Запись в консульство Испании через систему бронирования

Виза в Испанию самостоятельно. Получение испанской визы гражданами России и СНГ. Длительное пребывания в Испании, продление визы в Испании. Посольство и визовые центры Испании в Москве и других городах. Таможенные правила в Испании. Пересечение границы Испании

Сейчас этот форум просматривают: ashkalikov, GalaAlex, Lyudmila__L и гости: 8

Запись в консульство Испании через систему бронирования

Сообщение: #1

Сообщение Alyona S » 01 апр 2022, 00:21

Вопросы к знатокам Испанского консульства в Москве.

Сейчас для записи на подачу документов (виза D) в испанское консульство в Москве требуется осуществить запись на сайте https://app.bookitit.com/es/hosteds/wid ... 0#datetime.
Это виджет с электронным расписанием, где раз в сутки появляются свободные окошки и тут же исчезают. Исчезают так быстро, что я не успеваю ввести данные в двух строчках. Подозреваю, что соревнуюсь месяц уже с ботами, ибо они гораздо быстрее человека. Вопросы:
1. Был ли у кого-то опыт записи в консульство в 2022 году по электронной почте?
2. Поделитесь опытом, пожалуйста, те, кому удалось записаться в этом приложении! Может, там секреты какие-то есть?

Благодарю
Alyona S
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 03.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
испанская виза

Re: Запись в консульство Испании через систему бронирования

Сообщение: #2

Сообщение Lenok27 » 01 апр 2022, 00:38

Доброй ночи, мы получаем через генеральное консульство визу С (вожу ребёнка на лечение в Испанию), отправляю по почте все необходимые документы для оформления визы и мне потом приходит ответ на какое число и время меня ждут на подачу документов в консульстве.
Lenok27
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 28.02.2022
Город: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Запись в консульство Испании через систему бронирования

Сообщение: #3

Сообщение Alyona S » 01 апр 2022, 09:51

Спасибо. Я получила ответ от консульства о том, что они не могут записывать на собеседование. Все же попробую по почте. Спасибо.
Alyona S
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 03.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумВиза в Испанию самостоятельно. Таможня в Испании



Включить мобильный стиль