Ошибка при подаче заявления на загранпаспорт через Госуслуги

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ошибка при подаче заявления на загранпаспорт через Госуслуги

Сообщение: #1

Сообщение MissGus » 21 фев 2019, 13:36

Добрый день, подскажите, может быть кто-то уже сталкивался с такой проблемой.

Ситуация банальная: оформляла загранпаспорт через госуслуги, подала заявление, все проверки прошли, пришло приглашение. Прихожу в МФЦ и при проверке доков оказалось, что я неверно указала город рождения
Инспектор говорит устно, мол тогда ОТКАЗ, заполняйте заявление заново, госпошлину платить не надо... я ушла, думаю ну... тупица я, понятно... но ничего, придется подать все снова.

Но все не так просто.. Мое заявление все еще в стадии Приглашение, то есть новое я подать не могу. При нажатии кнопки Отменить- пришло письмо с отказом от МВД, типа нельзя, так как оплачена госпошлина...
Что делать то , люди добрые , помогите советом.. А главное у кого так было- сколько по времени заняла вся эта процедура - еще месяц ждать?
MissGus
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
образец анкеты на загранпаспорт



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль