Бронь отеля по карте на девичью фамилию

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Бронь отеля по карте на девичью фамилию

Сообщение: #1

Сообщение Duelka » 21 сен 2010, 22:42

В силу собственной лени так и не перевыпустила карты (кредит и дебит) после смены фамилии. Завтра заселяться в отель в Вене. Отель забронирован на Иванова (например) и карта на эту фамилию, деньги списаны (рrepaid). Могут ли быть проблемы при заселении? В принципе, в наличии есть паспорт на Иванову (действующий до 2014г., в паспортном оставили его и даже не аннулировали), паспорт на Петрову и свидетельство о браке. В принципе, логично, если попросят показать паспорт, то дать старый. Визу же в отелях не смотрят? (вспомнился случай в Женеве, когда мой паспорт при чекине в отеле уносили ксерить и долго смотрели)
В принципе, отели бронировала множество раз и в разных странах мира. Паспорт спросили только в Женеве. Может в Вене есть свои особенности? (в 2007г. в Вене за отель платила компания, поэтому не в курсе).
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Аватара пользователя
Duelka
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 12.01.2009
Город: Canada
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский
аренда квартиры

Re: Бронь отеля по карте на девичью фамилию

Сообщение: #2

Сообщение TsarTV » 22 сен 2010, 01:46

Надо было забронировать отель от своего имени на Петрову и проблем бы не было... Я бронировала друзьям по своей карте -имя заказчика мое, а имя гостя их и все. Думаю поселят, тем более оплачено. Отпишитесь потом
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Бронь отеля по карте на девичью фамилию

Сообщение: #3

Сообщение Duelka » 22 сен 2010, 18:06

В общем, все хорошо! Карту вообще не просили показывать (был в наличии prepaid voucher). Заполнили по 1й анкете на каждого и в 9 утра (вместо 15:00) уже получили ключики от номера.
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker
Аватара пользователя
Duelka
путешественник
 
Сообщения: 1139
Регистрация: 12.01.2009
Город: Canada
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 38
Страны: 26
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Бронь отеля по карте на девичью фамилию

Сообщение: #4

Сообщение TsarTV » 22 сен 2010, 18:21

Поздравляю!
Аватара пользователя
TsarTV
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8200
Регистрация: 26.11.2009
Город: Питер
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Возраст: 53
Страны: 65
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль