Русские, грузинские, узбекские рестораны в Риме

Рестораны Рима Венеции Флоренции Милана. Ночная жизнь в Риме Милане Венеции. Итальянская кухня кулинарные курсы в Италии, итальянские вина, сыры, колбасы, оливковое масло из Италии, Выставки вина, праздники и культурные мероприятия в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Русские, грузинские, узбекские рестораны в Риме

Сообщение: #1

Сообщение nikros » 19 авг 2023, 07:07

Вопрос для Италии неожиданный. Но мы живем в Сингапуре, где рестораны восточноевропейской кухни не выживают.
Слишком разные вкусовые предпочтения у азиатов и русских. Поэтому когда мы приезжаем в Европу мы ищем русские рестораны (итальянские рестораны в Италии от нас и так не убегут). Поэтому вопрос: порекомендуйте какой нибудь хороший русский ресторан в Риме. Грузинская и узбекская кухни тоже интересуют.
Желательно недалеко от какой нибудь достопримечательности или хотя бы от станции метро.
Во Флоренции тоже, если есть. Заранее спасибо.
Уважаемые туристы, будьте так добры, не задавайте мне ваши туристические вопросы в личку.
Я - не персональный турагент. Я с удовольствием по мере своих скромных сил отвечу на вопросы по Сингапуру, заданные в общем форуме для всех.
Аватара пользователя
nikros
почетный путешественник
 
Сообщения: 3120
Регистрация: 20.08.2012
Город: Сингапур
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Отчеты: 9
цены в Италии



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумРестораны Италии. Праздники в Италии



Включить мобильный стиль