Бронирование отелей на сайте hotels2thailand.com

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Бронирование отелей на сайте hotels2thailand.com

Сообщение: #1

Сообщение Миссис Хадсон » 26 июл 2006, 12:56

21 июля бронировали отель Chaweng Villa Beach Resort через hotels2thailand.com на 2 ночи (29.07-31.07)

23 июля получили письмо
Thank you for booking with us.
We not received any payment form you ..We check with our bank and your credit card is declined .
Could you try again ? via below link ..

After we recieved your payment , we will sent confrimation to you in shortly.
In case there is any enquiry, please feel free to let me know.


Захожу на свою личную страницу сайта банка. Необходимая сумма на счёте зарезервирована. Сообщаю об этом конторе.

24 июля получаю письмо
We check with the bank about holding total amount ..
Bank have said they will check , but we can't charge to your credit card .
Could you make new booking and payment agian ?
This booking we will cancelled and check if they any hold 3360 THb form you .We will not hold that.
Also we can't charge to your credit card.The problem must occur at bank payment system


Делаю повторный платёж. Сумма в банке опять числится зарезервированной (уже вторая, первая так и висит)

25 июля получаю письмо
Good morning from http://www.hotels2thailand.com
Thank you for reservation with us

According to your booking No...... at Chaweng Villa Beach Resort Koh Samui we sent you e-mail asked you to confirm the payment since July 22 but you just confirm the payment today ,I am really sorry to informed you that now the hotel already fully booked.
So I can't confirm the booking and have to cancelled with give you full refunded for money you paid.
Could you please visite our website again and consider other hotel instead.
Any require please feel free to let me know.


На мои вопросы почему на их сайте указанный отель доступен в эти даты ответ был такой
We are not joking,really sorry .
I sent e-mail asked you to make payment since 22 July,2006 at 10.56 AM and your payment confirm to me this morning.
You made booking on July 21,2006 at 7.30 PM and I got your booking in morning time when I started work and call to the hotel for check room status and that day the hotel have available room as you required then I sent you e-mail to inform you and asked you to make payment.
Today is July 25,2006 that you completed the payment,,we don't have authority to keep the room that long.
The hotel can sale the room for other agent also.

Anyway could you please consider other hotel instead.
Amy let me know for any decision.


В итоге: обе суммы на счёте зависли, едем без брони, муж, мягко скажем, немного беспокоится (идея самостоятельной поездки моя), я не о беспокоюсь, но во мне кипит жажда крови.

У кого-нибудь была такая ситуация? Что делать: наплевать или совершить какие-нибудь манипуляции?
Хочу всё знать!
Аватара пользователя
Миссис Хадсон
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский
системы бронирования

Re: Как нас кинули с бронью....

Сообщение: #2

Сообщение AddictedToThai » 26 июл 2006, 13:45

Миссис Хадсон писал(а):В итоге: обе суммы на счёте зависли, едем без брони, муж, мягко скажем, немного беспокоится (идея самостоятельной поездки моя), я не о беспокоюсь, но во мне кипит жажда крови.
У кого-нибудь была такая ситуация? Что делать: наплевать или совершить какие-нибудь манипуляции?

В чем кидалово, не понял? Контора не может продать вам этот отель. Либо закажите другой, как они предлагают, либо скажите, что вам ничего от них не нужно и попросите отменить транзакции по карте. Все.
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Миссис Хадсон » 26 июл 2006, 13:49

1. Деньги оплатили два раза
2. 24 июля просили оплатить, 25 уже ничего нет. Зачем требовали деньги второй раз?
Хочу всё знать!
Аватара пользователя
Миссис Хадсон
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Сообщение: #4

Сообщение Филлл » 26 июл 2006, 13:52

Кидалова нет, т.к. деньги не списали.
Обратитесь в другое агентство, например https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but - с ними у меня никогда проблем не было.
Аватара пользователя
Филлл
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 21.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1

Сообщение: #5

Сообщение merial » 26 июл 2006, 14:04

Была похожая ситуёвина(с замороженными деньгами на карте). Позвонил в свой банк, они сделали запрос в Тай и через час деньги разблокировались...
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Сообщение: #6

Сообщение AddictedToThai » 26 июл 2006, 14:05

Миссис Хадсон писал(а):1. Деньги оплатили два раза
2. 24 июля просили оплатить, 25 уже ничего нет. Зачем требовали деньги второй раз?

1. Это неприятно, но иногда случается на некоторых сайтах бронирования с некоторыми картами Российских банков. Деньги, я так понял, пока только заблокированы, но не списаны. Ваш банк автоматом разблокирует их примерно через месяц. Если хотите ускорить процесс, то обратитесь к hotels2thailand с просьбой отменить блокировку.
2. В момент, когда требовали деньги, отель еще был доступен. Пока вы их высылали, места кончились. В принципе, это, конечно, вина данного агента. В следующий раз читайте форум и пользуйтесь проверенными и рекомендованными сайтами, например, www.precisionreservations.com
AddictedToThai
почетный путешественник
 
Сообщения: 2293
Регистрация: 06.07.2004
Город: Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #7

Сообщение Миссис Хадсон » 26 июл 2006, 14:18

На сайте этой конторы отель доступен, за деньги мы не беспокоимся. 5 штук потерять не хотелось бы, но не жалко они нам погоды не делают. А сайт конторы я нашла в полезных ссылках по Таю на этом форуме.

зы: может кто знает про Nova Samui Resort. Сколько до моря? Чистое море? Как вообще отельчик?
Последний раз редактировалось Миссис Хадсон 26 июл 2006, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Хочу всё знать!
Аватара пользователя
Миссис Хадсон
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Сообщение: #8

Сообщение Перец » 26 июл 2006, 14:21

А что Вам мешает обратиться к hotels2thailand с требованием отозвать блокировку?
Аватара пользователя
Перец
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 27.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Миссис Хадсон » 26 июл 2006, 14:31

устно - знание (точнее не знание) анлийского.

если письменно, то ничего. Я просто беспокоюсь за мужа, решила рассмотреть всё-таки расселение хотя бы на первые два дня, а там разберёмся, так что пока не тороплюсь с отзывом денег.
Хочу всё знать!
Аватара пользователя
Миссис Хадсон
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 16.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Сообщение: #10

Сообщение Перец » 26 июл 2006, 14:56

Ну раз так, тогда ясно! Удачи! Ждем отчета по приезду!
Аватара пользователя
Перец
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 27.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 8
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль