Номер кузова в ПТС на таможне вписали не тот

Отзывы об автомобилях. Рекомендации по обслуживанию автомобиля. Законы ГИБДД и гаишники. Штрафы. Ремонт автомобиля. Квадроциклы, багги и вездеходы. Мотоциклы, скутера, мопеды и все что на двух колесах. Лодки с мотором, гидроциклы и все что на воде с мотором.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Номер кузова в ПТС на таможне вписали не тот

Сообщение: #1

Сообщение White-Spirit » 20 янв 2013, 10:27

Кто встречался с подобной проблемой, отзовитесь!
Получал ПТС на американца (первый раз - раньше не было) в ПТС впмсали № кузова тот же, что и VIN.
Это соответствует всем (!) документам на машину (около 10) от американских до белорусских.
При постановке на учёт в МОТОТРЭТ (или МРЭО - прости, Господи, за слова такие) на площадке осмотра
полицейский открыл мне ещё и № кузова (под сиденьем пассажира). Теперь я о нём знаю.
Это хорошо. Но № этот совпадает с указанным в ПТС только последними 8 цифрами/буквами. Это не хорошо.
В постанвке на учёт отказано.
Рекомендовал майор ГИБДД посетить второй раз таможенный пост и внести изменения в ПТС там,
т.к. ПТС выдавался на таможне, им и изменения вносить.
Вопрос: сколько времени займёт это мероприятие?
Кстати, инспектор таможни не смотрел ничего, кроме видимого через лобовое стекло № VIN и
стикера на водительской двери с тем же VIN. А № кузова, открытие которого я отметил стаканом водки,
нигде не указан ...
Если ты заметил, что скачешь на дохлой лошади, слезь с неё.
White-Spirit
активный участник
 
Сообщения: 826
Регистрация: 07.09.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской
автосервис москва



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связано



Включить мобильный стиль