excelloz.com не помог, а Hoteltravel - молодец!

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

excelloz.com не помог, а Hoteltravel - молодец!

Сообщение: #1

Сообщение samir » 25 май 2009, 22:05

могу поделиться своим недавним опытом....после покупки билетов на Сингапурцев: Мос-Синг-Матарам Денпасар-Синг-Москва, я стал бронить отели, последним был Сенгиги бич на Ломбоке остается 3 недели до вылета.
меня подвел excelloz.com
......... сайт может и нормальный, но вот PayPal (пластиковую карту я подтвердил там заранее)не дал мне возможность забукать на этом сайте, тк написал, что я превысил лимит платежа. И это при сумме 580$? когда на карте VISA было в 4 раза больше. В общем помучался 3 дня (напрямую по карточке я не стал бронировать потому, что эта страница сайта открывалась криво - текст виден был на половину) и плюнул....
и все сделал на Hoteltravel .... но тоже с приключением :
из-за зависания инета или компа первый резерв показал в итоге ошибку. Я перезагрузился и все сделал ещё раз, сразу пришло подтверждение и ваучер, который надо расспечатать и показать в отеле, деньги туту же сняли все 580. Я захожу в свои резервы и что явижу: у меня 2 одинаковые брони, одна последняя комплит, а первая: давай спрашивать, что делать.? я конечно хочу отменить, а мне- плати пенальти 5 % и тут на мыло приходит письмо от Hoteltravel так мол и так "по 3 рубля не можем, кончились, берите по пять" И тут я пишу с помощью коллеги (английский мой никакой) им на чат, тут же на их страничке, что меня не устраивает, дорого и хочу отказаться, но последний резерв за который заплачено по старой цене, я подтверждаю. Со мной культурно вел переписку Dennis и ответил мне окончательно о том первый резерв снимается без пенальти. На мыло тут же пришло уведомлении о снятии первого резерва . Из-за косяков в сети пришлось потратить время на переписку. Dennis ещё попросил заполнить опросник о культуре общения с ним и удовлетворении работой их сайта. Вообщем все теперь у меня на руках и я готовлюсь к встрече с Ломбоком.
А время идет! И к тому же, идет вперед!
Аватара пользователя
samir
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 22.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 56
Страны: 29
Пол: Мужской
Агода отзывы



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль