Как улучшить вид лица

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #41

Сообщение ЛарисаИвановна » 07 июл 2013, 17:20

Ай, я такая темная, думала таблеточки какие то.
ЛарисаИвановна
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 07.07.2013
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #42

Сообщение Afinkaa » 06 сен 2013, 23:36

QueenQocaina писал(а) 08 май 2013, 11:39:
Zly писал(а) 08 май 2013, 09:39:и, например, гилауронку мне не советуют совсем - я и так отекаю частенько, а она воду притягивает, буду как шарик.

Это точно. У меня лицо худое, после гиалуронки приобретает небольшую округлость, но это то, к чему и стремлюсь. Собираюсь этим летом сделать себе уколы ботокса, пока я в Киеве, в межбровную область и "гусиные лапки". Если у кого есть координаты хорошего специалиста в Киеве, кидайте в личку.
П.С. многие мои подруги-знакомые кололи ботокс, никакой побочки не было, тем более, что через 4-6 месяцев он рассасывается и нужно опять колоть.

Чтот быстро он рассасывается у ваших подруг. Знакомые ходят и по году.
Аватара пользователя
Afinkaa
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 06.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #43

Сообщение Mia_Li » 12 сен 2013, 08:02

Мне косметолог назначила мазать лицо Скинореном, потом сделаем пилинг 3-4 раза, и завершим это все мезотерапией... Лицо мажу, пилинг уже проходила, а вот с мезотерапией не сталкивалась, страшновато
Аватара пользователя
Mia_Li
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 13.08.2013
Город: Чита
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 1
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #44

Сообщение Ксения156595 » 17 сен 2013, 13:56

Простое и народное средство.Смешиваем сметану с медом в равных количествах,наносим на лицо и оставляем на 30 минут.Результатом останетесь довольны!
Ксения156595
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.09.2013
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #45

Сообщение akyla » 06 окт 2013, 00:49

я беру 1 желток,чайную ложку грецкого ореха и чайную ложку сметаны и на 15 минут.
"Счастье подобно бабочке. Чем больше его ловишь, тем больше оно ускользает. Но если Вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет Вам на плечо."
Аватара пользователя
akyla
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #46

Сообщение Dodgy Banana » 06 окт 2013, 09:39

чайную ложку грецкого ореха

Масла грецкого ореха?
Молотого ореха?
Цельного?
Неочищенного?
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #47

Сообщение lubitelj » 06 окт 2013, 09:44

Mia_Li писал(а) 12 сен 2013, 08:02:Мне косметолог назначила мазать лицо Скинореном, потом сделаем пилинг 3-4 раза, и завершим это все мезотерапией... Лицо мажу, пилинг уже проходила, а вот с мезотерапией не сталкивалась, страшновато


А зачем мезотерапия в 25 лет
Kukla123 писал(а) 27 июн 2013, 09:52: Так в том-то и дело, что не знаю, куда тЫкнуться...


Пигментация лучше всего убирается руби лазером. Ожег проходит за 2-3 недели. Сильную пигментацию за один раз не убрать. Рассчитывайте на 2-3 процедуры. Повторная процедура не раньше чем, через 4 недели после первой. Делается с ноября по февраль. Стоимость зависит от площади пятен. Потом всегда пользуйтесь солнцезащитным кремом максимальной защиты перед выходом из дома. Года через 2 легкая пигментация появится, как бы Вы не береглись. Обычно 1 повторная процедура будет достаточной.

Делать или не делать - решайте сами. Ориентируйтесь на Вашу скорость заживления ран. Ну и если врач скажет, что одной процедуры достаточно - бегите оттуда.

Где это сделать в Москве, к сожалению, не знаю.
Аватара пользователя
lubitelj
путешественник
 
Сообщения: 1990
Регистрация: 05.09.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Возраст: 57
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #48

Сообщение Dodgy Banana » 06 окт 2013, 10:06

lubitelj писал(а) 06 окт 2013, 09:59:А зачем мезотерапия в 25 лет

Витаминов многим не хватает, плюс увлечение солярием, плюс нездоровый образ жизни... Кто-то и в 35 ни в чём не нуждается, а кому-то и в 25 уже пора.
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #49

Сообщение lubitelj » 06 окт 2013, 10:52

Dodgy Banana писал(а) 06 окт 2013, 10:06: Витаминов многим не хватает, плюс увлечение солярием, плюс нездоровый образ жизни... Кто-то и в 35 ни в чём не нуждается, а кому-то и в 25 уже пора.


Необходимые витамины можно получить при здоровом питании, солярий исключить, образ жизни подкорректировать. Зачем подсаживать себя на иглу так рано? Еще успеете. Чем раньше начнете - там раньше перестанет помогать - это же классика.
Аватара пользователя
lubitelj
путешественник
 
Сообщения: 1990
Регистрация: 05.09.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Возраст: 57
Страны: 40
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #50

Сообщение dirmor » 06 окт 2013, 11:14

Ксения156595 писал(а) 17 сен 2013, 13:56:Простое и народное средство.Смешиваем сметану с медом в равных количествах,наносим на лицо и оставляем на 30 минут.Результатом останетесь довольны!


главное не забыть напечь блинчиков, чтоб зря не пропала сметана с мёдом после процедуры.
dirmor
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 16.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #51

Сообщение moulya » 06 окт 2013, 12:31

Zly писал(а) 08 май 2013, 09:39:вероятно, меня закидают тапками за неестественность и неумение "красиво стареть", но я уже 2 года (то раз в мес, то раз в квартал..) делаю инъекции DMAE в морду лица. эффект меня радует беспредельно:
- подтягивание морцинок,
- полностью убирается проблема прыщиков (у меня в переходном возрасте дело не кончилось, до сих пор цвету (().


лучше бы конечно к хорошему гастроэнтерологу:))
но, в принципе, можете сами поискать свой режим питания. У меня после сильного уменьшения мяса в рационе прыщи как-то сами исчезли:)) приблизительно в вашем возрасте. Потом еще пеньки от них дермобразией зашлифовали и все ок
говорите медленнее! я - блондинка
Аватара пользователя
moulya
путешественник
 
Сообщения: 1710
Регистрация: 28.05.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 59
Страны: 19
Отчеты: 8

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #52

Сообщение ulya@ » 07 окт 2013, 00:31

Самым эффективным и одновременно простым средством для выравнивания цвета лица является бадяга, порошок которой продается в каждой аптеке.
Порошок разводится кипятком до консистенции сметаны и наносится на очищенное лицо на 15 минут. Во время этой процедуры чувствуется покалывание, оттого что начинают активнее работать все капилляры, в результате усиления микроциркуляции крови.
Кожа лица кратковременно краснеет, затем застойные пятна рассасываются.
В результате кожа заметно выравнивается, значительно улучшается цвет лица и уменьшается акне.
После маски с бадягой на лицо нужно нанести увлажняющий крем.
Аватара пользователя
ulya@
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 17.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #53

Сообщение Сима » 07 окт 2013, 02:26

Что ещё за бадяга? Из чего?
Последний раз редактировалось Сима 10 ноя 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 58
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #54

Сообщение Алехундра » 07 окт 2013, 03:45

Губка, хорошее средство от синяков к тому-же.
Алехундра
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 03.04.2013
Город: Биробиджан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #55

Сообщение Juves » 07 окт 2013, 04:44

Сима писал(а) 07 окт 2013, 02:26:Что ещё за бадяга? Из чего?

Бадяговые - семейство пресноводных губок. Существует порошок из сухой бадяги, также различные мази/гели.
Порошок из сухой бадяги — средство для растирания, используемое при ревматических и других болях. Также мази из бадяги полезны для устранения гематом. В старину женщины натирали щёки порошком из сушёной бадяги для создания румянца
у оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары
Аватара пользователя
Juves
полноправный участник
 
Сообщения: 353
Регистрация: 20.01.2012
Город: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #56

Сообщение Dodgy Banana » 14 окт 2013, 22:20

Макияж за 10 секунд. Нам есть чему поучиться)))
Женщину нужно любить как кошку. Ласкать, баловать и вообще радоваться, что домой пришла.

Мальчик (7 лет) и его сестра (4 года) кушают салат из капусты. Поели, мальчик : "Мы сегодня с тобой как два козлика”. Девочка: "Козел здесь один, я - зайчик”.
Аватара пользователя
Dodgy Banana
активный участник
 
Сообщения: 817
Регистрация: 05.12.2011
Город: заМКАДье
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Возраст: 39
Страны: 43
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #57

Сообщение lexxx » 07 ноя 2013, 11:53

массаж, только массаж фейса, для поднятия тонуса, улучшения микроциркуляции, и обмена в-в
Август - юг Байкала, Монголия.
18 окт - 3 нояб ЮАР, Мозамбик, Эсватини
lexxx
почетный путешественник
 
Сообщения: 3787
Регистрация: 30.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Возраст: 47
Страны: 81
Отчеты: 17

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #58

Сообщение jannett » 08 ноя 2013, 14:18

А мне для освежения лица и истребления прыщиков помогает именно солярий. Ну, конечно, малыми дозами, 3-4 минуты раз в 2 недели.
Плюс маски, пиллинги . Очень люблю маску с голубой глиной (покупаю порошок в аптеке) 2-3 раза в неделю, плюс моя любимая маска-пленка от Эйвон с рисом и саке, кожа после неё такая свежая,чистая и нежная.
Недавно открыла для себя маску от Бабушки Агафьи .
Также активно пользуюсь маслами, например, типа персикового и из виноградной косточки.
Аватара пользователя
jannett
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 29.12.2006
Город: Волгоград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 52
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #59

Сообщение Laa » 10 ноя 2013, 12:54

С точностью до наоборот - не стала бы применять солярий (если нет серьезной проблемы с мокнущими акне, которые необходимо подсушить), не рекомендую покупать порошок глины в аптеке (подавляющее большинство из порошков некачественное и сушит кожу), судить по качеству глины можно только в разведенном виде, она должна быть слегка маслянной.
Не говоря о том, что от любых масок-пленок, дающих кратковременный внешний эффект за счет припухания (запечатывания) кожи давно уже отказалась в пользу долговременного и результативного ухода за ней.
Дешевый состав масок от бабушки Агафьи в принципе в виде ухода за кожей не рассматривается. Проще использовать натуральные компоненты.
Масла рулят для ухода за кошей рулят только (опять-таки) те же дорогие и хорошо впитывающиеся в кожу (а это редкость).
Или аптечные (типа тыквеола).
Для всего остального - массаж с хорошим маслом - 20 минут и обязательно смыть, не держать на коже. Массаж лица идет в моем варианте раз в три дня.
МурлыканьеКота бесценно, для всего остального есть mastercard
Аватара пользователя
Laa
почетный путешественник
 
Сообщения: 3270
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 59
Страны: 30
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Как улучшить вид лица

Сообщение: #60

Сообщение Darius » 10 ноя 2013, 14:30

Из последнего перечисленного именно на вид лица влияет разве что, массаж. В кремах, думаю, разумно смотреть не на цену, а на состав, при все при этом главная задача обеспечить увлажение кожи. Таким образом, реально влияют на вид лица только пиллинг, массаж, питание и образ жизни (в первую очередь).
"Я характер. Я не хочу ничего решать, я хочу быть ужасным и причинять людям боль."(с)
Darius
путешественник
 
Сообщения: 1247
Регистрация: 20.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Возраст: 43
Страны: 18
Отчеты: 6
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль