Запись на подачу визы Франции через бота

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #461

Сообщение Leaf Visa Bot » 06 окт 2022, 21:38

Leaf Visa Bot

https://www.leafvisa.ru/france

Ни для кого не секрет, что на данный момент самостоятельно записаться в Визовый центр Франции крайне сложно. Если у вас возникли проблемы при записи в визовый центр Франции - вы можете обратиться к нам. Не нужно сидеть и мониторить целыми днями сайт, это сделает за вас наш бот.

Что такое бот?
Бот — это программа, которая имитирует человеческую деятельность в Интернете. В нашем случае он имитирует человека, который хочет записаться в ВЦ Франции. Бот мониторит города наших клиентов каждые 5 секунд, и как только появляются слоты бот тут же записывает вас.

Какие услуги мы можем предоставить?
1. Автоматическая запись через бота — при появлении подходящего для вас слота, бот автоматически записывает вас, а вам лишь остается пойти с этой записью в ВЦ.
2. Бесплатный бот, который уведомляет о наличии слотов в визовом центре

Какая стоимость?
1. Автоматическая запись через бота — Москва от 18000₽, СПб от 13250₽ (за заявителя)
• Предоплата: 5000₽ за каждого заявителя. Остальная сумма оплачивается по факту записи.

Как с нами связаться?
Способы связи подробно описаны на нашем сайте
1. Записаться лично через менеджера: оперативнее всего отвечаем в телеграме
2. Записаться можно прямо сейчас без посредников, используя нашего бота в телеграме
3. По электронной почте: hello@leafvisa.ru

Почему мы?
• Самое быстрое время записи
• Возможность оформить заявку в нашей системе за несколько минут с помощью нашего бота в Telegram.
• Удобная система отслеживания статуса вашей заявки в персональном личном кабинете.
• Самый опытный бот: мы работаем уже более двух лет (не только на рынке Франции) и готовы к любым изменениям.

Хотите попробовать записаться самостоятельно?
С тех пор, как система записи (VFS) перешла на новый сайт, записаться самостоятельно стало очень трудно. Тем не менее, с большим трудом иногда это получается. Для более удобного отслеживания и для просмотра статистики выдачи слотов мы сделали бесплатный канал в Telegram, который автоматически присылает вам оповещение о появлении слота в том или ином городе

Наши отзывы
> Вы можете ознакомиться с нашими отзывами в этой же ветке. Каждый отзыв является настоящим отзывом от нашего клиента, проверенный этим форумом.
Последний раз редактировалось Leaf Visa Bot 08 июн 2024, 11:21, всего редактировалось 33 раз(а).
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #462

Сообщение Ирина Вад » 05 дек 2023, 20:34

Здравствуйте! Я воспользовалась услугами Leaf visa для записи в ВЦ Франции. Очень рекомендую этот сервис. Менеджер всегда на связи в указанные рабочие часы, оперативно решает вопросы. Меня записали в указанный мной диапазон дней очень быстро, спасибо!
Ирина Вад
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #463

Сообщение Leaf Visa Bot » 05 дек 2023, 23:04

Москва — 100% записаны, в связи с этим объявляем нашу новогоднюю акцию. Все новые заявки в Москву можно оформить всего за 11000₽, со скидками финальная цена может быть 9450₽.

Запись будет на 18-22 декабря пока идёт раздача. Для понимания текущей ситуации с раздачами рекомендуем обратиться к нашему бесплатному боту с уведомлениями

11000₽ — Москва
9000₽ — Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #464

Сообщение Antermn » 05 дек 2023, 23:35

Записали маму через бота очень оперативно, весь процесс занял пару дней. Сама процедура записи удобная и очень понятная. Спасибо!
Antermn
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.05.2014
Город: Челябинск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #465

Сообщение vizvamitra » 06 дек 2023, 11:04

Записали меня в СПб за один день (возможно повезло, что слоты вышли). Из того, на что стоит обратить внимание:

- Записи в СПб стоит 9к, но отдать придётся 12к, т.к. ещё 3к -- это то, что посредник платит на сайте визового центра
- Я так понял (со слов менеджера), что БЦ открывает слоты порциями, и не всегда более ранние даты открываются раньше. Бот запишет вас в первый доступный слот, но если БЦ раньше откроет более поздние слоты -- запись тоже будет позднее, чем могла бы быть. У меня вышло именно так: я указал диапазон пошире (8-22 декабря), т.к. боялся что слотов вообще не будет, получил запись на 20, хотя вероятно были более ранние слоты.
vizvamitra
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 04.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #466

Сообщение MrDeadword1 » 06 дек 2023, 11:10

Благодарен команде LeafBot за то что записали лвех моих клиентов. Всё чётко и без обмана. Спасибо!
MrDeadword1
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #467

Сообщение Juli S » 06 дек 2023, 13:58

Долго искала как сделать визу. Точнее как подать на нее. Нашла в телеграмме группу, вышла на нее, там связалась с менеджером. через 5 дней уже словили мне ближайшую запись. В общем жду теперь подачи.
Juli S
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #468

Сообщение Katushhh » 06 дек 2023, 14:27

Записалась сегодня через бота в Москве. Запись пришла через 3 часа после подачи заявки. До этого несколько месяцев сама пыталась найти слот. Очень благодарна команде бота!
Katushhh
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #469

Сообщение ElizavetaCh » 07 дек 2023, 10:29

5 декабря написала боту, 7 декабря записали на 22 декабря. Очень рады и довольны, что так быстро. Нам важно была запись именно с 22 декабря не раньше. Об этом уведомили бота и все получилось! Теперь надеюсь получить визу
ElizavetaCh
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.12.2023
Город: Пафос
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #470

Сообщение egshev » 07 дек 2023, 10:31

Записался через бота в течение двух дней - запись в Москву через две недели. Все удобно, спасибо
egshev
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #471

Сообщение Лариса_Z » 07 дек 2023, 10:43

Супер быстро, записали за один день, идти подавать доки уже через две недели. До этого долго не могли записаться через другого бота.
Также быстро отвечают на сообщения
Лариса_Z
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #472

Сообщение EvgTum » 07 дек 2023, 11:31

Невероятно быстро и просто получилось записаться на подачу документов. Всем советую!
EvgTum
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 23
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #473

Сообщение Эрикуся » 07 дек 2023, 13:02

Слот в ВЦ Москвы получили через пару дней после обращения, на ближайшие даты, как и хотели. Нас поджимали сроки. Прилетели в Москву, подали документы, проблем не возникло. Все четко. Обратная связь работает, на вопросы отвечают быстро. Дорого, правда, получается, у нас был прайм тайм.
Эрикуся
полноправный участник
 
Сообщения: 237
Регистрация: 23.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 75
Страны: 71

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #474

Сообщение EvgTum » 07 дек 2023, 16:59

Всем добрый день! Благодаря боту записалась на подачу документов за несколько дней. Даже не думала, что все настолько быстро и просто! Большое спасибо!
EvgTum
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 23
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #475

Сообщение Leaf Visa Bot » 07 дек 2023, 18:31

Благодарим всех за отзывы. Актуальная информация: раздача слотов на 18-22 декабря закончена, следующая будет в Москву на 25-29 декабря. Напоминаем, что со скидками финальная цена может быть 9450₽.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #476

Сообщение SM2365 » 08 дек 2023, 12:39

Обращаюсь во второй раз. Все четко, как и в первый раз. Слот получил уже в день обращения.
SM2365
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 13.11.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #477

Сообщение allaVB » 11 дек 2023, 14:40

30 ноября обратилась за записью. 1 декабря записали на 8 декабря в Москву Prime Time. Все быстро и четко. Очень дорого. И я прекрасно понимаю, что если бы не такие боты, как этот, я прекрасно сама смогла бы записаться. Но после двух дней и ночей бесплодных попыток решила, что мой сон и мои нервы стоят дороже.
allaVB
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #478

Сообщение GlebVS » 12 дек 2023, 12:00

Записался через консультанта.
Запросил и заплатил предоплату 8 декабря (пятница). Ориентир был на запись не ранее 25го.
Запись пришла 12 декабря (вторник) утром. На 22 декабря. С одной стороны, несколько неудобно, что раньше предполагавшегося (пришлось перестраивать планы), но с другой стороны - хорошо, что раньше (выше вероятность получить визу до предполагающейся поездки в конце января).
Процесс понятен и прозрачен. Пока могу говорить за этап записи, дальше посмотрим.
Для целей "сэкономить время и силы, заплатив за это" - рекомендую.
GlebVS
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 09.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #479

Сообщение alkbul » 12 дек 2023, 12:09

Хотел бы поблагодарить за бота! 11.12.2023 сделал и предоплату и на мое удивление вечером того же дня бот записал меня на 21 декабря!
Менеджер всегда был со мной на связи и отвечал на все мои вопросы, а их было много т. к записывался впервые)
Теперь обращаться за данным ботом и в дальнейших поездках)
Еще раз спасибо
alkbul
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 25
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #480

Сообщение Baya_2018 » 12 дек 2023, 12:15

Очень оперативно записали! Экономия времени и нервов, не нужно забивать голову тем, чтобы ловить слот каждый час, удалось избежать стресса, связанного с записью. Спасибо ребятам!
Baya_2018
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18.04.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #481

Сообщение ruslan.ma » 12 дек 2023, 12:18

Воспользовался услугами данного бота, оперативно и за 1.5 дня получил слот
ruslan.ma
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 12.12.2023
Город: Пафос
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль