Бронь отеля для визы во Францию

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: kalinina.n, Pinacolada и гости: 38

Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #1

Сообщение Maasskva » 13 мар 2022, 07:04

Maasskva
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 103
Отчеты: 1

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #2

Сообщение Лисенька » 13 мар 2022, 07:18

Maasskva, на букинге, когда введёте город, даты проживания и получите список отелей, то в фильтрах поиска выбирайте в Правилах бронирования - Бронирование без кредитной карты. Всегда несколько вариантов найдёте.
Я против!
Лисенька
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5193
Регистрация: 27.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1095 раз.
Возраст: 44
Страны: 58
Пол: Женский

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #3

Сообщение Maasskva » 13 мар 2022, 07:33

Вот прямо сейчас я ничего такого не могу найти. Поэтому прошу помощи в этом вопросе. Киньте, пожалуйста, ссылки на такие отели. Хоть один реальный отель который сейчас можно рельно забронировать без карты. В личку или сюда, не знаю, как правила позволяют. Сейчас нет такого фильтра.
Maasskva
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 103
Отчеты: 1

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #4

Сообщение Лисенька » 13 мар 2022, 08:50

Maasskva, вот у меня прям только что был, я лично проверяла. Безусловно, за все города во Франции и все даты поручиться не могу, возможно на ваши даты и нет таких отелей. На островке ещё можете поискать. Там тоже есть такой фильтр, а ещё там можно найти отели с оплатой и бесплатной отменой, и оплатить можно, так как у них есть счёт в России
Я против!
Лисенька
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5193
Регистрация: 27.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1095 раз.
Возраст: 44
Страны: 58
Пол: Женский

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #5

Сообщение Maasskva » 13 мар 2022, 09:07

У меня ни на букинге, ни на островке нет ни одного такого отеля. Везде нужна карта и везде, естественно, отказ с рос. картами.
Maasskva
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 103
Отчеты: 1

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #6

Сообщение akoo » 13 мар 2022, 09:25

У кого-то есть успешный опыт бронирования отеля на букинге или иных иностранных сайтах под российскую карту Юнион Пэй?
У меня конкретно на букинге пока не получилось, карта не принимается. Правда, в моем случае карта ЮП виртуальная, а не «живая» пластикова - может, это имеет значение какое-то.
akoo
участник
 
Сообщения: 170
Регистрация: 21.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #7

Сообщение Lucine » 13 мар 2022, 09:58

А если к примеру попросить забронировать родственника за рубежом своей картой? И отправить подтверждение…
Ждём паспорта новые, чтобы подавать((( что будет через дней 20 - непонятно.
Lucine
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 18.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #8

Сообщение Maasskva » 13 мар 2022, 10:08

Lucine писал(а) 13 мар 2022, 09:58:А если к примеру попросить забронировать родственника за рубежом своей картой? И отправить подтверждение…
конечно, это нормально пройдет

если еще будут вообще выдавать визы...
Maasskva
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 15.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 103
Отчеты: 1

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #9

Сообщение viola-75 » 15 мар 2022, 00:20

нет ни одного отеля на букинге Бронирование без кредитной карты , проверяла и Париж, и Ниццу, разные даты.
viola-75
участник
 
Сообщения: 134
Регистрация: 29.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #10

Сообщение Tanak » 18 мар 2022, 13:38

Maasskva писал(а):сделала так уже несколько раз разные отели. Брони приходят на почту, через сутки- двое приходят отмены.
поищите на сайтах отелей - вот внезапно у сети Radisson есть тарифы для бронирования без карты. Может, и у других тоже. Вопрос в другом - при заселении отель обычно просит предоставить кредитку - и дальше вы что будете делать?
Tanak
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #11

Сообщение Винский » 18 мар 2022, 13:42

Читать: Бронирование отелей без кредитной карты

Вопросы задавать здесь: Как бронировать отели без карт MasterCard и Visa
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25056
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3804 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #12

Сообщение KseniaTesler » 15 апр 2022, 16:30

Через 15 минут после того, как забронировала на Букинге квартиру без кредитной карты, мне пришло 4 одинаковых письма с адреса: 2866269814-2pde.zfuc.ayqu.e22s@property.booking.com

We thank you for your trust and for your reservation ХХХ done with our partner for the apartment DK14 - ХХХ.
As specified at the time of your reservation, you still have to pay the balance of 777.07 € and cover the security deposit of 450.00 € with a pre-authorization.
To facilitate this, we use Swikly which is a secure online service that allows you to make your payment online.
Please click on the button below to make your payment.
Click here to finalize your reservation

Указанный номер брони не тот, что на Букинге. При этом подтверждение брони с Букинга пришло, написано - You'll pay when you stay at ХХХ.

У кого-нибудь такое было? Это какие-то мошенники?
KseniaTesler
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 17.04.2013
Город: Реутов
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #13

Сообщение varuna » 15 апр 2022, 17:05

KseniaTesler писал(а) 15 апр 2022, 16:30:Через 15 минут после того, как забронировала на Букинге квартиру без кредитной карты, мне пришло 4 одинаковых письма с адреса: 2866269814-2pde.zfuc.ayqu.e22s@property.booking.com
У кого-нибудь такое было? Это какие-то мошенники?

Скорее всего агентство недвижимости управляет этим объектом, я с таким встречалась по Букингу. Я бы позвонила/написала в Букинг, приложив скрин этого сообщения, чтобы они проверили и прояснили ситуацию по оплате.
"Travel is even more precisely because it challenge our sense of home." Pico Lyer, "Open Road"
Аватара пользователя
varuna
полноправный участник
 
Сообщения: 483
Регистрация: 15.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 42
Страны: 34
Пол: Женский

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #14

Сообщение KseniaTesler » 15 апр 2022, 19:01

varuna писал(а) 15 апр 2022, 17:05:Скорее всего агентство недвижимости управляет этим объектом, я с таким встречалась по Букингу. Я бы позвонила/написала в Букинг, приложив скрин этого сообщения, чтобы они проверили и прояснили ситуацию по оплате.

Спасибо! Позвонила, сказали ничего не оплачивать, что будут разбираться. Потом обнаружила, что в брони переход на эту странную почту, когда пытаешься связаться с владельцем собственности. Так что, наверное, это действительно агентство, но тогда они обманывают, т.к. на Букинге указано, что бронь с оплатой на месте.
KseniaTesler
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 17.04.2013
Город: Реутов
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #15

Сообщение Irina Azzaro » 19 апр 2022, 00:21

Скорее всего нет никакого обмана. Просто отель тупит и пользуется автоматическим шаблоном для связи с гостями.
А тупит потому, что выбрал некорректно у настройках своего личного кабинета Политику оплаты и бронирования. А теперь в письмах "счастья" гнет свою линию..))) Но Если в вашем подтверждении о бронировании ничего не написано про предоплату, про то, что отель может дополнительно с вами связаться и потребовать оплату, депозит и тп., то игнорируйте "письмо счастья" от автоматического шаблона , настроенного отелем. Потому что отменить без вас эту бронь отель не сможет ) А если откажется принимать, то нарвется на штраф от букинга по вашей жалобе в кастомер сервис.

Почта странно выглядит, потому, что Букинг ее трансформирует и кодирует - чтобы у вас не было как бы возможности напрямую с отелем общаться, а только через букинг))) Отель вашу почту видите еще в более нелепом виде ))))
Irina Azzaro
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 02.10.2020
Город: Сочи
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #16

Сообщение KseniaTesler » 19 апр 2022, 23:14

Irina Azzaro писал(а) 19 апр 2022, 00:21:Скорее всего нет никакого обмана. Просто отель тупит и пользуется автоматическим шаблоном для связи с гостями.
А тупит потому, что выбрал некорректно у настройках своего личного кабинета Политику оплаты и бронирования. А теперь в письмах "счастья" гнет свою линию..))) Но Если в вашем подтверждении о бронировании ничего не написано про предоплату, про то, что отель может дополнительно с вами связаться и потребовать оплату, депозит и тп., то игнорируйте "письмо счастья" от автоматического шаблона , настроенного отелем. Потому что отменить без вас эту бронь отель не сможет ) А если откажется принимать, то нарвется на штраф от букинга по вашей жалобе в кастомер сервис.

Почта странно выглядит, потому, что Букинг ее трансформирует и кодирует - чтобы у вас не было как бы возможности напрямую с отелем общаться, а только через букинг))) Отель вашу почту видите еще в более нелепом виде ))))

Понятно, спасибо! А то я сначала испугалась адреса почты))
Они мне уже прислали письмо с "щедрым" предложением отменить бронь без штрафа (которого и так нет в условиях бронирования). При этом они так и не изменили условия бронирования на своей странице, так что, вероятно, это была не ошибка с их стороны, а они меня не хотят принимать. Ну да их проблемы))
KseniaTesler
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 17.04.2013
Город: Реутов
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #17

Сообщение MUZA68 » 27 апр 2022, 09:54

Здравствуйте, уважаемые Форумчане! Тоже интересуют вопросы возможности бронирования без карты и предоплаты (оплата на месте) отеля в Париже на июль этого года. Для всех найденных вариантов все таки требуют карту для подтверждения... На форуме прочитала про виртуальную карту системы Bankoff, на которую можно из РФ положить средства. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт использования такой (или подобной) виртуальной карты, можно ли ее рассматривать в качестве альтернативы "живым" картам при оплате услуг отеля или при бронировании?
Аватара пользователя
MUZA68
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01.10.2016
Город: Абакан
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #18

Сообщение Curly3003 » 29 апр 2022, 11:21

Да, карту требуют, но не все ее проверяют и блокируют сумму ночи/проживания.
Я нашла отель с бесплатной отменой и с оплатой на месте, гарантировала картой, которая у меня есть. Один отель проверил и отменил бронь по итогу, второй - не проверял, бронь действительна.
Curly3003
почетный путешественник
 
Сообщения: 4392
Регистрация: 13.09.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Возраст: 53
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #19

Сообщение MaryWlad » 29 апр 2022, 16:23

Сегодня получилось забронировать
Ищите на букинге места с оплатой на месте
Иногда и они отказывают но у меня с третьего раза получилось найти подходящее место
Бронь подтвердили)
MaryWlad
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 15.02.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 21
Пол: Женский

Re: Бронь отеля для визы во Францию

Сообщение: #20

Сообщение MaryWlad » 29 апр 2022, 18:18

Подскажите лучше подтверждение брони распечатать на французском или на русском?
MaryWlad
полноправный участник
 
Сообщения: 292
Регистрация: 15.02.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 21
Пол: Женский

След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль