Запись на подачу визы Франции через бота

Визовые и смежные с этим вопросы. Французская виза. Французский шенген. Виза Франции. Получение французской визы мульти виза шенгенская оформление визы Франции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #41

Сообщение Leaf Visa Bot » 06 окт 2022, 21:38

Leaf Visa Bot

https://www.leafvisa.ru/france

Ни для кого не секрет, что на данный момент самостоятельно записаться в Визовый центр Франции крайне сложно. Если у вас возникли проблемы при записи в визовый центр Франции - вы можете обратиться к нам. Не нужно сидеть и мониторить целыми днями сайт, это сделает за вас наш бот.

Что такое бот?
Бот — это программа, которая имитирует человеческую деятельность в Интернете. В нашем случае он имитирует человека, который хочет записаться в ВЦ Франции. Бот мониторит города наших клиентов каждые 5 секунд, и как только появляются слоты бот тут же записывает вас.

Какие услуги мы можем предоставить?
1. Автоматическая запись через бота — при появлении подходящего для вас слота, бот автоматически записывает вас, а вам лишь остается пойти с этой записью в ВЦ.
2. Бесплатный бот, который уведомляет о наличии слотов в визовом центре

Какая стоимость?
1. Автоматическая запись через бота — Москва от 18000₽, СПб от 13250₽ (за заявителя)
• Предоплата: 5000₽ за каждого заявителя. Остальная сумма оплачивается по факту записи.

Как с нами связаться?
Способы связи подробно описаны на нашем сайте
1. Записаться лично через менеджера: оперативнее всего отвечаем в телеграме
2. Записаться можно прямо сейчас без посредников, используя нашего бота в телеграме
3. По электронной почте: hello@leafvisa.ru

Почему мы?
• Самое быстрое время записи
• Возможность оформить заявку в нашей системе за несколько минут с помощью нашего бота в Telegram.
• Удобная система отслеживания статуса вашей заявки в персональном личном кабинете.
• Самый опытный бот: мы работаем уже более двух лет (не только на рынке Франции) и готовы к любым изменениям.

Хотите попробовать записаться самостоятельно?
С тех пор, как система записи (VFS) перешла на новый сайт, записаться самостоятельно стало очень трудно. Тем не менее, с большим трудом иногда это получается. Для более удобного отслеживания и для просмотра статистики выдачи слотов мы сделали бесплатный канал в Telegram, который автоматически присылает вам оповещение о появлении слота в том или ином городе

Наши отзывы
> Вы можете ознакомиться с нашими отзывами в этой же ветке. Каждый отзыв является настоящим отзывом от нашего клиента, проверенный этим форумом.
Последний раз редактировалось Leaf Visa Bot 08 июн 2024, 11:21, всего редактировалось 33 раз(а).
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #42

Сообщение Grumelek » 24 ноя 2022, 11:58

Здравствуйте. Сколько будет стоить заказ группы городов? Предварительно 4 или 5 города.
Grumelek
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.11.2022
Город: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #43

Сообщение Leaf Visa Bot » 24 ноя 2022, 17:56

Grumelek писал(а) 24 ноя 2022, 11:58:Здравствуйте. Сколько будет стоить заказ группы городов? Предварительно 4 или 5 города.


Здравствуйте. Цены у нас на Москву и СПб динамичные (постоянно меняются), уточните пожалуйста у менеджера, либо же можете сейчас оформить заказ через бота, по ценнику вам подскажет менеджер либо бот.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #44

Сообщение Leaf Visa Bot » 26 ноя 2022, 19:18

Обновление в боте

Теперь в разделе "Мои Записи" (в боте) можно увидеть вашу примерную ситуацию по очереди. Cкриншот про то, как это работает. Этот раздел доступен даже если вы оформляли запись через менеджера, чтобы получить эту ссылку, напишите нам в ЛС.

Напомним, что для всех городов кроме Москвы и СПб ситуация по очереди крайне важна, т.к. там выбрасываются единичные слоты, а мест совсем немного. Для Москвы и СПб это больше как игрушка — практика показывает, что при появлении слотов мы записываем абсолютно всех клиентов в очереди, однако быть ближе к началу очереди всегда хорошо, т.к. ВЦ в Москве иногда любят выкладывать мало слотов (например, только на прайм)
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #45

Сообщение mexter » 30 ноя 2022, 22:49

Воспользовались услугой записи. Через 2 недели после предоплаты нас записали (на разные слоты) на дату еще через 2 недели.
Хотим выразить благодарность за качественный сервис.
В качестве конструктивной критики:
1. Вы неоднократно упоминаете про скидку для нескольких подающих (за примером далеко ходить не надо, выше на пару сообщений). Но ни нам, ни нашим друзьям ни какой скидки сделано не было. В категоричной форме было сказано, что цена фиксированная и скидок за двух и более людей нет.
2. При записи через бота в нем есть скидка за вступление в ваш тг канал. Но менеджер, который отправил нам pdf со скрытым штрихкодом, эту скидку проигнорировал и взял с нас больше, чем было указано при бронировании через бота.
Рекомендовать ребят могу.
mexter
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 06.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #46

Сообщение Leaf Visa Bot » 01 дек 2022, 01:25

mexter писал(а) 30 ноя 2022, 22:49:Воспользовались услугой записи. Через 2 недели после предоплаты нас записали (на разные слоты) на дату еще через 2 недели.
Хотим выразить благодарность за качественный сервис.
В качестве конструктивной критики:
1. Вы неоднократно упоминаете про скидку для нескольких подающих (за примером далеко ходить не надо, выше на пару сообщений). Но ни нам, ни нашим друзьям ни какой скидки сделано не было. В категоричной форме было сказано, что цена фиксированная и скидок за двух и более людей нет.
2. При записи через бота в нем есть скидка за вступление в ваш тг канал. Но менеджер, который отправил нам pdf со скрытым штрихкодом, эту скидку проигнорировал и взял с нас больше, чем было указано при бронировании через бота.
Рекомендовать ребят могу.


Добрый вечер. Спасибо за отзыв, от нас комментарии:

1) Скидка на несколько заявителей у нас действует только на Москву и Санкт-Петербург, в эти города легче вписывать несколько людей, тк слоты выставляются группами, мы с удовольствием делаем скидку на данные города, в боте также указаны все актуальные цены по Москве и Спб с данным разграничением. Если вы оформляли заказ через бота, то цена отображается для доп. людей в этих городах.

2) Виноваты, посмотрим почему так произошло. Если менеджер неправильно назвал сумму, не бойтесь, пожалуйста, сказать нам об этом, мы работаем максимально открыто и никакие суммы к оплате не меняем (мы так понимаем вы и так это сказали)
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #47

Сообщение Artem1994 » 01 дек 2022, 17:25

Воспользовался услугой бота, получил сегодня паспорт с визой, все работает, спасибо за запись! Сначала немного скептически относился, но в итоге все хорошо. Как только выложили места, сразу же записал меня на свободный слот, чуть позже прислали подтверждение со скрытым номером записи, а после оплаты отправили полную pdf-ку.
Очень удобно через телеграмм-бота оформлять заявку, не нужно ждать ответа службы поддержки.
Конечно, можно и самому попытаться словить слот, но если нет времени или желания постоянно мониторить сайт и есть средства, то воспользоваться услугой бота - однозначно хороший вариант.
Artem1994
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Мужской

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #48

Сообщение Svetik1512 » 04 дек 2022, 07:28

Добрый день! как можно связаться с менеджером? В телеграмм написала, но пока не отвечают :))) я живу в другом городе, т.е. мне надо купить билеты чтобы добраться до визового центра после записи. Как этот вопрос решается? Можно ли выбрать примерную дату для записи? Какой срок между фактом записи и назначенной датой? Какая сумма предоплаты?
Svetik1512
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.11.2022
Город: Тюмень
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #49

Сообщение Leaf Visa Bot » 04 дек 2022, 07:33

Svetik1512 писал(а) 04 дек 2022, 07:28:Добрый день! как можно связаться с менеджером? В телеграмм написала, но пока не отвечают :))) я живу в другом городе, т.е. мне надо купить билеты чтобы добраться до визового центра после записи. Как этот вопрос решается? Можно ли выбрать примерную дату для записи? Какой срок между фактом записи и назначенной датой? Какая сумма предоплаты?


Здравствуйте. Рабочее время указано в профиле. По возможности отвечаем даже в воскресенье и в не рабочее время.

Между фактом записи и назначенной даты в среднем 1-2 недели. Предоплаты через менеджера нет (см. второй пост), по остальным вопросам индивидуально вас проконсультирует менеджер.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #50

Сообщение nastyrcia » 05 дек 2022, 18:48

Здравствуйте. Я хочу податься на бот для записи. Как это сделать?
nastyrcia
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #51

Сообщение Leaf Visa Bot » 06 дек 2022, 08:20

nastyrcia писал(а) 05 дек 2022, 18:48:Здравствуйте. Я хочу податься на бот для записи. Как это сделать?


Здравствуйте. Вся подробная информация у нас в первом посте в этой ветке (раздел "Контакты")
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #52

Сообщение Somesweety » 08 дек 2022, 11:17

Нас записали за 4 дня! Мы пытаемся записаться уже с июня, и одно агентство не могло записать нас целых три месяца, в итоге пришлось отказаться от их услуг. Теперь мы решили попробовать снова, у самих ничего не вышло, но на помощь пришли Leaf Visa! Спасибо вам большое за оперативную работу и приятное общение :)
Somesweety
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.12.2022
Город: Бордо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #53

Сообщение VEGESH » 08 дек 2022, 11:34

Добрый день,всем очень рекомендую обращаться за помощью для записи в визовый центр Франции через этот сайт.
Быстро,надежно и слаженно.
Спасибо большое вам!
VEGESH
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.11.2022
Город: Страсбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #54

Сообщение from_siberia » 08 дек 2022, 17:46

Записали на подачу визы в Калининграде за неделю, большое спасибо)
Сам ловил запись с лета...
from_siberia
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 18.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 34
Страны: 12

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #55

Сообщение KaterinaN90 » 09 дек 2022, 18:31

18 ноября оформила заявку, через 2 часа записали в СПБ на 7 дек.
Сервис отличный
8500 взрослый, 7500 ребенок.
KaterinaN90
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 24.09.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #56

Сообщение InnaZhuk » 11 дек 2022, 10:39

Добрый день! Обратилась к ребятам 1 декабря, нужна была подача в Краснодаре, и вот 9 декабря бот записал наших клиентов на 26 декабря, считаю это супер быстро в нынешних реалиях! Спасибо, будем работать дальше с ребятами)
InnaZhuk
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01.09.2022
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #57

Сообщение krivitka » 12 дек 2022, 23:38

Здравствуйте! Оплатила бот с сообщениями о свободных слотах. 45 мин назад оплатила. И уже записалась на 13 января в СПб. Магия какая то. Огромная благодарность команде!
krivitka
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 25.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #58

Сообщение kauperwood » 14 дек 2022, 02:57

Сколько стоит бо о свободных слотах?
Очень нужно записаться в санкт-петербурге
kauperwood
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 13.01.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #59

Сообщение Leaf Visa Bot » 14 дек 2022, 15:33

kauperwood писал(а) 14 дек 2022, 02:57:Сколько стоит бо о свободных слотах?
Очень нужно записаться в санкт-петербурге


Здравствуйте. Все актуальные цены у нас в первом посте.
Аватара пользователя
Leaf Visa Bot
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 23

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #60

Сообщение Sasha1377 » 15 дек 2022, 07:50

Хочу поблагодарить ребят ) После аналитики информации на форуме по получению шенгена , мой выбор упал на открытие шенгена Франции. В телеграмм канале нашла бота , после переключилась на общение с менеджером . 14 ноября подала заявку на запись подачи , 6 декабря мне пришло сообщение , что записана на 27 декабря на 12.00. Теперь спокойно собираю документы) Спасибо большое за слаженную и профессиональную работу ! После в статистике укажу - на какой срок дали ( не дали) визу)
Sasha1377
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 17.08.2020
Город: Волгоград
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 52
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Запись на подачу визы Франции через бота

Сообщение: #61

Сообщение VITKOVSKAYA » 17 дек 2022, 22:38

Хочу сказать спасибо! 14 ноября весь день сидела и ловила слоты, почти записалась, но сайт слетел. Я поняла, что вряд ли удастся записаться самостоятельно, и 15 ноября обратилась к менеджеру, найдя канал. 16 ноября написала, чтобы уточнить, в очереди ли я. А меня обрадовали сообщением, что я уже записана в визовый на 28.11! Я обалдела и… не поверила! Мне нужно было подтверждение. Так мне, тревожной, менеджер был готов записать видео с проверкой моей записи. Визу уже получила. Собираю новогодние чемоданы. Благодарю!
VITKOVSKAYA
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 15.11.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумВиза во Францию



Включить мобильный стиль