мне искренними. В то же время стали происходить странные вещи с моими личными вещами, но я как-то старалась не обращать на это внимания, веря что сильный человек защищен от всяких сглазов и тому подобных, распространенных в Индии, вещей. Тибетец подарил мне кольцо с известной тибетской мантрой и амулет с изображением Будды - для "защиты". Мы обменялись телефонами и после моего возвращения в Россию продолжали общаться.
Со мной стали происходить необычные сны, вещи, физические ощущения. Через какое-то время я почувствовала, что «люблю». Мое тело стало более чувствительным, как бы воспринимать его намеренья, мысли. и т.п. Его астральное влияние и мое чувствование этого подтверждались им в наших реальных телефонных разговорах и смсках . Я настолько была уверена в том, что он хороший человек, что не чувствовала страха и сама включилась во все это, поверив, что это более высокие отношения, открытие каналов, способностей и т.д. (Тибет, продвинутые люди...) Но вскоре некоторые вещи насторожили меня и я решила все это прекратить. Тогда начались реальные прямые угрозы и очень сильное жестокое насильственное воздействие, вплоть до болевых физических ощущений. Угрозы и предъявления условий остановки насилия были реальными по телефону. Все происходившее было по-нечеловечески очень страшно и жестоко.
К счастью среди моих знакомых были две видящие целительницы, которых я давно знала как очень порядочных людей, и которым смогла все рассказать. Я узнала, что на Тибете существуют целые школы влияния на людей при помощи определенных магических практик с целью получения определенной энергии (в том числе сексуальной). При помощи этих практик через астрал на человека (особенно если он открыт) возможно влиять вплоть до прямого воздействия на физическое тело. Жертву могут постараться приобщить к такому контакту, а могут использовать и скрытно. Как правило, основное воздействие при использовании подобных практик происходит через предметы, хорошо известные владельцу, особенно если жертва носит их на теле. В моем случае это были его кольцо и амулет, которые я постоянно носила.
Когда к человеку применяют подобные практики также происходит сильное влияние на его сознание и способность трезво мыслить. Притупляется осторожность, эти предметы как правило нравятся, возникает ощущение что они как-то помогают, защищают, в целом человек постепенно теряет адекватность.
Одними из признаков возможного астрального воздействия могут быть возникновение в теле, чувствование телом непонятных несвойственных ощущений; нарушения сна - может быть как бессонница, так и наоборот, повышенная разбитость, усталость и сонливость в непривычное время суток; необычные сны с очень явными (реальными) физическими ощущениями сексуального характера, в т.ч. приятными.

Насколько я поняла, среди восточных людей распространены такие знания и соответствующие практики - не только среди тибетцев, даже и некоторые белые практикуют астральные сексуальные (и другие) практики. Это не только опасные вещи с точки зрения возможного насилия, жестокости, потери разума, смерти, попадания под сильную зависимость от очень жестоких людей. Те, кто начинают заниматься этими вещами (даже без злого умысла, допустим из любопытства), в силу совсем других ощущений и энергетик попадают в сильную зависимость от этого (примерно как от наркотиков), происходит большое физическое истощение организма - тело быстро стареет и "подсев" на эти практики человеку вообще трудно вернуться к нормальным сексуальным отношениям. Одновременно происходит нарушение психики.
Особенно большое (и наиболее опасное) влияние возникает, если жертва тоже сознательно включается в эти практики и если это возможно, ее умело к этому подводят - так отдача для них сильней, как и сила воздействия, а жертва часто верит, что это какие-то высшие отношения. Во что верят те, кто делает это с другими - очевидно в обретенье большей силы, энергии, власти и т.д., но в конечном итоге для них это еще более чревато.

Мне потребовалось несколько лет, чтобы более менее прийти в себя, и это благодаря большим усилиям и огромной помощи и поддержке, совершенно бескорыстной, как человеку попавшему в большую беду.
По большому счету, не пережив подобное, наверное трудно представить-понять то, о чем я попыталась рассказать. С другой стороны - мало кто сейчас сомневается в допустим таких способностях, как гипноз, определенных возможностях шаманов и т.п. Астральные, мистические практики - это знание и использование определенных энергетических законов. А паранормальные способности, наука об этих вещах, тренировались и развивались в восточных странах веками. При этом развитие человеком этих возможностей совершенно не подразумевает одновременного параллельного развития в нем духовных и нравственных качеств.
Конечно в Индии и других странах живут истинные духовные учителя, Гуру. Но наряду с ними существует и такие, кто как бы "мышцы накачал и стал бандитом". И таких, кто в той или иной степени чем-то подобным занимается, немало. Белые люди в последнее время падки на разные мистические опыты, переживания, консультации, ритуалы и т.д. и часто очень доверчивы в этих вещах, поэтому промышляют подобные "черные маги" нередко вблизи святых мест, ашрамов, храмов, мест массовых посещений туристов. Часто предлагают (и оказывают) какую-нибудь помощь, дружелюбны, могут обладать сильным обаянием, харизмой.

Конечно я не призываю боятся и шарахаться всех восточных людей. В каждом народе существуют как недостойные, так и очень достойные люди. Но в свете всего рассказанного советую, особенно молодым девушкам и женщинам, (хотя эти вещи применяются и по отношению к мужчинам, и не только к молодым людям) - не принимайте подарки от малознакомых тибетцев, индусов и т.д., просто "непростых" людей, особенно если они носятся на теле. (В какой-то степени бывает воздействие и без них, но для сильного влияния как правило используется для связи какая-то вещь и иногда поддерживается контакт, допустим по телефону). Не включайтесь ни в какие практики, астральное общение, не позволяйте проводить какие-либо, даже невинные, ритуалы, и т.д. и т.п. Мы не знакомы глубоко с восточной культурой, их знаниями, моральными критериями.

При возникновении ситуации, похожей на рассказанное мной, нужно избавиться (сжечь, выбросить) от предметов, связывающих с этим человеком (если они есть), постараться оборвать с ним связь и даже не думать о нем (часто эти люди могут начать при этом давить на жалость, чувства). Если все очень серьезно, то обратиться к проверенному духовному лицу, лучше той религии с которой вы чувствуете связь или уважаете, доверяете; целителю - но главное действительно духовному умному порядочному человеку. Помогает молитва. В христианской религии много защищающих сильных молитв. В целом многое зависит от конкретных обстоятельств и конкретного человека.
Многие могут воспринять мой рассказ скептически. Если бы я не столкнулась с этим лично, то мне самой наверно трудно было бы поверить, что возможно то, что было. И не смотря на то, что я интересовалась различными духовными эзотерическими религиозными течениями, информацией о различных практиках - о том, с чем столкнулась я, реальной четкой информации, предупреждений я не встречала. Поэтому я и решила разместить свою историю, опыт и информацию об этих вещах на сайтах - форумах, где мой опыт может оказаться полезным. Когда есть хоть какая-то информация, то, если кому-то доведется столкнуться с подобным напрямую, по крайней мере будет шанс понимания того, что происходит и чем это грозит.
SV-forum
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #2

Сообщение Haskel » 01 апр 2013, 04:11

Давно такой хрени не читал.....
Вроде б взрослая, а в сказки верите....
В этой книге ближе концу все хорошо описано
Re: Хорошие книги. Делимся советами.

З.Ы. Заверните мне таких, штук 5-6......
"Мир спасет красота и массовые расстрелы....."(С)
Аватара пользователя
Haskel
почетный путешественник
 
Сообщения: 3736
Регистрация: 24.11.2006
Город: Казань
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Возраст: 55
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #3

Сообщение Cutie Pie » 01 апр 2013, 10:26

П.С. в общем, понятно... Первое апреля уже на дворе
Аватара пользователя
Cutie Pie
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6860
Регистрация: 25.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #4

Сообщение Ша-кляк » 01 апр 2013, 10:36

На первоапрельскую шутку не тянет.

И всё казалось бы не плохо на первый взгляд . Но фразы -- " В христианской религии много защищающих сильных молитв. " и "Если все очень серьезно, то обратиться к проверенному духовному лицу, лучше той религии с которой вы чувствуете связь или уважаете, доверяете; целителю - но главное действительно духовному умному
порядочному человеку ".

Я не имею ничего против христианства , но меня смущает однозначный посыл.
В том же буддизме или , на худой конец индуизме , имеются защищающие мантры ( пардон ! молитвы).
Всего лишь и нужно - открыть ворота и включить канадский гимн ...)))
Аватара пользователя
Ша-кляк
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 29.03.2012
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #5

Сообщение dodo11 » 01 апр 2013, 10:40

SV-forum писал(а) 31 мар 2013, 22:55:Здравствуйте.
Здравствуйте! (Я один тут вежливый и воспитанный )
SV-forum писал(а) 31 мар 2013, 22:55:Поэтому я и решила разместить свою историю, опыт и информацию об этих вещах на сайтах - форумах, где мой опыт может оказаться полезным.
Фотки добавьте, разнообразит тему. Если фоток нет, то себя любимую, плиз, мы тут устали от зимы, ждем пупков и коленок, хотя бы из Индии.
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2319
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #6

Сообщение Ani » 01 апр 2013, 11:53

Автор, спасибо за рассказ. Думаю, что это не к 1му апреля; но в любом случае, Вы уже, кажется, избавились от этих "связей", что радостно. Когда читала, невольно вспомнились книги Александры Давид-Неэль, французская путешественница, первая европейка, жившая в Тибете в начала 20го века. У нее есть, кроме биографических, еще художественные рассказы (или полу-художественные ), так там очень много странных практик описывается, включая очень страшные... например, о длительном разложении тел еще живых людей; причем по их собственному согласию, но подвластному воле "Мастера", который пытался получить так силу бессмертия; ну и всякое другое, включая любовные практики, конечно... Почему-то вспомнилось сейчас. Если будет интерес, почитайте.
This too shall pass.
Аватара пользователя
Ani
путешественник
 
Сообщения: 1287
Регистрация: 23.10.2003
Город: Dubna / Praha
Благодарил (а): 188 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Возраст: 46
Страны: 111
Отчеты: 42
Пол: Женский

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #7

Сообщение SV-forum » 01 апр 2013, 12:18

Ша-кляк писал(а) 01 апр 2013, 10:36:
Я не имею ничего против христианства , но меня смущает однозначный посыл.
В том же буддизме или , на худой конец индуизме , имеются защищающие мантры ( пардон ! молитвы).


Странно, что Вы увидели однозначный посыл. Я ведь написала – «той религии, с которой вы чувствуете связь, уважаете, доверяете». Я отношусь уважительно ко всем религиям и не делаю акцент на истинности той или другой. И в понятие «духовность» я вкладываю прежде всего принцип нравственности, порядочности, а не религиозности: духовный человек не всегда религиозен, а религиозный не всегда духовен (IМHО). Буддизм и Индуизм очень близки мне по многим понятиям. Я упомянула христианские молитвы, потому что в первый момент мне помогли именно они, так как обращение к буддийским или индуистским традициям сразу в тот момент ассоциировалось с теми, кто применял ко мне эти вещи. Позже мне очень помогло общение именно с одним буддийским ламой.

Насчет первого апреля, честно говоря размещала тему вчера ночью, выставили ее после полуночи и как-то совсем не думала про даты и про то, что пойдут такие ассоциации.

Некоторые другие вопросы, относительно безопасности конкретно в Индии, я затронула в теме "Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.", где постаралась собрать мои основные выводы и практические советы при поездке в Индию и которую поместила на этом же форуме в раздел " Отзывы об Индии, Бангладеш. Отдых в Индии". Опыт путешествий. Насколько безопасна Индия. Советы, мнение.
Последний раз редактировалось SV-forum 02 апр 2013, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
SV-forum
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #8

Сообщение Старая стерва » 01 апр 2013, 12:33

SV-forum писал(а) 01 апр 2013, 12:18:
Ша-кляк писал(а) 01 апр 2013, 10:36:
Я не имею ничего против христианства , но меня смущает однозначный посыл.
В том же буддизме или , на худой конец индуизме , имеются защищающие мантры ( пардон ! молитвы).


Странно, что Вы увидели однозначный посыл. Я ведь написала – «той религии, с которой вы чувствуете связь, уважаете, доверяете». Я отношусь уважительно ко всем религиям и не делаю акцент на истинности той или другой. И в понятие «духовность» я вкладываю прежде всего принцип нравственности, порядочности, а не религиозности: духовный человек не всегда религиозен, а религиозный не всегда духовен (IМHО). Буддизм и Индуизм очень близки мне по многим понятиям. Я упомянула христианские молитвы, потому что в первый момент мне помогли именно они, так как обращение к буддийским или индуистским традициям сразу в тот момент ассоциировалось с теми, кто применял ко мне эти вещи. Позже мне очень помогло общение именно с одним буддийским ламой.

Насчет первого апреля, честно говоря размещала тему вчера ночью, выставили ее после полуночи и как-то совсем не думала про даты и про то, что пойдут такие ассоциации.

А как быть, если мне ни одна религия не близка? Не уважаю и не доверяю? У меня тоже было знакомство с приятным тибетцем, и интересные беседы были, и подарок был. Вот только всего остального не было. Может, стоит поговорить с приятным психиатром?
Женщина, родившаяся в пятницу 13 числа в Год Змеи под знаком Скорпиона, не может не быть ведьмой. По определению.
Старая стерва
почетный путешественник
 
Сообщения: 2409
Регистрация: 04.08.2009
Город: Пермь
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Возраст: 70
Страны: 54
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #9

Сообщение recessiva » 01 апр 2013, 12:43

ТС, мое глубокое ИМХО, никакие "практики" здесь ни при чем, а вам нужно к психотерапевту (если уже не к психиатру). Проблема только в ваших тараканах и, мягко скажем, не совсем адекватном восприятии реальности. И это серьезно, потому что вами очень легко манипулировать, но опять же - никакие "духовные практики" тут и не понадобятся. Так что полечитесь, пока вами не стали действительно манипулировать отнюдь не "восточные гуру", а ваши же соплеменники с самым печальным конечным для вас результатом.
Последний раз редактировалось recessiva 01 апр 2013, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
recessiva
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31.03.2013
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #10

Сообщение RinaCh » 01 апр 2013, 12:46

Вам не стоит чрезмерно увлекаться диетами и постами. Башке, чтобы сбросить всю эту муть, надо на чем-то работать.
Аватара пользователя
RinaCh
путешественник
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 21.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 45
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #11

Сообщение ElenaSevenard » 01 апр 2013, 12:48

recessiva писал(а) 01 апр 2013, 12:43:а вам нужно к психотерапевту (если уже не к психиатру). Проблема только в ваших тараканах и, мягко скажем, не совсем адекватном восприятии реальности.

Очень правильный совет. Как врач скажу, что Ваша симптоматика вполне укладывается в определенную медицинскую проблему.
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #12

Сообщение Нина80 » 02 апр 2013, 02:55

Спасибо за хороший рассказ и советы, и за храбрость топик-стартеру, отважившемуся метать бисер перед кем-то.....
Мои многочисленные знакомые и я , к сожалению, тоже сталкивалась со сверхъестественным не раз, и в разных восточных поездках тоже..
Так что можно не глумиться над ТС, ибо все имеет свое основание, и 1 апреля не при чем..
Разумеется есть магия и непонятные силы, просто некоторым скептикам и "психологам" , не видевшим в жизни особо.. не заморачиваясь, с чистой совестью , спокойно можно зарыть голову в песок, ну да бог судья.. И не судите, да не судимы будете... Комментарии излишни. Понятно куда зайдет этот топик, что-то не вижу много благодарности для ТС.
Нина80
почетный путешественник
 
Сообщения: 3716
Регистрация: 05.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1645 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Возраст: 43
Страны: 53
Отчеты: 35
Пол: Женский

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #13

Сообщение Ша-кляк » 02 апр 2013, 07:42

" И не судите, да не судимы будете.."
Всего лишь и нужно - открыть ворота и включить канадский гимн ...)))
Аватара пользователя
Ша-кляк
полноправный участник
 
Сообщения: 253
Регистрация: 29.03.2012
Город: Мельбурн
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 62
Пол: Женский

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #14

Сообщение dodo11 » 02 апр 2013, 11:03

Нина80, в тот то все и дело, что ТС не туда это предупреждение запостила - те кто в теме, те итак знают, те, кто не знают не поймут, вспомните, что Вы девушке на острове в Никарагуа советовали, а воз и ныне там. Это как бушменам про радиацию рассказывать.
Аватара пользователя
dodo11
почетный путешественник
 
Сообщения: 2319
Регистрация: 15.10.2010
Город: из Москвы
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #15

Сообщение Laтиfa » 02 апр 2013, 12:08

Нина80 писал(а) 02 апр 2013, 02:55:Разумеется есть магия и непонятные силы, просто некоторым скептикам и "психологам" , не видевшим в жизни особо.. не заморачиваясь, с чистой совестью , спокойно можно зарыть голову в песок, ну да бог судья..

Нина, магия и непонятные силы существуют, но в рассказе ТС прослеживается сверхценная идея с бредом воздействия. Аналогом может быть воздействие инопланетян лучами, агентов ФБР таинственными приборами и т.д. Разные декорации - спектакль один и тот же. Это к психотерапевту. Чем раньше, тем лучше. Среди духовных искателей есть не только здоровые увлеченные энтузиасты, или люди, проходящие экзистенциальный кризис, но и люди с душевными расстройствами, манифестировавшими до начала духовного пути, или латентными, активизировавшимися в процессе поисков истины, и себя в ней. Так что не всегда на веру следует принимать слова, практикующих какие-либо духовные практики.
Laтиfa
активный участник
 
Сообщения: 604
Регистрация: 29.10.2011
Город: Одесса
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 51
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #16

Сообщение ElenaSevenard » 02 апр 2013, 12:16

Laтиfa, очень профессиональный ответ
хорошо там, где мы есть.
Аватара пользователя
ElenaSevenard
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5471
Регистрация: 20.03.2012
Город: Ашкелон
Благодарил (а): 846 раз.
Поблагодарили: 722 раз.
Возраст: 64
Страны: 56
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #17

Сообщение SV-forum » 02 апр 2013, 16:35

Спасибо Ani, Нина80 и другим, кто меня понял или хотя бы не стал смеяться, унижать и снисходительно ставить диагноз. У меня не было цели, разместив здесь свой опыт, развлечь или убеждать (переубеждать) кого-то. Моя цель - дать информацию. И если хотя бы одному человеку эта информация поможет избежать того, с чем столкнулась я, то это главное и стоит всех насмешек, отправлений к психотерапевту и т.д.
SV-forum
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 21.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Осторожно: Энергетические практики. С чем можно столкнуться в восточных странах.

Сообщение: #18

Сообщение Alex Humster » 02 апр 2013, 16:40

Спасибо ТС за рассказ и предупреждение.
Закрыто.
Аватара пользователя
Alex Humster
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5272
Регистрация: 22.02.2007
Город: 77 регион
Благодарил (а): 465 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Возраст: 59
Страны: 32
Отчеты: 8




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль