Справка с работы для визы в Великобританию - вариант из отдела кадров

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Справка с работы для визы в Великобританию - вариант из отдела кадров

Сообщение: #361

Сообщение Moon River » 26 июн 2024, 08:13

bashе писал(а) 26 июн 2024, 00:08:1) документы об этой стажировке (справка о трудостройстве, зарплату пока не получал ни разу) помогут?

На мой взгляд, нет, так как он не сможет подтвердить доход.
bashе писал(а) 26 июн 2024, 00:08:2) будет ли полезно, если ему родители пришлют на счёт денег на поездку? (100-200к?)
3) если нет, то выписки из банка вообще нужны? думаю, там и остатка и движения сущие копейки

Оффтопик. Готовые ответы на оба Ваших вопроса имеются в профильных темах. Пожалуйста, найдите их самостоятельно. А еще лучше, если это сделает совершеннолетний заявитель.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38965
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3997 раз.
Поблагодарили: 10826 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль