Запись в визовый центр Испании через бота

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #681

Сообщение Leaf Visa Bot » 08 май 2023, 07:39

Leaf Visa Bot

https://leafvisa.ru/spain

Запись на подачу визы Испании в РФ

Вы пытались самостоятельно записаться в Визовый Центр Испании, но у вас не получилось из-за нехватки свободных мест? Мы вам поможем! Наша компания на рынке уже более двух лет, и мы как никто другой осведомлены о визовой ситуации в стране.
Процесс записи, который занимает у человека больше 10 минут, боту потребуется меньше минуты. Каждые 2 секунды он обновляет сайт и самым первым узнает о появившихся слотах.

Услуга: Автоматическая запись

Как только наш бот узнает о том, что появились свободные даты для записи, он тут же начинает процесс записи. Выбирая данную услугу, весь процесс записи бот осуществляет самостоятельно. Только после записи мы выставляем вам счет для оплаты, после чего вы получаете запись.

Стоимость с учетом скидок составляет:
от 9000₽ за заявителя в Москве и Екатеринбурге
от 5000₽ за заявителя в Санкт-Петербурге
от 6000₽ за заявителя в следующих городах: Нижний Новгород, Казань, Самара, Ростов-на-Дону, Новосибирск

Предоплата 2000₽, оставшаяся часть оплачивается по факту записи.

Сроки:
Для уточнения сроков и приоритетной записи обращайтесь, пожалуйста, к нашему менеджеру. Мы всегда рады вам помочь и ответить на все ваши вопросы с 10:00 до 20:00 МСК.

Как с нами связаться?
1. Записаться через нашего менеджера в телеграме.
2. По электронной почте: hello@leafvisa.ru
3. Через ЛС данного форума, однако здесь можем отвечать дольше, чем в телеграме.

В первом сообщении уточните, пожалуйста, для менеджера, что вы хотите подаваться в Испанию, а также город, где вы будете подаваться.

Наши отзывы
Отзывы о нашей работе можно почитать в нашем треде по Франции, где с записью проблем еще больше.
Последний раз редактировалось Leaf Visa Bot 17 авг 2024, 17:43, всего редактировалось 17 раз(а).
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #682

Сообщение s3ct » 04 сен 2024, 18:44

Записали успешно на визу в Новосибирске!!
s3ct
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.09.2024
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #683

Сообщение Yulia.ascheulova » 04 сен 2024, 18:57

Записали через бота в Новосибирск. Оперативно и удобно!!!
Yulia.ascheulova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.09.2024
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #684

Сообщение maripch » 05 сен 2024, 23:06

Спасибо, что быстро записали! Все удобно!
maripch
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.09.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #685

Сообщение inylka » 06 сен 2024, 00:41

Спасибо ребятам, записали через бота в Екатеринбург! Быстро, оперативно))
inylka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.09.2024
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #686

Сообщение binechik » 06 сен 2024, 13:34

Меня записали меньше, чем за 2 недели на 20е числа сентября (новосибирск). это вообще супер удобно, потому что сайт никогда не работает, невозможно вручную записаться. и боты, которые пробовала раньше - не работали ни разу. жаль, что раньше не написала ребятам, потому что попытки продолжались все лето - тщетно
binechik
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.11.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #687

Сообщение tatismart » 12 сен 2024, 09:28

Не могу порадоваться работой бота.
Поскольку записаться нужно было в сжатые сроки, обратилась за помощью.
20 августа я подала заявку. При открытии слотов я сижу себе спокойно, не нервничаю, у меня же бот под рукой)) Но бот не шевелится. 3 часа прошло, весь сентябрь забит. Здорово!

Дальше я уже списываюсь с людьми, которых бот записал и по идее вот-вот должны записать меня, потому что они на 1-2 дня записывались раньше. Буквально каждые несколько минут на протяжении трех дней я обновляла заявку. И много раз были неполадки на стороне бота. Они то быстро чинились и страница прогружалась как надо, то нет. За это время появлялись слоты, но бот о них не оповещал, даже когда сбоев на его стороне не было. В общем, раз 10 была возможность меня записать на ближайшие даты (если не больше), отказных слотов было полно. Бот этого не сделал. У меня тоже не с первого раза получилось записаться, к сожалению. Но удалось словить запись хотя бы в Нижнем Новгороде самостоятельно. Можно сказать стоимость билетов - это стоимость того же бота)

Кстати, был момент, когда через дня 4 после раздачи выложили будто бы добавочные слоты на весь месяц по всем городам. Я смогла даже заполнить анкету при записи в Москву тот раз (до этого до анкеты даже не доходило), но потом все сбилось все равно. Забавно, что это минут 20 точно было на сайте, но инфы в канале про это не было, как и записи)

Буду ли я обращаться за помощью в следующий раз? Возможно, но точно не рассчитывая на него полноценно.
Предоплату мне вернули 80%, но я бы за такую работу всю сумму бы требовала, но уже нет сил с этим разбираться. Смогла сама записаться и уже хорошо
tatismart
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.08.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #688

Сообщение northis » 23 сен 2024, 04:07

Может уже обсуждалось, но как этот бот решает капчу на сайте? Её же буквально придумали для того, чтобы такие боты не работали. Меня по айпи за 3 запроса забанили, а тут бота написали, который каждую секунду "обновляет сайт". Свободных слотов я никогда не видел. Может быть, их потому и нет, что сайт ддосят через таких вот ботов?
northis
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.08.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #689

Сообщение cdarr » 23 сен 2024, 12:45

Записался через бота на подачу документов на визу в Ростове-на-Дону. Очень удобно (особенно вспоминая все мучения, которые нужно пройти на сайте, чтобы записаться самому). Более того, поймали не плановый слот, а внезапно освободившийся, поэтому получилось даже раньше, чем рассчитывал изначально. Спасибо! Нервы дороже :—).
cdarr
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29.05.2022
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 21
Пол: Мужской

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #690

Сообщение АндрейРазумов » 25 сен 2024, 12:59

Самостоятельно пытался более месяца записаться в визовый центр Испании в Москве - без результата. Обратился за помощью к ребятам. Достаточно оперативно записали меня на подачу документов на 16.09.2024г.Подал документы, жду ответа. Очень благодарен за помощь.
АндрейРазумов
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.09.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #691

Сообщение NatalyaMiller » Сегодня, 10:46

Большое спасибо, я очень довольна услугами! Получила запись, все отлично, быстро и удобно, рекомендую)
NatalyaMiller
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.09.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #692

Сообщение technos546 » Сегодня, 10:48

24 сентября внес предоплату за работу бота, 27 сентября бот уже записал меня на 14 октября. Москва. Спасибо!
technos546
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.04.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #693

Сообщение vtf.etc » Сегодня, 11:16

Сама записаться не могла. 23 сентября внесла предоплату за бота, 27 сентября бот уже записал меня на 1 октября. СПб.Спасибо!
vtf.etc
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.09.2024
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #694

Сообщение Katarina2706 » Сегодня, 11:35

Воспользовалась услугами бота и очень довольна. 26.09 внесла предоплату и 27.09 с утра уже получила запись! Очень удобно: не нужно сидеть и ждать когда же выложат слоты, а потом в панике пытаться заполнить анкету и т.д. Цена за бота адекватная по сравнению с многими на рынке данных услуг
Katarina2706
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 27.07.2021
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #695

Сообщение Misha1006 » Сегодня, 11:44

Хочу порекомендовать этого бота, при первой же раздаче поймал нам место.Очень выгодная цена среди конкурентов, все понравилось большое спасибо!
Misha1006
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.09.2024
Город: Иркутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #696

Сообщение VladimirGalina » Сегодня, 12:12

Спасибо большое. После 2 месяцев самостоятельного мучения, записали ботом очень быстро! Подал заявку 19 сентября, 26 уже прислали, что записан.
VladimirGalina
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.09.2024
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #697

Сообщение yulia.krigan » Сегодня, 13:09

Привет! Записалась через бота -- довольна. Без него пыталась ловить слот несколько месяцев -- и все бестолку. А теперь есть шанс успеть получить визу (перелеты уже все оплачены))
yulia.krigan
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.09.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #698

Сообщение gcsliva » Сегодня, 14:10

Йо. Нашел быстро, без проблем провели на запись.
Могу от себя порекомендовать данный сервис.
Поцонам удачи в развитии продукта и масштабирования на разные страны.
gcsliva
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.09.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #699

Сообщение Оксан Черных » Сегодня, 14:40

Сегодня получила сообщение, что бот записал на подачу документов на визу в Испанию через Leaf Visa. Очень благодарна менеджерам. Заявку у них оформляла 11дней назад. До этого безуспешно пыталась самостоятельно записаться пару месяцев. Нервы были и бессонные ночи. Leaf Visa выполнили свои обязательства. Рекомендую. Планирую и далее обращаться по данному вопросу.
Оксан Черных
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 16.08.2024
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #700

Сообщение Veremel » Сегодня, 15:30

tatismart, здравствуйте, я вот тоже не уверена, можно ли довериться боту;( Меня предупредили, что для записи через бота нужно удалить свой личный кабинет с номером паспорта иначе бот не сможет записать. А вы как-то это обошли?
Veremel
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Запись в визовый центр Испании через бота

Сообщение: #701

Сообщение RileyMakAvo » Сегодня, 17:57

Нашли бронь в визовый центр на следующий день после внесения предоплаты, хотя сами пытались записаться больше месяца! Спасибо! Надеюсь, в визе не откажут)
RileyMakAvo
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.09.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль