Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #121

Сообщение Lomantin » 02 май 2012, 11:25

Мистер Икс писал(а) 01 май 2012, 16:33:Вы там были?
Конкретно в этом не был...Мимо проезжал...Однако в других Экспресс Лотусах был... Рыбного отдела там не видел,мясного тоже,курицы были...
Кулинарного отдела (готовые блюда) нет (это самое ценное после 19 в большом Лотусе) Выпечки мизер,овощи фасованные и дорогие...Ну чё говорить? Экспресс он и есть экспресс...Короче мне такой не подходит...Ну а кому-то может и в самый раз
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 64
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #122

Сообщение Мистер Икс » 02 май 2012, 17:56

Lomantin писал(а) 02 май 2012, 11:25:
Мистер Икс писал(а) 01 май 2012, 16:33:Вы там были?
Конкретно в этом не был...Мимо проезжал...Однако в других Экспресс Лотусах был... Рыбного отдела там не видел,мясного тоже,курицы были...
Кулинарного отдела (готовые блюда) нет (это самое ценное после 19 в большом Лотусе) Выпечки мизер,овощи фасованные и дорогие...Ну чё говорить? Экспресс он и есть экспресс...Короче мне такой не подходит...Ну а кому-то может и в самый раз

Цена вопроса не про Теско лотус , а про район Протумнак.Лично мне на Протумнаке большой Теско не нужен,будет скопище народу, этого хватает на столько,что я в дальний ездить перестал.
Аватара пользователя
Мистер Икс
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #123

Сообщение Alsex2005 » 02 май 2012, 19:20

Мистер Икс писал(а) 02 май 2012, 17:56:Цена вопроса не про Теско лотус , а про район Протумнак.Лично мне на Протумнаке большой Теско не нужен,будет скопище народу, этого хватает на столько,что я в дальний ездить перестал.

Вот это точно. Полностью согласен. Там и так на Пратамнаке быдляка хватает, особенно на этом пятаке.
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #124

Сообщение asdfg » 02 май 2012, 20:42

Я уже писал, что как то не похоже, что пишут в этой ветке о Паттае.
Так сейчас еще и пишут ...

Lomantin писал(а) 02 май 2012, 11:25:Конкретно в этом не был...Мимо проезжал...Однако в других Экспресс Лотусах был... Рыбного отдела там не видел,мясного тоже,курицы были...
Кулинарного отдела (готовые блюда) нет (это самое ценное после 19 в большом Лотусе) Выпечки мизер,овощи фасованные и дорогие...Ну чё говорить? Экспресс он и есть экспресс...Короче мне такой не подходит...Ну а кому-то может и в самый раз


Не был, но в нем нифига нет.
Может стоит прямо писать - что в этом не знаю, а в других нифига нет?

Реально от экспрес. И хотеть от него весь асортимент .... ну докапаться можно всегда.
Но если докопки соразмерить с темой обсуждения, то получается что наличие этого теско экспресса все же значительно уменьшает необходимость поездки в большой теско лотус!
- по размерам он раза в два (или больше) чем 7-11.
Рыба мороженая в нем есть точно. (соленная есть тоже :-) )
Выбор мяса от раза к разу - один раз сортов 5 всего СВЕЖЕГО мяса (не считая заморозок), в другой раз выбор был намного богаче (около 20 вариаций, включая "птицу"). Конечно мясо не лежало на подносах, как в основном теско. Но было расфасованно так же как в основном (в основном и на подносах и расфасованое).
Выпечка есть, овощи есть, полуфабрикаты есть. Так что реально если нет байка или машины, то всегда что то можно купить в этом экспрессе, что бы ради одной картофелины не ехать в основной теско. Явно купить то, что не бывает в 7-11.
Аватара пользователя
asdfg
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 03.06.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 3

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #125

Сообщение Мистер Икс » 03 май 2012, 18:49

Хочу подметить ,что скидки в нём бывают не только вечером ,но и утром.Советую обращать внимание на ценники жёлтого цвета.
Аватара пользователя
Мистер Икс
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #126

Сообщение Lomantin » 03 май 2012, 20:38

asdfg писал(а) 02 май 2012, 20:42:Может стоит прямо писать - что в этом не знаю, а в других нифига нет?
Да,вы правы...Что в этом не знаю,а в других экспрессах нихуа нет...
Рыба мороженая в нем есть точно. (соленная есть тоже :-) )
А на хер в тае морженая рыба?
Но было расфасованно так же как в основном (в основном и на подносах и расфасованое).
Оно других денег стоит,как правило...
Выпечка есть, овощи есть, полуфабрикаты есть. Так что реально если нет байка или машины, то всегда что то можно купить в этом экспрессе, что бы ради одной картофелины не ехать в основной теско. Явно купить то, что не бывает в 7-11.
Согласен...Возможно...Обьект будет детально исследован в следующем сезоне... Спасибо за отзывы..
Однако,хочу заметить,был бы полноценный лотус на протумнаке,жил бы там...
Аватара пользователя
Lomantin
Навечно в списке
 
Сообщения: 4117
Регистрация: 08.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Возраст: 64
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #127

Сообщение Alsex2005 » 03 май 2012, 20:43

Lomantin писал(а) 03 май 2012, 20:38:Однако,хочу заметить,был бы полноценный лотус на протумнаке,жил бы там...

Хочу отметить дружище, был бы полноценный ЛОТУС на Пратамнаке , нам бы с тобой жить негде было бы.....
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #128

Сообщение АЛЁНКАН » 16 май 2012, 10:12

Всем привет!!!!Скажите кто снимал в этом комплексе квартирку???Park Lane Jomtien Resort.Может кто знает как обстоит дело с транспортом,есть где рядом перекусить,магазины???Очень тихое место?
♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥
Аватара пользователя
АЛЁНКАН
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 18.12.2011
Город: Смоленск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #129

Сообщение gosha08111968 » 16 май 2012, 11:47

Не далее апреля этого года,жил два месяца,общее впечатление-русский детский сад,до 1 ночи почти каждый день-музыка с соседней улицы,уснуть проблематично,из плюсов-огромный бассейн и неплохой спортзал,попить-покушать есть много и рядом(пресловутый мини-лотус в шаговой доступности),а также тайский рынок с овощами-фруктами и морепродуктами.Итог-за 500 долларов в месяц-вполне сносно,но следующий раз поеду на Пратумнак за тишиной
Не говорите мне-что делать,лучше сами сделайте.
gosha08111968
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 12.01.2012
Город: Хуахин
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #130

Сообщение АЛЁНКАН » 16 май 2012, 12:02

gosha08111968 писал(а) 16 май 2012, 11:47:Не далее апреля этого года,жил два месяца,общее впечатление-русский детский сад,до 1 ночи почти каждый день-музыка с соседней улицы,уснуть проблематично,из плюсов-огромный бассейн и неплохой спортзал,попить-покушать есть много и рядом(пресловутый мини-лотус в шаговой доступности),а также тайский рынок с овощами-фруктами и морепродуктами.Итог-за 500 долларов в месяц-вполне сносно,но следующий раз поеду на Пратумнак за тишиной

А ходят ли рядом тук-туки?На территории есть кафе,можно ли там перекусить?и как там цены?Далеко ли до ул.Тепразит(ночной рынок)?Долго ли добираться до Волкинг Стрит?На тук-туке от комплекса можно доехать до пирса?У меня вот такая ситуация,передвигаюсь на инвалидной коляске,и нет возможности брать байк.Мне говорили,что около Парк Лейна тихо.Сколько вы платили за воду(куб) и свет??На рынке цены на фрукты и морепродукты какие???Летим в Тай первый раз хочется хоть примерно знать какие цены рядом.
♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥
Аватара пользователя
АЛЁНКАН
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 18.12.2011
Город: Смоленск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #131

Сообщение gosha08111968 » 17 май 2012, 10:39

туки рядом не ходят,кафе есть-цены приемлемые,до ночного рынка на Тепразите далеко,рядом свой рынок-не хуже(100 метров),до Вокина-15 минут на туке,до улицы с туками довезет шатл комплекса бесплатно раз в час,про тихо уже говорил-музыка с соседней улицы до 1 ночи,вода и свет-1000 бат на двоих с умеренным включением кондишена,на рынке цены :креветка-150-200 бат(от размера),арбуз-30-40 бат(1,5кг.),бананы-20 бат ,и все в таком же стиле,т.е. недорого
Не говорите мне-что делать,лучше сами сделайте.
gosha08111968
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 12.01.2012
Город: Хуахин
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #132

Сообщение sandrosar » 17 май 2012, 19:23

Подскажите, кто жил на Джомтьене, в каком кондо нормальный интернет есть? Хотел бы снять жилье для начала на месяц, присматриваюсь к Вью Талаям пока
Аватара пользователя
sandrosar
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 29.05.2011
Город: Саратов
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #133

Сообщение Frenki » 24 май 2012, 20:48

Добрый вечер! Опять обращаюсь к вам за помощью! Через десять дней летим в Тайланд, Первые две недели проведем на севере, а потом на десять дней едем в Паттайю. У знакомой забронировали на Джомьетте в кондоминиуме две квартиры ( нас две семьи). Но вчера нам отказали в жилье. Что посоветуете? Искать на месте, но нам квартиры нужны всего на десять дней, а на форуме пишут, что на маленький срок трудно найти. Или срочно бронировать отель?
Frenki
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 10.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #134

Сообщение pups » 25 май 2012, 01:19

Сейчас в Паттайе низкий сезон - полно свободных квартир и мест в отелях, не проблема чего-то снять
Прежде чем спрашивать у людей, спроси у поисковой системы (с) Лурка
Аватара пользователя
pups
Навечно в списке
 
Сообщения: 12377
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва - Pattaya
Благодарил (а): 417 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.
Возраст: 67
Страны: 74
Отчеты: 49
Пол: Мужской

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #135

Сообщение Мистер Икс » 29 май 2012, 05:20

Frenki писал(а) 24 май 2012, 20:48:Добрый вечер! Опять обращаюсь к вам за помощью! Что посоветуете? Искать на месте, но нам квартиры нужны всего на десять дней, а на форуме пишут, что на маленький срок трудно найти. Или срочно бронировать отель?

Легко найдёте,и по дням сдают,предложений навалом.Если вы хотите избавиться от лишних денег,то бронируйте отель.
Аватара пользователя
Мистер Икс
активный участник
 
Сообщения: 744
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 57

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #136

Сообщение Frenki » 29 май 2012, 06:46

Лишние деньги потратим в другом месте и на другие цели. Нашла много интересных предложений по квартирам и студиям на сайте Мой тайский дом. Кто-нибудь пользовался им, или там цены тоже сильно завышены?
Frenki
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 10.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #137

Сообщение Alsex2005 » 29 май 2012, 06:54

Frenki писал(а) 29 май 2012, 06:46:Лишние деньги потратим в другом месте и на другие цели. Нашла много интересных предложений по квартирам и студиям на сайте Мой тайский дом. Кто-нибудь пользовался им, или там цены тоже сильно завышены?


Сегодня пользовался ... При введении в поиск : Аренда -- квартиры - Паттайя = ответ - Записей не найдено.
Больны Тайландом !
.... Жизнь не конфетка.., но сосать придётся !
I hate Bidlo Cafe, commies, and the numbers 13, 14 & 22.
Аватара пользователя
Alsex2005
путешественник
 
Сообщения: 1779
Регистрация: 25.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 67
Страны: 26
Пол: Мужской

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #138

Сообщение Frenki » 29 май 2012, 07:18

Я зашла на сайт одного кондо, и там уже на карте нажимала на подходящие мне по месту нахождения домики. Всплывают окошки, в которых написано продажа или аренда. Зачастую и то и другое. А сортировка действительно не работает. Поэтому я смотрела все подряд в нужном мне месте. Я ищу жилье в районе пляжа Джомьет. Предложений много. И еще я отправила им на почту запрос,может ответят.
Frenki
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 10.04.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #139

Сообщение gosha08111968 » 29 май 2012, 10:20

Приехали,сняли гест-хаус на пару дней,обошли пешком окрестности,и нашли большую кучу предложений в любом районе Паттайи,как пример-Парк-лейн кондо(Джомтьен),заходишь на территорию и охреневаешь от количества предложений,развешенных на окнах,порядка 10-12 объявлений об аренде-звоните и безумно торгуетесь и будет вам счастье
Не говорите мне-что делать,лучше сами сделайте.
gosha08111968
полноправный участник
 
Сообщения: 411
Регистрация: 12.01.2012
Город: Хуахин
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Районы Паттайи. Где-кому комфортней жить.

Сообщение: #140

Сообщение АЛЁНКАН » 29 май 2012, 11:06

Frenki писал(а) 29 май 2012, 06:46:Лишние деньги потратим в другом месте и на другие цели. Нашла много интересных предложений по квартирам и студиям на сайте Мой тайский дом. Кто-нибудь пользовался им, или там цены тоже сильно завышены?

Мы сняли студио через инет через агенство МОЙ ДОМ ТАЙЛАНД.
♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥
Аватара пользователя
АЛЁНКАН
активный участник
 
Сообщения: 561
Регистрация: 18.12.2011
Город: Смоленск
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль