Заполнение анкеты на загранпаспорт - менялось наименование работодателя

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Заполнение анкеты на загранпаспорт - менялось наименование работодателя

Сообщение: #1

Сообщение Alein » 14 ноя 2019, 21:39

Всем доброго времени суток.
Поиск нужной мне темы результатов не дал, если мне не по глазам, направьте, пожалуйста, где смотреть.
Озадачилась заполнением анкеты на заграпаспорт и пока не могу понять, надо ли каким-то образом отражать все многочисленные изменения, происходившие с моим предпоследним местом работы в тот период, пока я там работала, а именно - мой банк присоединил к себе другой банк и тут же сменил наименование на его (присоединенного) банка, а через год сам присоединился к третьему и перестал существовать как юрлицо. Смены места работы при этом не происходило, в трудовой штампики стоят о переименовании и реорганизации. Внимание вопрос - как всю эту свистопляску уместить в рамки анкеты? Юридически ведь место работы не менялось - указывать первое или последнее наименование, или оба (тогда где?).
Если у кого-то был подобный опыт, буду очень признательна за рассказ, как заполняли анкету.
П.С. Поддержка на сайте госуслуг мямлит нечто невразумительное на мой вопрос.
Аватара пользователя
Alein
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 16.02.2014
Город: Тоскана
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Женский
анкета на загранпаспорт

Re: Заполнение анкеты на загранпаспорт - менялось наименование работодателя

Сообщение: #2

Сообщение merial » 14 ноя 2019, 21:55

Alein писал(а) 14 ноя 2019, 21:39:указывать первое или последнее наименование, или оба (тогда где?).

Можете указать одно название.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Заполнение анкеты на загранпаспорт - менялось наименование работодателя

Сообщение: #3

Сообщение Alein » 14 ноя 2019, 22:10

merial писал(а) 14 ноя 2019, 21:55:Можете указать одно название.

Вот вопрос в том - какое из них? (строго говоря, их даже не два, а три - с учетом последней реорганизации). Я-то могу и всю историю описать, было бы где.
И если бы точно представлять, как именно проверяется информация о местах работы - через налоговую/пенсионные отчисления/по каким-то другим каналам.
Аватара пользователя
Alein
активный участник
 
Сообщения: 643
Регистрация: 16.02.2014
Город: Тоскана
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Возраст: 41
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Заполнение анкеты на загранпаспорт - менялось наименование работодателя

Сообщение: #4

Сообщение merial » 14 ноя 2019, 22:33

Alein писал(а) 14 ноя 2019, 22:10:Вот вопрос в том - какое из них?

Пишите последнее.
Alein писал(а) 14 ноя 2019, 22:10:И если бы точно представлять, как именно проверяется информация о местах работы - через налоговую/пенсионные отчисления/по каким-то другим каналам.

Только на предмет гостайны. В вашем случае никак.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль