Как добраться из Паттайи в Аюттхаю?

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Как добраться из Паттайи в Аюттхаю?

Сообщение: #1

Сообщение igorek_4 » 29 сен 2023, 19:01

Подскажите, пож-та, есть ли прямой транспорт из Паттайи в Аюттхаю, минуя Бангкок? Или непременно надо заезжать в Бангкок, а там пересаживаться или на автобус или поезд? Просто не хотелось время терять на пересадки.. Про такси понятно, но это не вписывается в бюджет.
igorek_4
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской
автобусные станции в Тайланде

Re: Как добраться из Паттайи в Аюттхаю?

Сообщение: #2

Сообщение imax-k » 03 окт 2023, 16:21

Все равно через Бангкок ехать, он просто как раз по дороге на середине пути. В Паттайю вы все равно наверно через Бангкок попадаете , стоит может спланировать после прилета или перед отлетом? Ездил на ранней электричке из Бангкока, и то весь день заняла поездка, Банг Паин+ Аюттайя. А если еще 240 км добавить туда-обратно одним днем, как-то не представляю.
imax-k
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 08.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 53
Страны: 49
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Паттайи в Аюттхаю?

Сообщение: #3

Сообщение igorek_4 » 04 окт 2023, 08:09

Пишут, что автобусом из Паттаи в Бангкок примерно 1,5-2 часа в зависимости от пробок. Потом есть автобус или электричка в Аюттхаю, ещё 1 час, если рано утром выехать, то с пересадкой днем можно добраться уже спокойно. Я планирую поездом, т к отель рядом со станцией в Аюттхае.
igorek_4
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Паттайи в Аюттхаю?

Сообщение: #4

Сообщение Hatabich » 04 окт 2023, 11:52

QcTz-RKH70U.jpg


Прямого транспорта нет. Только с пересадками, через Бангкок или Чаченгсао ( извините за произношение)
И головная боль. За один день если не на машине, то точно не обернётесь. Я людей на машине возил, так и то с ночёвкой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Hatabich
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15.07.2021
Город: Паттайя
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Паттайи в Аюттхаю?

Сообщение: #5

Сообщение igorek_4 » 04 окт 2023, 11:57

Не совсем понял, как можно не успеть доехать за 1 день, сначала с утра за 2 часа максимум до Бангкока, потом на вокзал и с вокзала 1 час до Аютххаи? Я сейчас посмотрел видео, люди спомм ходом за 4 часа добирались туда. Мне назад возвращаться не надо, я там и ночую.
igorek_4
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 06.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль