Если вот такая ситуация

Общие вопросы по Египту, вопросы безопасности, последние новости из Египта, климат и погода, быт и нравы, курс валюты, сувениры и покупки, мобильная связь в Египте, особенности некурортных городов Египта

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Если вот такая ситуация

Сообщение: #1

Сообщение Николай Ильичев » 28 фев 2014, 13:51

Может ли прийди ко мне в гости из другого отеля? Например если я с девушкой из клуба приду, а она не из моего отеля?
Николай Ильичев
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.08.2013
Город: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
станции виндсерфинга в египте

Re: Если вот такая ситуация

Сообщение: #2

Сообщение Дервиш » 28 фев 2014, 23:04

Николай Ильичев писал(а) 28 фев 2014, 13:51:Может ли прийди ко мне в гости из другого отеля? Например если я с девушкой из клуба приду, а она не из моего отеля?

а почему нет , на рецепшене обговорите условия визита, оплатите если потребуют пол-дня или даже сутки пребывания в отеле вашей гостьи
Аватара пользователя
Дервиш
полноправный участник
 
Сообщения: 281
Регистрация: 06.11.2005
Город: Рязань
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 62
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Если вот такая ситуация

Сообщение: #3

Сообщение Хатхор » 28 фев 2014, 23:22

В Египте как раз бдят . Мораль им пофиг, интерес чисто материальный, аргументируют правилами отеля. Если отель большой, то просто идти внаглую, уверенным шагом, ни перед кем не отчитываясь. Если маленький,велика вероятность,что вас помнят и то, что вы живёте с сингле, тоже. В своё время приходилось ругаться регулярно, в итоге ,подруга была в гостях ,но не на ночь. Вообще есть (было) в правилах министерства туризма ,что гости могут находиться в номере в дневное время ,но рецепшену вы заколебётесь это доказывать
Никогда не доверяй мужчине, который может обидеть кошку
Аватара пользователя
Хатхор
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9091
Регистрация: 15.08.2008
Город: Всеволожск ЛО
Благодарил (а): 347 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Возраст: 55
Страны: 20
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумВопросы о Египте: погода, цены, интернет



Включить мобильный стиль