Отели в Берлине : отзывы, рекомендации

Отели Германии Отзывы. Оценка немецких отелей. Бронирование через интернет отеля в Германии. Отзывы об отелях Германии Недорогие отели Германии Берлин Мюнхен Франкфурт. Апартаменты горнолыжные курорты. Забронировать отель в Германии без предоплаты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели в Берлине : отзывы, рекомендации

Сообщение: #401

Сообщение awwright » 09 авг 2006, 23:09

Я собираюсь в Берлин на 10 дней, 22 сентября.
Какие системы для бронирования отелей посоветуете, возможно, даже конкретные отели недалеко от центра? Меня интересует близость к DonnerStrasse. Бюджет: 50-60 евро в день. Ну, 65, максимум, если поднажать.
Говорят, есть такие отели, которые даже номер кредитки не требуют, но посольству требуется подтверждение 100%-ной оплаты. Как быть с таким противоречием?
Буду более чем счастлив пожить в частных (обязательно отдельных) апартаментах за те же деньги. Отдельных, потому что с бабушкой-немкой алкоголичкой я уже один раз жил, когда по работе ездил в Ганновер). Это был ад. Есть ли какие-то системы для бронирования апартаментов?

Форум Винского рекомендует:

Отели Берлина : 1188 отелей в Берлине: на любой кошелек, отзывы, бронирование без предоплаты

Апартаменты, квартиры в Берлине: Апартаменты, квартиры в Берлине: поиск и бронирование с гарантией .
awwright
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40

Re: Отели в Берлине : отзывы, рекомендации

Сообщение: #402

Сообщение NikaVika » 15 апр 2024, 09:20

Olesya_Kisseleva,
Традиционно посоветую районы Кудамм и Фридрихштрассе.
NikaVika
путешественник
 
Сообщения: 1603
Регистрация: 28.03.2013
Город: Tls
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Возраст: 44
Страны: 21
Отчеты: 3
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумГЕРМАНИЯ форумОтели Германии. Бронирование отелей в Германии



Включить мобильный стиль