Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Австралийская виза, Длительность пребывания в Австралии, Иммиграция в Австралию, учёба и студенческая виза в Австралию, австралийская виза в Москве, туристическая виза в Австралию для россиян онлайн через интернет, виза в Австралию самостоятельно, получение визы в Австралию, документы на визу Австралии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #221

Сообщение Форум Винского » 21 июл 2008, 03:25

Внимание!
В марте 2013 года произошли изменения в порядке подаче заявления на визу Австралии. Изменилась и форма заявления. Поэтому все сообщения в этой теме до 01.04.2013 не актуальны. Тему следует читать, начиная отсюда:

Новая форма заявления на туристическую визу Австралии


Как получить австралийскую визу гражданам РФ, собирающимся посетить Австралию в качестве туриста
Если вы собираетесь в Австралию как турист
Если у вас стабильный доход (вы не студент и не бюджетник)
Если у вас есть недвижимость, бизнес и вы не желаете мыть в Австралии тарелки в кафе
- то вы можете сэкономить время на чтение этой темы и сразу же кликнуть на ссылку выше.

Памятка тем, кто получил визу Австралии и собирается посетить данный континент - страну
Аватара пользователя
Форум Винского
Гуру
 
Сообщения: 24594
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 34
Отчеты: 88

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #222

Сообщение katrine2323 » 21 окт 2012, 13:56

У нас один паспорт используется в качестве постоянного и загран.
Аватара пользователя
katrine2323
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 14.10.2012
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Пол: Женский

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #223

Сообщение Форумные круизы » 21 окт 2012, 14:06

Пишите адрес в городе работы. Если даже и будут вопросы - Вам позвонят и Вы всё в телефон расскажете, ничего страшного в этом нет.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #224

Сообщение torotito » 28 окт 2012, 12:39

Здравствуйте!
Меня зовут Анна. Мне 30 лет, не замужем, детей нет, недвижимости/движимости тоже нет, я из Дальнего Востока.
зп официал - 37т, работаю в этой компании почти 4 года. справка из банка на 250т.
С апреля этого года регулярно общаюсь с гражданином Австралии (ему 34 года). В августе мы встречались лично в Гонг Конге.
Сейчас он меня приглашает к себе в гости почти на месяц с 08 дек 2012 по 06 янв 2013.
Он выслал мне приглашение, где указывает, что разместит меня у себя и что готов нести любые фин расходы, если понадобится, а также, что купил мне билеты туда и назад. Вопросы по заполнению анкеты:
1) Я прописана в одном городе БК и живу/работаю в другом ВВО . В справке из банка видна моя прописка..
Стоит ли прикладывать копии внутреннего паспорта к документым? и на 14 и 5 вопросы о адресе проживания и адресе для кореспонденции я какой/какие должна адреса указать ? БК ? или ВВо? и как правильно адрес писать ? здесь разные мнения высказывались.... страна город, улица, дом, квартира ? в таком порядке?
2) 17 вопрос, у нас в офисе нет факса, но есть в головном офисе нашей компании. Стоит указать факт МОскв.офиса или лучше факс приглашаюшего меня МЧ? электронку укажу свою
3) 19 вопрос, могу ли я здесь указать папу, маму, сестру, племенника (мне он как сын родной)? они мне очень дороги!! хотя там требуется указывать только мужа/жену, своих детей... Как думаете?
4) 22 вопрос, я здесь указываю прилашающего меня МЧ, правильно? Как здесь лучше написать? Френд или бойфренд?
5) 23 впрос, цели поездки. Туризм по австралии,осмотр достопимечательностей. Могу ли я написать посещение друзей. И что мне важно провести Рождество и Н.Год вместе?
6) 33 , 34 и35 вопросы, наверное самые главные! как тут лучше указать, что у меня будет cash и bank card/ А как написать, что приглашающий оплатил билет туда-обратно? и что жилье он мне предоставляет.
в 34 вопросе я его данные указываю?
в 35 вопросе о том какую поддержку он мне оказывает.. что я тут пишу? жилье и билеты? а финансовую надо указывать или не стоит? У меня денег своих хватает, но в приглашении он пишет, что финансово мне готов все оплатить ? Как лучше напсать?
7) 37 и 38 вопросы о том что подавлалсь ли когда-нить, ответы у меня НЕТ, но нет графы указат нет, тогда просто пропускаю эти вопросы?
8) то же самое с 40,41,42 впросами, просто пустыми оставить , если я сама анкету заполняю?
9) У меня карточка только Виза Электрон, я далеко живу от Москвы и буду все доки отправлять через ДЧЛ. Как лучше поступить указать карточку подруги? или мой МЧ предлагает его карточку указать?
Заранее благодарю за отзывы и советы
torotito
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28.10.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #225

Сообщение Форумные круизы » 28 окт 2012, 13:52

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:Стоит ли прикладывать копии внутреннего паспорта к документам?

Нет

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:на 14 и 5 вопросы о адресе проживания и адресе для кореспонденции я какой/какие должна адреса указать ?

адрес проживания - где живёте фактически
адрес для корреспонденции - куда письма слать

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:страна город, улица, дом, квартира ? в таком порядке?

В любом

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:17 вопрос, у нас в офисе нет факса, но есть в головном офисе нашей компании

Вместо факса укажите номер телефона повторно, обозвав это факсом

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:Стоит указать факс Московского офиса

Нет

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:или лучше факс приглашаюшего меня МЧ?

Ни в коем случае!

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:19 вопрос, могу ли я здесь указать папу, маму, сестру, племенника

Нет, это ни к чему

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:22 вопрос, я здесь указываю приглашающего меня МЧ, правильно? Как здесь лучше написать? Френд или бойфренд?

Friend будет достаточно. А вообще именно в этом пункте без разницы

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:23 вопрос, цели поездки. Туризм по Австралии, осмотр достопримечательностей. Могу ли я написать посещение друзей. И что мне важно провести Рождество и Н.Год вместе?

Непременно нужно это указать. И даже поставить во главу угла. Только не збывайте везде писать слово "Австралия" с большой буквы, даже когда пишете на русском языке.

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:в 34 вопросе я его данные указываю?

Да

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:в 35 вопросе о том какую поддержку он мне оказывает.. что я тут пишу? жилье и билеты?

Да

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:а финансовую надо указывать или не стоит?

Не стоит, потому что:
torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:У меня денег своих хватает


torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:33 , 34 и35 вопросы, наверное самые главные! как тут лучше указать, что у меня будет cash и bank card

Так и написать: Prepaid tickets (roundtrip), accomodation, cash, credit card

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:А как написать, что приглашающий оплатил билет туда-обратно?

А и не надо писать, кто оплачивал. Достаточно написать, что билеты уже выкуплены (предоплачены) в обе стороны

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:и что жилье он мне предоставляет

Housing is provided by the inviting (автопереводчика тут вполне достаточно)

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:37 и 38 вопросы о том что подавлалсь ли когда-нить, ответы у меня НЕТ, но нет графы указат нет, тогда просто пропускаю эти вопросы?

Да, именно так - никак не заполняйте

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:то же самое с 40,41,42 впросами, просто пустыми оставить , если я сама анкету заполняю?

Да, именно так. Ведь в 39 Вы поставите "НЕТ"

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:Как лучше поступить указать карточку подруги?

Да.

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:или мой МЧ предлагает его карточку указать?

Можно и так - без разницы совершенно. Как Вам самой проще, так и сделайте
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #226

Сообщение torotito » 28 окт 2012, 15:56

Я Вам очень благодарна за ответ! Спасибо!

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:на 14 и 5 вопросы о адресе проживания и адресе для кореспонденции я какой/какие должна адреса указать ?

адрес проживания - где живёте фактически
адрес для корреспонденции - куда письма слать


Я Вас правильно поняла, что если я не высылаю копию внутр.паспорта, то я могу нигде и не офишировать свою прописку, да? Везде просто указываю фактическое место проживание и всё, не так ли?

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:17 вопрос, у нас в офисе нет факса, но есть в головном офисе нашей компании

Вместо факса укажите номер телефона повторно, обозвав это факсом


Интересная идея, мне она не пришла в голову

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:Стоит указать факс Московского офиса

Нет
torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:или лучше факс приглашаюшего меня МЧ?

Ни в коем случае!

Хорошо! Благодарю!

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:19 вопрос, могу ли я здесь указать папу, маму, сестру, племенника

Нет, это ни к чему

Ну что же, нет так нет

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:23 вопрос, цели поездки. Туризм по Австралии, осмотр достопримечательностей. Могу ли я написать посещение друзей. И что мне важно провести Рождество и Н.Год вместе?

Непременно нужно это указать. И даже поставить во главу угла. Только не збывайте везде писать слово "Австралия" с большой буквы, даже когда пишете на русском языке.

Да, конечно! Извините за ошибки! Я быстро печатала и не проверяла, что я написала !!
Я напишу цель поездки - Посещение друзей и туризм по Австралии. Встреча Рождества (25 дек) и Н Года (31 дек) имеют особое значение для моей поездки . Так подойдет? Как считаете?

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:в 34 вопросе я его данные указываю?

Да
torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:в 35 вопросе о том какую поддержку он мне оказывает.. что я тут пишу? жилье и билеты?

Да
torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:а финансовую надо указывать или не стоит?

Не стоит, потому что:
torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:У меня денег своих хватает

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:33 , 34 и35 вопросы, наверное самые главные! как тут лучше указать, что у меня будет cash и bank card

Так и написать: Prepaid tickets (roundtrip), accomodation, cash, credit card
torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:А как написать, что приглашающий оплатил билет туда-обратно?

А и не надо писать, кто оплачивал. Достаточно написать, что билеты уже выкуплены (предоплачены) в обе стороны

Дело в том, что я приложу к пакету документов копии билета и на билете видно, что это МЧ оплатил билет,а не я. Это нормально? Имеет ли это какое-то значение для Посольства?

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:и что жилье он мне предоставляет

Housing is provided by the inviting (автопереводчика тут вполне достаточно)


Как лучше поступить указать карточку подруги?
Да.


Если подруга свои данные предоставляет, то она должна заполнить и подписать отдельную форму для авторизации карты, правильно?
Должна ли она ставить подпись в графе Подпись владельца карты в вопросе 44 анкеты?

torotito писал(а) 28 окт 2012, 12:39:или мой МЧ предлагает его карточку указать?

Можно и так - без разницы совершенно. Как Вам самой проще, так и сделайте
[/quote]
На самом деле, мне было бы проще самой оплатить :-) , но карточка только Электрон :-(
ЕСли оплачивать МЧ будет, то это нормально, что его карточка то в австрал.долларах, а оплачивать надо в рублях??

Возможно не в той теме пишу...
1) ЗП в 37т. достаточная для "доказательства", что я ей дорожу и обязательно вернуть домой? Какое Ваше мнение по этому поводу?
2) Копию первой страницы загран паспорта я отправляю отдельно, правильно?
3) Копии только виз из старого и действующего паспорта высылаю? Пустые страницы не нужны, верно?
torotito
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28.10.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #227

Сообщение Форумные круизы » 28 окт 2012, 16:07

torotito писал(а) 28 окт 2012, 15:56:Я Вас правильно поняла, что если я не высылаю копию внутр.паспорта, то я могу нигде и не офишировать свою прописку, да? Везде просто указываю фактическое место проживание и всё, не так ли?

Вас где-нибудь спрашивали про прописку? Вот и я не помню. Нет там такого вопроса вообще. И внутренний паспорт кто-то разве требовал?

torotito писал(а) 28 окт 2012, 15:56:Я напишу цель поездки - Посещение друзей и туризм по Австралии. Встреча Рождества (25 дек) и Н Года (31 дек) имеют особое значение для моей поездки . Так подойдет? Как считаете?

Да

torotito писал(а) 28 окт 2012, 15:56:Дело в том, что я приложу к пакету документов копии билета и на билете видно, что это МЧ оплатил билет,а не я.

А вот и нет. Не будет там ничего такого видно. А если будет - распечатайте билет с сайта авиакомпании - там точно не будет. Эта проблема высосана из пальца.

torotito писал(а) 28 окт 2012, 15:56:Имеет ли это какое-то значение для Посольства?

Нет

torotito писал(а) 28 окт 2012, 15:56:Если подруга свои данные предоставляет, то она должна заполнить и подписать отдельную форму для авторизации карты, правильно?

Да

torotito писал(а) 28 окт 2012, 15:56:Должна ли она ставить подпись в графе Подпись владельца карты в вопросе 44 анкеты?

Нет

torotito писал(а) 28 окт 2012, 15:56:ЕСли оплачивать МЧ будет, то это нормально, что его карточка то в австрал.долларах, а оплачивать надо в рублях??

Это вообще без разницы. И пора уже перейти с этими вопросами в другую тему после её прочтения:
Оплата консульского сбора на визу Австралии

torotito писал(а) 28 окт 2012, 15:56:ЗП в 37т. достаточная для "доказательства", что я ей дорожу и обязательно вернуть домой?

Зарплата в справке не для этого. Подробней в другой теме:
Справка с работы для австралийской визы

torotito писал(а) 28 окт 2012, 15:56:Копию первой страницы загран паспорта я отправляю отдельно, правильно?

А как написано на сайте посольства?

torotito писал(а) 28 окт 2012, 15:56:Копии только виз из старого и действующего паспорта высылаю? Пустые страницы не нужны, верно?

А на сайте посольства как про это написано?
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #228

Сообщение torotito » 28 окт 2012, 16:45

СПасибо за ответы!! Всё предельно ясно!!
torotito писал(а) 28 окт 2012, 15:56:Дело в том, что я приложу к пакету документов копии билета и на билете видно, что это МЧ оплатил билет,а не я.

А вот и нет. Не будет там ничего такого видно. А если будет - распечатайте билет с сайта авиакомпании - там точно не будет. Эта проблема высосана из пальца.

МЧ оплачивал билет через посредника, а не напрямую через авиакомпанию и в билете-распечатке указан Зарегистрированный контакт: МЧ, путешественник: Я, то есть явно понятно, что он оплатил билет.
Как эту строку убрать, понятия не имею
torotito
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 28.10.2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #229

Сообщение Форумные круизы » 28 окт 2012, 18:23

Нет таких проблем. Просто сделайте, как Вам посоветовали и больше не думайте об этом.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #230

Сообщение Эколог » 06 ноя 2012, 15:45

я планировал сам распечатать анкеты, только не видел оригинала. каким он должен быть двусторонним, как книжка или просто отдельными листами?
Эколог
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06.11.2012
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #231

Сообщение Форумные круизы » 06 ноя 2012, 15:56

Тот файл PDF, который на сайте посольства - и есть самый настоящий оригинал. Оригинальней не бывает. Все распечатывают именно этот файл на своём принтере и его заполняют (если с русским переводом) или наоборот - заполняют, а потом распечатывают (если только английский вариант анкеты взять).

Про отдельные листы тут уже несколько раз упоминалось:
Kuskow писал(а) 09 янв 2012, 16:56:
Кристофер писал(а) 09 янв 2012, 15:03:А скажите пожалуйста анкету распечатывать по одному листу, или делать двухстороннюю?

Можно и так, и сяк. Я отправлял документы заказной бандеролью, поэтому, чтобы не платить за лишний вес, напечатал на двух сторонах и выкинул первую часть анкеты (объяснялки).
Kuskow писал(а) 15 июн 2011, 06:01:
Caracupa писал(а) 14 июн 2011, 09:52:И как лучше распечатать анкету - на двухстороннем листе? А то не пойму 48r - 14 листов, а 48R RUS - 18 листов.

Анкету заполнял ту, которая только на английском, потому что её можно было заполнить на компьютере, а не моим корявым почерком. Вопросы читал (подглядывал) в русском варианте. Распечатал на двух сторонах листов и сшил степлером в уголке только ту часть, которая заполнялась. Всё это только чтоб уменьшить вес конверта, потому что отправлял по почте заказным письмом.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #232

Сообщение Эколог » 06 ноя 2012, 16:54

Помогите со следующими пунктами:
31. Название должности не влазит в окошко (Нач. отдела разработки природоохранной документации/Head of department of development of nature protection documents). Что писать?
38. Если я в данном пункте ответил Нет, то в 39, 40, 41 мне ничего не отвечать?
Эколог
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06.11.2012
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #233

Сообщение Форумные круизы » 06 ноя 2012, 17:04

Эколог писал(а) 06 ноя 2012, 16:54:31. Название должности не влазит в окошко (Нач. отдела разработки природоохранной документации/Head of department of development of nature protection documents). Что писать?

Head of department

Эколог писал(а) 06 ноя 2012, 16:54:38. Если я в данном пункте ответил Нет, то в 39, 40, 41 мне ничего не отвечать?

Совсем никак не связанные пункты. Перечитайте ещё раз.
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #234

Сообщение Эколог » 07 ноя 2012, 09:13

Искал в тебе информацию касательно военной службы: кто-то советует приврать, другие наоборот. Я сторонник говорить правду.
Хотел у вас посоветоваться, если я напишу следующую фразу, мне дадут визу:
"В период с 2009 по 2010 проходил срочную военную службу в Ракетных войсках стратегического назначения на должности радист."
Слово "ракетных" не повлияет?
Эколог
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06.11.2012
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #235

Сообщение Форумные круизы » 07 ноя 2012, 09:15

А Вам в этих войсках вообще разрешали сообщать иностранным учреждениям, где конкретно Вы служили? Зачем такие подробности-то?
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #236

Сообщение Эколог » 07 ноя 2012, 09:16

Никаких бумаг в период службы не подписывал, да и не раз после службы ездил заграницу.
В любом случае в комментариях нужно что-то написать. Может посоветуете что именно?
Эколог
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06.11.2012
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #237

Сообщение Форумные круизы » 07 ноя 2012, 09:19

досточно написать, что была срочная служба (воинская обязанность) и всё. Хотя прощу написать "нет". Вы ж туда не добровольно ходили на работу за деньги
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #238

Сообщение Эколог » 07 ноя 2012, 09:20

Хорошо. Наверно лучше в данной ситуации написать нет.
Спасибо
Эколог
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06.11.2012
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #239

Сообщение Alevtina Iva » 07 ноя 2012, 23:06

Подскажите, пожалуйста, если в п. 19 указываем детей, которые остаются, обязательно нужно прикладывать копии свидейтельств о рождении, даже если они взрослые? Или не обязательно?
2016 Princess Diamond Япония-Корея
2016 Norwegian Epic Канары
2015 Princess Аляска,2013-2014 Holland Австралия-Новая Зеландия, Panama Canal
2005-2015 Costa (9 лайнеров,12 круизов)
2006 Carnival Liberty,2007 MSC Opera
Alevtina Iva
участник
 
Сообщения: 56
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 59
Страны: 54
Пол: Женский

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #240

Сообщение Форумные круизы » 08 ноя 2012, 05:18

Alevtina Iva писал(а) 07 ноя 2012, 23:06:Подскажите, пожалуйста, если в п. 19 указываем детей, которые остаются, обязательно нужно прикладывать копии свидейтельств о рождении, даже если они взрослые? Или не обязательно?

Где-то написано, что нужно прикладывать? Значит не нужно. (не "можно", а именно "не нужно")
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Анкета на австралийскую визу. Как заполнить

Сообщение: #241

Сообщение Aleksei_RF » 08 ноя 2012, 17:41

Alevtina Iva писал(а) 07 ноя 2012, 23:06:Подскажите, пожалуйста, если в п. 19 указываем детей, которые остаются, обязательно нужно прикладывать копии свидейтельств о рождении, даже если они взрослые? Или не обязательно?


Обычно копии на детей, которые остаются, прикладывают, чтобы показать что у вас есть "заложники", которых вы оставляете в России - и значит потом вернетесь к ним.
Если же у вас дети взрослые, копии на них прикладывать нет никакой необходимости.
Аватара пользователя
Aleksei_RF
почетный путешественник
 
Сообщения: 2394
Регистрация: 22.06.2012
Город: Пермь
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Возраст: 46
Страны: 20
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумАВСТРАЛИЯ форумВиза в Австралию. Таможня в Австралии



Включить мобильный стиль