Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #41

Сообщение Тарифа » 13 ноя 2014, 09:08

Наташа, только получила твои последние письма и сижу совершенно потрясённая !

Есть, конечно, и другие отчёты про эти места. Но меня приведут в Турцию твои письма .
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5789
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4917 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Возраст: 63
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #42

Сообщение Вьет-нам » 13 ноя 2014, 11:11

Тарифа писал(а) 13 ноя 2014, 09:08:
Есть, конечно, и другие отчёты про эти места. Но меня приведут в Турцию твои письма .

Лена, вы маякните, как соберетесь, я тоже хочу . А с хорошими человеками особенно хочется!!!
Наташа, очередное большущее спасибо тебе и Паше
Аватара пользователя
Вьет-нам
путешественник
 
Сообщения: 1271
Регистрация: 07.01.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #43

Сообщение ТМ_Татьяна » 13 ноя 2014, 12:25

Нет писал(а) 11 ноя 2014, 15:20:Хлопковый замок


Ответное звуковое письмо
phpBB [media]

Aya benzer (похожая на луну)
Rip Current – разрывной поток или обратное течение - РИП
“зная о правилах поведения в РИПе и не паникуя, вы в 1000 случаев из 1000 выберетесь”
Безопасность на воде ...
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Аватара пользователя
ТМ_Татьяна
почетный путешественник
 
Сообщения: 4091
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #44

Сообщение Нет » 13 ноя 2014, 13:06

Тарифа писал(а) 13 ноя 2014, 09:08:Но меня приведут в Турцию твои письма

Ой приведут, Лена, ой приведут. На то и рассчитано
Вьет-нам писал(а) 13 ноя 2014, 11:11:Лена, вы маякните, как соберетесь, я тоже хочу

Во, видишь и Иришка следом за тобой. Молодец!
ТМ_Татьяна писал(а) 13 ноя 2014, 12:25:Ответное звуковое письмо

Таня, какое письмо чудесное! Впрочем от тебя другого и не ожидала.
Похоже и мне пора собираться в дорогу.
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #45

Сообщение alarm » 23 ноя 2014, 00:58

Наташа, а я уж думала, до утра сегодня спать не лягу, затянул меня твой отчет.
А тут-бах --и нет продолжения на этой странице
Ну где же ты, где, следующее письмо?
Аватара пользователя
alarm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2240
Регистрация: 17.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 51
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #46

Сообщение Нет » 23 ноя 2014, 10:28

alarm писал(а) 23 ноя 2014, 00:58:Ну где же ты, где, следующее письмо?

А вам письмо!

В Аланью!

Придя утром на автовокзал мы уже знали, что едем в Аланью, но побыв на нем пять минут начали сомневаться. Вы же помните, что я приятелями обрастаю, как кошка блохами, вот и стали эти самые многонациональные( нет, не блохи ) приятели сманивать нас в разные стороны. Кто в Кушадасы, кто в Стамбул, кто в Каппадокию. Две девчонки – японки, с которыми мы еще в Каппадокии жили в одном отеле и ездили вместе на экскурсии шибко нас Троей и Эфесом сманивали. Но не поддались мы, у нас у самих впереди Сиде и Манавгат. «Не, девочки, нам вроде как в Аланью надо. До мо аригато за все. Матанэ, а почему бы нет». Обнялись со всеми, погрузились да и поехали. Так же с остановками, в пути пять часов с начало до Антальи, а там пересев на другой автобус, через час с небольшим приехали в Инжекум, поселок под Аланьей, где мы сняли квартирку. Здесь мы будем жить десять дней, купаться, валяться на пляже, есть вкусняшки и делать короткие вылазки в разные интересные места.
А интересных мест вокруг Аланьи очень много, да и сама она ужас какая интересная. Вот и запланировали мы сразу на завтра туда поездку, благо автобусы по трассе целый день туда – сюда ездят.
А пока, встреченные с автобуса нашей хозяйкой и в магазин, мы устраивались в нашей квартирке покушать. Мы вообще покушать любим, но только вкусняшки

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

и я мысленно сокрушалась» какого черта мы сюда приперлись? Почему с девчонками в Эфес не уехали?» Вот так всегда, так человек устроен. Хочу-хочу-хочу, а получил и не надо, оказывается, вовсе и не этого хотел. А квартирка очень даже ничего. Почему то такая большая, с двумя спальнями была дешевле, чем даже просто студии, ну мы и взяли. А потом весь отдых в ней сокрушались, что никого с нами нет. Но первое требование хозяйки " Никаких гостей!". Очень меня это обстоятельство огорчало, ведь шесть человек свободно положить можно, не считая нас

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Квартира с двумя балкончиками, с бассейном и охраняемой территорией

Из Турции с любовью. Письма друзьям. Из Турции с любовью. Письма друзьям.

А утром как и запланировали просто вышли на трассу, сели в проходящий автобус и приехали в Аланью. Тут же на площади пересели на автобус №4, который за малые деньги и привез нас на самый верх горы к крепости Аланьи.

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Википедия говорит «Крепость Аланьи (тур. Alanya Kalesi) — средневековая крепость в городе Аланья на юге Турции. Большая её часть была построена в XIII веке. Крепость расположена на скалистом полуострове высотой 250 м, выдающимся в Средиземное море, которое окружает его с трёх сторон. Крепость была построена на вершине холма и окружена стеной длиной 6,5 км, на которой расположено 140 башен. Восточный участок стены спускается почти до моря, прямо до Красной башни.
А мы вам говорим, что вход стоит по моему 10 лир, но и смотреть там особо нечего.

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Вот этот абориген нас очень повеселил. Грелся на солнышке, нисколько нас не смущаясь.

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

А можно просто доехать до верха и спуститься пешочком вниз вдоль той самой стены прямо до Красной Башни и увидеть ничуть не меньше. Вся красота именно внизу, когда на море смотришь из прорезей древней стены. Но мы все таки в крепость сходили раз уж на автобусе приехали, такси сюда как раз 20 лир стоит, сэкономили же, ну и надо на билет тогда потратить. Логично?

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Ну мы там в крепости, недолочко потолклись, а уж когда вышли, сами вдруг решили пешком вниз идти. Нигде такого не читали, ни у кого не слышали, ну вот что то нам стукнуло. Ну ладно-ладно, мне стукнуло, а Павлик и спорить не стал. А чего спорить, это как возле фонтана против ветра стоять, в жаркий день одна приятность, спуск не крутой, почему не идти то. В общем пошли!

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Свернули только с проезжей дороги и сразу увидели греческое кладбище, ну как же я да мимо кладбища пройду. Но тоже не задержались, не интересное кладбище, скучное ни одной могилки с наворотами.

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

И пошли по дорожке вдоль стены,

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

а там и лавочки

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

и цветочки

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

и виды красивые-прекрасные, чего только нет

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Есть парковочные площадки вдоль дороги, там паркуются машины по две, по три.

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Мы видели таких, не сказать чтобы совсем юные, лет по 30. Встали, включили музыку на всю мощь, сидят, перекрикивают музыку и друг друга, девчонки танцуют, мужики колу пьют. Они уже там были, когда мы пришли. Мы довольно близко сидели, неудобно фоткать было. Они посидели, поорали, потанцевали, колу выпили, бутылки в багажник побрасали и фьють, упылили. Что это было?!
Вот так шли мы шли

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Во все дырки заглядывали

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Всюду нос свой любопытный совали

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Строили планы безмятежного и ленивого отдыха

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

И пришли к самой Красной башне, Кызыл Куле по турецки будет, турки даже ее на гербе изобразили, а кое кто считает, что построена она аж в 8 веке. Снаружи очень хороша, стоит только неудобно, вокруг не обойти.

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Википедия говорит» Строительство башни началось в начале правления сельджукского султана Анатолии Ала-ад-дина Кей-Кубада I и было окончено в 1226 году. Султан пригласил в Аланью архитектора Эбу Али Реха эль-Кеттани (Ebu Ali Reha el Kettani) из Алеппо (Сирия) для возведения здания [1]. Башня получила своё название благодаря красному цвету кирпича, который он использовал в строительстве [2]. В течение многих веков башня защищала порт и доки от нападения с моря. Строение возведено настолько качественно, что до сих пор остаётся одним из лучших примеров средневековой военной архитектуры. Несмотря на проведённую в 1950-е годы реставрацию здания, это самое сохранившееся сельджукское здание города.»
А нам добавить нечего, следы реставрации видны, но ведь никто и не скрывает их. А башня хороша!
Внутри башни есть этнографический музей, но по мнению многих смотреть особо там нечего. В общем мы не пошли, потому что… он был закрыт.

Пока мы спускались, как то неожиданно настал вечер.

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Ну пошли мы на автобус, чтобы ехать домой и тут, еще более неожиданно набежали тучи и пошел дождь!

Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Забежав под первую попавшуюся крышу, мы стали держать совет» Что делать?» А «первая попавшаяся крыша» оказалась рестораном и мы решили покушать.
Вот так прекрасно закончился наш первый визит в Аланью.
Не знаю, до какого времени ходят пригородные автобусы, но домой мы вернулись часов в одиннадцать. Если надумаете повторить наш маршрут спуска с горы, учитывайте время. Удачи!
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #47

Сообщение Вьет-нам » 23 ноя 2014, 16:40

Ната, ты, главное, в *сердитое настроение* не впадай!
А то прям страшно!!!
Аватара пользователя
Вьет-нам
путешественник
 
Сообщения: 1271
Регистрация: 07.01.2014
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 58
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #48

Сообщение My Way » 23 ноя 2014, 18:49

Наташа, а выложите, плиз, в начало первого поста весь маршрут.
Аватара пользователя
My Way
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 28.10.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #49

Сообщение Нет » 24 ноя 2014, 08:10

My Way писал(а) 23 ноя 2014, 18:49:Наташа, а выложите, плиз, в начало первого поста весь маршрут.

Эээ нет! Какие же это тогда письма друзьям будут? Получится вроде как " Я, Наташка многоопытная, пошла вот так и вот эдак, и вы, мои дорогие, идите только так и никуда не сворачивайте." Может кто то так и скажет, та же Википедия например
А мы вам скажем " Ребята, сворачивайте! Сворачивайте как можно больше и чаще! Проложенные тропы - это конечно хорошо,но когда сам такую тропочку проложишь, а за тобой кто то пойдет, да потом спасибо тебе скажет...
Ну, чего то я с утра нагородила, " иди туда, не знаю куда". А маршрут наш как раз как у всех, только я не представляю, где его в первом посте и воткнуть то можно, чтоб к месту был. Стамбул - Анталия - Каппадокия - Памуккале - Инжекум - Стамбул, ну если только Анталия в этом списке немного диковато смотрится, да и то по глупости. А сворачивали мы в этот раз по мелочи, как говориться" что левая нога хочет", хотя сейчас жалею, что в Памуккале не свернули по взрослому в сторону Эгейского моря, да не проехались по побережью. И время было и деньги, и того и другого пожалели. Дураки!
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #50

Сообщение aelia » 24 ноя 2014, 08:24

Второй раз хвалю! Молодца! Уникальный отчет - прям реально интересно читать даже про сто раз нахоженные места. Вопросик: все-таки можно уточнить сколько по времени занял спуск вдоль стены до Красной башни в Аланье? часа 4?
aelia
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 11.10.2011
Город: Севастополь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #51

Сообщение Нет » 24 ноя 2014, 09:25

aelia писал(а) 24 ноя 2014, 08:24:Вопросик: все-таки можно уточнить сколько по времени занял спуск вдоль стены до Красной башни в Аланье? часа 4?

Если просто идти, выглядывая вниз из за крепостных стен, то за два часа запросто можно спуститься. Но мы то с термосами с покрывалами, залезая то туда, то сюда, любим посидеть, поглазеть, поваляться в кусточках. У нас на спуск часов шесть ушло
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #52

Сообщение Тарифа » 24 ноя 2014, 12:59

Наташа, а на почте не завалялось хоть ещё одного письмеца ? Может из другой страны даже ? Мы на всё согласные. Нам эти письма жутко нравятся .
НЕТ ВОЙНЕ !
Аватара пользователя
Тарифа
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5789
Регистрация: 21.06.2011
Город: El pueblo
Благодарил (а): 4917 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Возраст: 63
Страны: 51
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #53

Сообщение Нет » 24 ноя 2014, 14:02

Тарифа писал(а) 24 ноя 2014, 12:59:Наташа, а на почте не завалялось хоть ещё одного письмеца ? Может из другой страны даже

Хм. У нас частенько так бывает, сядем вечерком с Пашкой за рюмкой чая и начинается:" А помнишь там, а помнишь там..." Но это уже, Лена, не письма друзьям, а какие то " Жили были Пашка с Наташкой" Меня за это попрут по хорошему. А письма вам я еще напишу, вот тебе крест!
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #54

Сообщение Анапа » 25 ноя 2014, 08:12

Наташа, письмо последнее получила, Спасибо! Но карточки не дошли (фото не видно). Это только у меня или никто не видит?
Аватара пользователя
Анапа
путешественник
 
Сообщения: 1893
Регистрация: 05.03.2013
Город: Российская Федерация
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 488 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #55

Сообщение Нет » 25 ноя 2014, 08:37

Спасибо вам, мои дорогие, рада, что мои письма до вас доходят, что читаете вы их, радуетесь
Анапа писал(а) 25 ноя 2014, 08:12: Но карточки не дошли (фото не видно)

А карточки, Анапушка, поищи, почту свою трехани. Все получили, никто не жалуется, значит и у тебя есть.
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #56

Сообщение ТМ_Татьяна » 25 ноя 2014, 11:26

Нет писал(а) 25 ноя 2014, 08:37:Все получили, никто не жалуется, значит и у тебя есть.

Есть карточки

на самом деле утром с планшетки было не видно,
а с большого компа усё в порядке
Нет писал(а) 23 ноя 2014, 10:28:В Аланью!
Из Турции с любовью. Письма друзьям.
Rip Current – разрывной поток или обратное течение - РИП
“зная о правилах поведения в РИПе и не паникуя, вы в 1000 случаев из 1000 выберетесь”
Безопасность на воде ...
Ёкарный Бабай или моя большая австралийская семья
Аватара пользователя
ТМ_Татьяна
почетный путешественник
 
Сообщения: 4091
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 779 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Возраст: 56
Страны: 33
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #57

Сообщение alena-conte » 26 ноя 2014, 00:30

И привет из КУРСКА!
СПАСИБО за отчет!!!!!! Читала вчера до 3-х ночи, не могла оторваться, а сегодня вот дочитываю и решила выразить свое восхищение!!!
Я просто обожаю СТАМБУЛ! в этом году в апреле решили перед тур. пакетом рвануть дикарями в Стамбул. очень жалею что пробыли там всего лишь 3 дня, для такого необычного города это ничтожно мало. Настолько поразил меня этот город, настолько полюбила я его, что на протяжении года я как о любимом человеке думаю о нем каждый день и хочу вернуться туда, окунуться в эти звуки, запахи………
кстати после Стамбула мы тоже отдыхали в Аланье, поселок Инжекум, а потом на Памуккале.
Но я хотела попросить Вашей помощи касаемо Каппадокии, очень хочется увидеть столь чудный уголок Турции. Заранее Вам спасибо.
От судьбы не уйдешь, а если ушел, то это судьба!
alena-conte
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 17.05.2013
Город: курск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #58

Сообщение Нет » 26 ноя 2014, 12:13

alena-conte писал(а) 26 ноя 2014, 00:30:Но я хотела попросить Вашей помощи касаемо Каппадокии, очень хочется увидеть столь чудный уголок Турции. Заранее Вам спасибо.

Так чего проще-лучше. Если сами не хотите ехать, сейчас цены не очень красивые на билеты, сама посматниваю. Самое что дешевое нашла сербами Москва-Стамбул за 8 т.р. на март, а дальше еще дороже. Так вот, можно взять пакет в Анталию и оттуда на автобусе в Каппадокию дня на три-четыре-пять... в общем сколько не жалко от пакета. Мне бы нисколько не жалко было . Селитесь в Гереме, предварительно забронировав отельчик и поехали по Розовому туру. Проехали один день, осмотрелись, а на второй день взяли да и переехали в район долины Ихлара, поселились, договорились на рецепшн с, например фабрикой вина, они за вами машинку пришлют или договорятся и в туристический автобус вас подсадят, там же все братья. Вы там винишко подигустируете и купите пару бутылочек, и вам хорошо и им выгода. Мы в свое время не купили, денег пожадили, а потом жалели.
Не прокатит с винным погребом, попроситесь в керамическую лавку, да куда угодно. Скажете не делается так? А Вы попробуйте, а потом отпишитесь и мы по Вашим стопам пойдем А нет, так просто шляться по округе, тоже красота.
А вот уже на следующий день, как встанете, позавтракаете и с утра прямо в каньон и пошли. И весь его до вечера пройдете! Ну весь не весь, сколько сил хватит, а обратно на попутках или пешочком, километров 10-15 в один конец даже мне под силу, а я ленивая Термос и покрывало не забудьте.
Что то навязала я Вам свои мечты. Вы меня не слушайте, сами решайте, планируйте как нравится, а мы подскажем.
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #59

Сообщение alena-conte » 26 ноя 2014, 21:22

Купили билеты Москва- Стамбул на 21 апреля 2015г. (цена 12400 туда, обратно за человека). В этом году тоже были в этот период в Стамбуле. Весь апрель там проходит фестиваль тюльпанов, весь Стамбул просто купается в этих цветах, красотища кругом необыкновенная и по погоде жары нет, все в легких ветровках.
Но вот думаю в этом году может с Стамбула еще в Каппадокию рвануть, на пару, тройку дней. Скажите а в самой Каппадокии есть аэропорт или надо с Анталии на автобусе добираться? Или может есть рейс на автобусе Стамбул-Кападокия? Подскажите, пожалуйста.
От судьбы не уйдешь, а если ушел, то это судьба!
alena-conte
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 17.05.2013
Город: курск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Из Турции с любовью. Письма друзьям.

Сообщение: #60

Сообщение Нет » 26 ноя 2014, 22:14

Да зачем Вам в Анталию, я же говорю, мы туда глупо попали, хапнула билет совершенно ненужный просто дешевый. Вам надо в Невшехир самолетом, а там автобусом Гереме или Деринкую, куда захотите.
А на какие даты у вас билет?
Последний раз редактировалось Нет 26 ноя 2014, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
На Нет и суда нет.
Аватара пользователя
Нет
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7466
Регистрация: 25.08.2008
Город: Березники
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль