Сейф в отеле / номере

Предупреждения путешественников. Опыт. Вопросы безопасности в путешествии (здоровье, деньги, документы). Безопасность. Преступность за границей.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Сейф в отеле / номере

Сообщение: #41

Сообщение Indomilk » 25 май 2012, 08:21

Никогда ничего ценного в сейф не клал - всегда всё запираю в чемодан на амбарный замок. Что не мешает мне запирать и пустой сейф в номере, так на всякий случай, для отвода глаз потенциальных грабителей.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5326
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Сейф в отеле / номере

Сообщение: #42

Сообщение zhekas » 27 май 2012, 10:41

Сибирская кошка писал(а) 22 май 2012, 06:37:буду жить в апратах в Испании, с собой беру ноутбук, без него никак, где хранить? сейфа в номере нет, убирать в чемодан и закрывать на замок?


Если боитесь, лучше в чемодан и на замок, т.к. сейф не панацея.

Объехал пол Испании, жил преимущественно в апартаментах, ноутбук ни когда ни в сейфе, ни в чемодане не закрывал, оставлял на виду в номере, часто вообще бросал где попало, например на полу, иной раз приходишь смотришь была уборка, ноутбук уже на столе. В общем не парился и не буду париться на счёт запирания ноута где-то.
zhekas
почетный путешественник
 
Сообщения: 3075
Регистрация: 20.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Возраст: 39
Страны: 23
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...



Включить мобильный стиль