Аргентинский сомелье

отзывы и отчеты об отдыхе в Аргентине, Парагвае, Уругвае. Аргентина отзывы туристов. Парагвай отзывы.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Аргентинский сомелье

Сообщение: #41

Сообщение ben_laden » 22 янв 2023, 04:25

И снова здрасьте)))
Короче, пошёл я гулять по городу и забрёл в один винный магазин, где меня соблазнили на попку оного:

rsz_1img_20230121_221115.jpg

Я продавцу объяснил, что сам не пью, но ищу хорошее вино в подарок да такое, чтоб ни в Дьютике не было, да и за бугром было нельзя/крайне сложно найти. Из того, что он мне насоветовал, выбрал эти две марки. Причём, продавец сказал, что та, что справа - top of the top в Аргентине. Ну и цена соот-ая - 27 тыщ песо, что в бакцах на день покупки примерно 72-73 доллара по blue rate. Вторая стоила меньше, но тоже прилично - 6800 в песах и примерно 18 в бакцах. Ну купил я их значит, иду в отель, радуюсь. И что-то дернуло меня зайти ещё в одну винную, а там "топ оф зе топ" стоит уже 21500, что какбЭ намекает - а не наебали ли меня в первом месте с обоими бутылками?? Кто пробовал - оно того стоит??
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ben_laden
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 07.04.2018
Город: Кливленд
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумАРГЕНТИНА, УРУГВАЙ, ПАРАГВАЙ форумАргентина Парагвай Уругвай Отзывы, Отдых, Отчёты об Аргентине



Включить мобильный стиль