Недвижимость в Московской области

как открыть свой бизнес. примеры бизнеса и идеи бизнеса, недвижимость цены на квартиры в Москве, продажа недвижимости ресторанный бизнес, курс рубля по отношению к основным валютам, макроэкономика, прогнозы развития экономической ситуации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #61

Сообщение Улик » 02 авг 2012, 14:53

Да нам треху надо, она гуманнее получается в ценовом раскладе.
Улик
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27.05.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #62

Сообщение Аладьин » 03 авг 2012, 16:12

Улик писал(а) 02 авг 2012, 14:53:Да нам треху надо, она гуманнее получается в ценовом раскладе.

Тогда еще проще. Кстати, на такие квартиры иногда дают и скидки, так как с точки инвесторов это неликвид (но не с вашей). Не забудьте про это.
Аватара пользователя
Аладьин
путешественник
 
Сообщения: 1753
Регистрация: 20.05.2010
Город: Лианозово/Озерецкое/Несебър
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 48
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #63

Сообщение 1979 » 03 авг 2012, 22:39

Не будет в павшинской пойме моста, байка застройщиков на дурака. Парковок нет. Про доступность транспортную не мечтайте ее нет и не будет нигде замкад. Видное котельники и ювао в целом экологическое кладбище, эко карта мск в помощь. Посмотрите ЖК Планерный там старт стройки цены начальные, ключи через 2года не раньше. СУ фуфло не советую
1979
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 28.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #64

Сообщение Улик » 04 авг 2012, 09:59

Я все читаю, смотрю. На сегодня уже в списке:
-ЖК "Бунинский"
-ЖК "Академик-2"

Планерный кста тоже рассматриваем.
И вот теперь занозой сидит Царицино Очень интересный вариант. Конечно это уже двушка по цене, но! место раз, контенгент жильцов по статистике около 70% москвичи (сами понимаете, соседи - немаловажно), вроде строят нормально. И сейчас у них акция интересная с ремонтом в трех стилях на выбор по цене 5000 за 1 кв.м (это примерно 300 тыс. получается на двушку - это разве деньги, даже если какие-то небольшие косяки в ремонте будут?). Вот думаем - может упереться и там взять? Конечно это будет под очень сильную завязку с кредитами, но ...хз. Думаю - поступиться количеством комнат и взять уже в нормальном районе?
Улик
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27.05.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #65

Сообщение 1979 » 04 авг 2012, 19:15

Улик писал(а) 04 авг 2012, 09:59:И вот теперь занозой сидит Царицино
Вообще это Бирюли, если по русски. Отшиб Москвы, я уже писал юго-восточное направление и прилегающие районы это гетто пролетария со всеми вытекающими.
1979
почетный путешественник
 
Сообщения: 2396
Регистрация: 28.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #66

Сообщение Аладьин » 11 авг 2012, 23:28

Улик писал(а) 04 авг 2012, 09:59:И сейчас у них акция интересная

А цена-то какая? Равная цене в соседних домах на вторичке, разве не так (этот объект не знаю, просто сужу по практике)?
Аватара пользователя
Аладьин
путешественник
 
Сообщения: 1753
Регистрация: 20.05.2010
Город: Лианозово/Озерецкое/Несебър
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 48
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #67

Сообщение vatson » 13 авг 2012, 13:20

Улик писал(а) 04 авг 2012, 09:59:Я все читаю, смотрю. На сегодня уже в списке:
-ЖК "Бунинский"
-ЖК "Академик-2"

Планерный кста тоже рассматриваем.
И вот теперь занозой сидит Царицино Очень интересный вариант. Конечно это уже двушка по цене, но! место раз, контенгент жильцов по статистике около 70% москвичи (сами понимаете, соседи - немаловажно), вроде строят нормально. И сейчас у них акция интересная с ремонтом в трех стилях на выбор по цене 5000 за 1 кв.м (это примерно 300 тыс. получается на двушку - это разве деньги, даже если какие-то небольшие косяки в ремонте будут?). Вот думаем - может упереться и там взять? Конечно это будет под очень сильную завязку с кредитами, но ...хз. Думаю - поступиться количеством комнат и взять уже в нормальном районе?


Царицыно - это там где Ведис застройщик?
На ремонт не ведитесь - я брал у них квартиру с отделкой - всю чистовую отшибал (гавно жуткое, а не "небольшие косяки"), черновой как таковой нет - ни стяжки нет, ни реально выровняных стен, отделка санузла - только матерные эпитеты...
имхо, у ведиса цены завышенные. качество - обычное, в панельных домах оно от застройщика не зависит фактически )
Про райончик - гавно полное, до метро не дойдешь, ехать долго (на личном транспорте если ехать - то забитые намертво две полосы с выездом на каширку или адропова - перед этим выездом тоже полчасика минимум надо постоять), инфраструктура в бюрюлево не московская (ничего там нету), публика не очень.
vatson
путешественник
 
Сообщения: 1781
Регистрация: 27.05.2005
Город: МОСКВА
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #68

Сообщение Indomilk » 13 авг 2012, 13:34

vatson писал(а) 13 авг 2012, 13:20:Царицыно - это там где Ведис застройщик?
Про райончик - гавно полное, до метро не дойдешь, ехать долго (на личном транспорте если ехать - то забитые намертво две полосы с выездом на каширку или адропова - перед этим выездом тоже полчасика минимум надо постоять), инфраструктура в бюрюлево не московская (ничего там нету), публика не очень.

+1. Это рекламный трюк - Царицыно, на самом деле это Бирюлево, микрорайон на отшибе, у самой железной дороги, под боком псарня для бездомных собак, так что постоянный круглосуточный лай жильцам обеспечен. До метро добираться - реально далеко, только через железнодорожный мост через озвученную Курскую железку.
Indomilk
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5331
Регистрация: 12.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Возраст: 48
Страны: 32
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #69

Сообщение Улик » 13 авг 2012, 14:45

Царицыно - Это ЖК "Царицыно". НПВ продает. Да я все еще изучаю, пока немного время есть. Вот ЖК "Бунинский" жду посмотреть, "Николин парк" вроде ничего так, только если с учетом чистовой - дороговато получается. По крайней мере, спасибо разделу, я поняла, что вполне можно и в черте города взять.
Улик
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27.05.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #70

Сообщение Улик » 13 авг 2012, 14:47

Indomilk писал(а) 13 авг 2012, 13:34:
vatson писал(а) 13 авг 2012, 13:20:Царицыно - это там где Ведис застройщик?
Про райончик - гавно полное, до метро не дойдешь, ехать долго (на личном транспорте если ехать - то забитые намертво две полосы с выездом на каширку или адропова - перед этим выездом тоже полчасика минимум надо постоять), инфраструктура в бюрюлево не московская (ничего там нету), публика не очень.
Да, я уже сориентировалась.
Улик
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27.05.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #71

Сообщение Улик » 13 авг 2012, 14:51

Аладьин писал(а) 11 авг 2012, 23:28:
Улик писал(а) 04 авг 2012, 09:59:И сейчас у них акция интересная

А цена-то какая? Равная цене в соседних домах на вторичке, разве не так (этот объект не знаю, просто сужу по практике)?

Цена там двушки где-то 6 900 000. У них акция - либо 3% скидка, либо ремонт - 5 000р. за кв. м под чистовую. Сестры подруга смотрела (она вроде обстоятельная барышная). Грит - в принципе понравилось, но очень близко дома стоят друг к другу. Нижние этажи вообще темные получаются. Но там же замануха - шоурумы, всяко отрекламированно. Я вспомнила гадюшник возле метро-вокзала.
Улик
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 27.05.2010
Город: Краснодар
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Страны: 3
Пол: Женский

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #72

Сообщение Аладьин » 13 авг 2012, 14:57

Улик писал(а) 13 авг 2012, 14:51:Цена там двушки где-то 6 900 000.

Как я и ожидал, нет никакого смысла покупать. Район- клоака, цена- дорого. За семь лимонов можно взять маленькую двушку возле метро в пределах МКАД на вторичке, не говоря уж про новостройки в Южном Бутово, которые мы выше обсуждали.
Аватара пользователя
Аладьин
путешественник
 
Сообщения: 1753
Регистрация: 20.05.2010
Город: Лианозово/Озерецкое/Несебър
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 48
Страны: 20
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #73

Сообщение SERG7777 » 31 авг 2012, 08:57

Если задумали покупать новостройку в МО, советую посмотреть список проблемных домов: http://www.mosreg.ru/news/73277.html
SERG7777
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 65
Страны: 131
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #74

Сообщение JokerDK » 28 сен 2012, 17:25

Посоветуйте пожалуйста-есть 3 млн. Хочу купить однушку в новостройках Подмосковья. Можно за эту цену найти что-нибудь,чтобы было удобно и недолго добираться до Москвы?
Аватара пользователя
JokerDK
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 30.07.2010
Город: Балаково
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 50
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #75

Сообщение калям » 28 сен 2012, 17:33

В Новом Нахабино есть в пределах 3-х лмн..удобство добирания на любителя..до электрички мин 15-20 на микрушке..поезда часто..до тушино мин 30-40
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 69
Страны: 24

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #76

Сообщение SERG7777 » 28 сен 2012, 18:34

JokerDK писал(а) 28 сен 2012, 17:25:Посоветуйте пожалуйста-есть 3 млн. Хочу купить однушку в новостройках Подмосковья. Можно за эту цену найти что-нибудь,чтобы было удобно и недолго добираться до Москвы?
Посмотрите ЖК Академический в Люберцах, недавно был старт продаж. Однущки от 2,6 млн. рублей и еще в Котельниках строит Домус Финанс. Однушка 56 м2 от 3, 08 млн.
SERG7777
полноправный участник
 
Сообщения: 451
Регистрация: 07.01.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Возраст: 65
Страны: 131
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #77

Сообщение Express » 28 сен 2012, 20:17

JokerDK писал(а) 28 сен 2012, 17:25:Посоветуйте пожалуйста-есть 3 млн. Хочу купить однушку в новостройках Подмосковья. Можно за эту цену найти что-нибудь,чтобы было удобно и недолго добираться до Москвы?

Успел купить однушку в ЖК Академик в Мытищах за 3,2 млн.... До станции 15 мин. пешком, далее 20 мин и ты на Рижской. Там еще ЖК Академик-2 строится. Все продает НДВ недвижимость, вообще у них иного объектов
Express
активный участник
 
Сообщения: 609
Регистрация: 21.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #78

Сообщение moulya » 30 сен 2012, 17:58

Аладьин писал(а) 13 авг 2012, 14:57:Как я и ожидал, нет никакого смысла покупать. Район- клоака, цена- дорого. За семь лимонов можно взять маленькую двушку возле метро в пределах МКАД на вторичке, не говоря уж про новостройки в Южном Бутово, которые мы выше обсуждали.


чего только на форуме про себя не узнаешь?

передаю со дна клоаки. Не надо покупать Царицино, но совсем по другим причинам
1. это бывшая территория хлебзавода. которую они отдали городу в обмен на льготный кредит. окружение там - промзона голимая
2. это мкрн сделали ни туда. ни сюда. то есь еще не Бирюлево, но уже не Бакинская. Поэтому добирание до всех жизненно важных мест (школы, садики, спорт.кружки. фитнесклубы, магазины) станет основным развлечением. ну только если вам важна близость к Котляковскому кладбищу или больнице ЗИЛ.

Но до метро, на самом деле, очень близко - минут 15-20 пешком (не надо никакие жд пути переходить!) или 5 минут на маршрутке до Царицыно, 10 (от силы) - до Кантемировской. До Царицыно - жд станция Московречье. Со вводом выделенки на своей машине передвигаешься в будни только в том, случае, если логистика сложная. В противном случае - на маршрутке реально сильно быстрее.
говорите медленнее! я - блондинка
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #79

Сообщение Alexander_Sh » 01 окт 2012, 16:23

Еще одна причина не покупать Царицыно - темпы строительства и заселения-получения собственности. Просто почитайте на новостройки.ру (по английски) форум по этому объекту)) Жесть жестяная
Хотя мне хватило 1 раз туда добраться от метро, чтобы принять решение не ввязываться. Хотя как говорится, человек не собака, ко всему привыкает При этом жил недалеко на Каширском шоссе (контингент тоже средний), но на меня посещение данного объекта произвело гнетущее впечатление.
Тема еще в том, что дома которые не построены многие возводятся при том что разрешение на строительство отсутствует (типа задним числом будет оформляться), что влечет проблемы с подключением коммуникаций (ныне заселяемые корпуса простояли готовые 2 года пока все утряслось).

Да, и не доверяйте НДВ шникам, риэлторы конечно все одним миром мазаны, но данная контора в их ряду выделяется. По другому проблемные объекты продать тяжело видимо.

А так проект неплохой, планировки хорошие, но от внесения денег до заселения запросто и 5 лет пройти может. Корпус 5.2 например, который я смотрел зимой до сих пор в том же состоянии строительства
Рядовой Шевченко стрельбу закончил)
Alexander_Sh
Старожил
 
Сообщения: 538
Регистрация: 08.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 40
Пол: Мужской

Re: Недвижимость в Московской области

Сообщение: #80

Сообщение Seregin » 01 окт 2012, 17:06

Сам сейчас мониторю рынок жилья в МО с целью вложения средств.Вот что интересного нарыл:
1)ЖК ОТРАДА-продает МИГ Новостройки,2.5 км от ст.м.Пятницкое Шоссе,позиционируется как Бизнес-Класс,малоэтажное(5 ЭТ) жилье С ЛИФТОМ.Хорошее направление,северо-запад,рядом Митино.Из минусов-кладбище относительно рядом,крематорий.Но те,кто там живут,говорят ,что особо жизни это не мешает.Цена однушки на старте продаж 3.8 млн руб-43 кв.м.Двушка 55 кв-4.8-5 М .Доходность оцениваю как средне стабильную,риски не высокие,ДДУ.
2)ЖК Прима-Парк-те же МИГ Новостройки.Новая Москва,Щербинка.2 км от ж/д ст.Щербинка.4 км проселочной дорогой до м.Бунинская Аллея(Бутово),дорогу,кстати говоря,обещают сделать нормальной,чтобы до метро ходил транспорт.Высокая степень готовности,срок сдачи 2 кв.2013 г.Цены ок 3 млн за однушку,и 3.5-3.7 за двушку 51-53 кв.м.Эконом класс.Из минусов-переезд ,который часто создает пробку при выезде на Варшавку,а/п Остафьево рядом(хотя для меня это не играет никакой роли),отсутствие полноценной инфраструктуры в данный момент.Но застройщик обещает в рамках проекта и дороги,и школы с д/с,и всю необходимую инфру обеспечить.Доходность от вложений оцениваю как высокую,риски минимальные.
3)Котельники,Белая Дача от Домус Финанс,а точнее СолидСтрой Групп.Из плюсов-цена(50-55 за метр)!!!,перспектива метро в 2015-2016 гг,в 500 м от корпуса,ДДУ.Минусы-срок сдачи 1 кв.2016 г!СолидСтрой групп в 90% случае СИЛЬНО задерживает сдачу дома.Котельники давно превратились в район,где преобладающее большинство жителей черные.Доходность от вложений оцениваю как высокую,риски максимальные.
4)Лобня,мкр.Катюшки 2,МОРТОН.Плюсы заканчиваются на цене квартиры,2-2.1 М можно купить однушку,Двушки 2.5 и выше.Еще нет даже котлована,отсюда и цена такая.Построят в 2014 г(максимум 2015).Доходность высокая,риски средние.Надежный застройщик Мортон,и на подряде ДСК-1.
5)ЖК Эко-Видное,застройщик МР-Групп(пока нет ни одного нарекания ,отлично справляются со всеми своими проектами!!!),на подряде ДСК-1.Видное,мкр.массовой застройки,дома П-44Т.5 км от МКАД,добираться из Москвы или на своем транспорте,или на маршрутке,растсояние до ж/д станции приличное,пехом не походишь.ДДУ,цена 1 к.кв со скидкой при 100% оплате-2.9 млн руб,двушки 64 м-4.2 млн руб!Минусы-коксогазовый завод в 2-3 км от стройки.Доходность от вложений средне-высокая(в пределах 50%),риски минимальные.ГК 2013 год
6)Мытищи,ЖК СПУТНИК,на данный момент знаком с ценами-2.5-2.9 м за однушку.Полной инфой не владею,но знаю,что расположен далеко от проектируемой станции метро в Мытищах,у платформы строитель.
7)Химки,ЖК Менделеев,расположен специфически,у Меги.Это и + и -!!!Строит Питерская компания Лидер Групп.На данный момент в приоритете у меня покупка квартиры именно в этом доме,возможно потому,что сам люблю север.Цены гуманные для Химок,на старте продаж обещают однушку 39 кв.м. в пределах 3 млн при 100% оплате,так же будут студии ок 32 кв м.Двушку 55 кв.м. можно будет взять за 3.7-3.9 млн руб при 100% оплате.Если рассрочка до конца 2014 г,то цены выше на 10-15 %.Цена пока не зависит от этажа,это и радует!Если они смогут предложить покупку в рамках ДДУ 214 ФЗ,то возьму не задумываясь!Доходность остается высокой в любом случае,риски средние.
- Есть ли у тебя мечта? - Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
Seregin
активный участник
 
Сообщения: 539
Регистрация: 12.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоБизнес. Деньги. Недвижимость



Включить мобильный стиль