мальчики...для девочек - навязчиво и за деньги

Раздел, в котором женская половинка форума обсуждают свои специфические женские темы и где речь идёт о своём, о девичьем.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #141

Сообщение El Benefactor » 07 июн 2008, 11:53

marrchi, писал(а):Ну значит в России у всех небольшой ум и не умеют обращаться с деньгами.

У вас есть основания считать, что в России всякий раз мужчина платит за женщину, даже если видит ее в первый раз? Не смешите. Таких людей, конечно, больше, чем на Западе (наша нац. черта), но уж, поверьте, достаточно много тех, кто считает (и правильно) это излишним. Понимаете, для меня заплатить за незнакомую мне девушку в ресторане - не одно и то же, что открыть перед незнакомой девушкой дверь или помочь ей с тяжелыми сумками, например. Я не отрицаю необходимость и наоборот всячески рад помочь женщине, я люблю женщин, но не стоит доводить до абсурда-то. Ну оплатите тогда просто вашей коллеге мобильник, почему нет? Выделите ей ежемесячно какую-то сумму на средства интимной гигиены. Просто потому что она женщина и вам нравится за нее платить. Не кажется идиотизмом? А от ресторана-то ничем не отличается.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя
El Benefactor
активный участник
 
Сообщения: 726
Регистрация: 31.01.2007
Город: Грех-сити
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #142

Сообщение Оllla » 10 июн 2008, 20:07

В каждой стране свои традиции. В Европе многие и за свою девушку платить не будут, а в России и за чужую заплатить не считают чем из ряда вон. У нас например при сборе друзей не принято чтоб девушки доставали кошельки, платит мужская часть, причем совсем не потому что девушки неплатежеспособны или отказываются. Или я вот тут пыталась заплатить за делового партнера - иранца, по деловому этикету платить должна была я, но не удалось, товарищ начал на полном серьезе обижаться и протестовать.
Тут уж как говорится кому что, но вот как-то исторически сложилось, что щедрый мужчина, не путать с транжирой, это все-таки плюс. А жадность хоть нынче поменяла название на "умение обращаться с деньгами", но все-таки заставляет задуматься так сказать о структуре личности.
Оllla
участник
 
Сообщения: 139
Регистрация: 12.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 46
Пол: Женский

Сообщение: #143

Сообщение Barsenas » 25 авг 2008, 19:11

Думаю, что если мужчина ПРИГЛАШАЕТ куда-либо женщину, то безусловно платит он. Точно также женщина может пригласить куда-нибудь мужчину, при этом платит она. Если они просто вместе проводят отпуск, отдых и т.д. , то предпочтительнее "каждый за себя". И это нормально!
Аватара пользователя
Barsenas
активный участник
 
Сообщения: 733
Регистрация: 29.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 62
Страны: 16
Пол: Женский

Сообщение: #144

Сообщение irikha » 17 сен 2008, 20:43

Wonderland писал(а):Читаю тему и чувствую себя каким-то ущербным синим чулком. Нигде, правда, кроме Европы не была, да и то больше по работе ездила, но с 20 лет регулярно выезжала. И НИГДЕ! никто не приставал. А ведь вроде не страшная, с нормальной фигурой. Загадка, однако!

А в европе так активно не пристают, меня только во Франции гнусно домогались. Тоже вроде не кривая не косая.
irikha
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 20.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #145

Сообщение Jelena 58 » 17 сен 2008, 21:04

irikha писал(а):
Wonderland писал(а):Читаю тему и чувствую себя каким-то ущербным синим чулком. Нигде, правда, кроме Европы не была, да и то больше по работе ездила, но с 20 лет регулярно выезжала. И НИГДЕ! никто не приставал. А ведь вроде не страшная, с нормальной фигурой. Загадка, однако!

А в европе так активно не пристают, меня только во Франции гнусно домогались. Тоже вроде не кривая не косая.


Не все, что говорят французы, это домогание. У них, еще у итальянцев, в крови говорить любезности. Не относитесь к этому
серьезно. Могут целую речь толкнуть о красоте.
Это особенности их национальной культуры.
Когда оптимиста посылают на х**, он возвращается отдохнувший и с магнитиками.
Jelena 58
путешественник
 
Сообщения: 1550
Регистрация: 14.02.2006
Город: Estonia Tallinn - Scotland Edinburgh
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Возраст: 61
Страны: 51
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #146

Сообщение irikha » 23 сен 2008, 23:06

Елена 58 писал(а):
irikha писал(а):
Wonderland писал(а):Читаю тему и чувствую себя каким-то ущербным синим чулком. Нигде, правда, кроме Европы не была, да и то больше по работе ездила, но с 20 лет регулярно выезжала. И НИГДЕ! никто не приставал. А ведь вроде не страшная, с нормальной фигурой. Загадка, однако!

А в европе так активно не пристают, меня только во Франции гнусно домогались. Тоже вроде не кривая не косая.


Не все, что говорят французы, это домогание. У них, еще у итальянцев, в крови говорить любезности. Не относитесь к этому
серьезно. Могут целую речь толкнуть о красоте.
Это особенности их национальной культуры.

Если попытка поцеловать на улице не означает домогаться, то я не знаю, что это такое. Я предварительно наврала, что из Англии, лопотала на английском, вот как-то стремно признаваться, что из России, однако ж не помогло. Пришлось вырываться и бежать куда глаза глядят.
irikha
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 20.08.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #147

Сообщение Talking Fish » 27 ноя 2008, 19:03

А что, была какая-то проблема, что девушка заплатила в кабаке?
Вот только не надо ля-ля на тему, что парень кому-то что-то был должен, как это говорила уважаемая Алла Пугачева.
Другая страна, есть планка 12 грин и привет. Кто не верит - пусть съездит и убедится. А все способы заработать называются нетрудовыми доходами со всеми вытекающими.
И вообще, есть правило - кто пригласил, тот и платит. Я пригласил - я плачу, меня пригласили - за меня платят. И никаких недоразумений
Ну и напоследок - то Алла - а почему мужчина обязан платить за Вас? Типа кто девушку кормит, тот ее и танцует?
Аватара пользователя
Talking Fish
активный участник
 
Сообщения: 759
Регистрация: 19.01.2008
Город: Подмосковье
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1

Сообщение: #148

Сообщение Rolling » 13 дек 2008, 18:17

поэтому не платить в ресторане только потому, что считаешь, что должен прийтить мужие и заплатить за себя? так это мошенничество или дешевенькой проституцией за покушать и побухать пахнет...
I am here
Rolling
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 17.09.2008
Город: Donetsk
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #149

Сообщение dstu » 04 янв 2009, 14:04

Африканка писал(а):Ха!
Да в Тае толпа мужиков жаждущих отдохнуть с красивой белой женщиной. Я тоже думала что все туристы/путешественники едут туда за тайками и плевать все будут на меня хотеть. Затем и поехала чтобы отдохнуть себе на красивых пляжах не думая ни о чем и любаясь закатами. И что в итоге? Такого внимания к своей скромной персоне давно уже не встречала! На любой вкус и цвет как говорится. Главное это языками иностранными владеть

Дак, белая женщина в тае - это двойная экзотика
dstu
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.12.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #150

Сообщение Gragdanin » 04 янв 2009, 15:06

да это просто фантастика сына (с)
арабов, и прочих индусов всех расцветок и вкусов, не берем
Аватара пользователя
Gragdanin
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 02.11.2004
Город: BKK
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #151

Сообщение ToToTravel » 05 янв 2009, 01:27

Добавлю долю своего маразма...

А, чего же нам, тут "девушки" не расказывают!!!

Правильно, а то, что е..бут их по черному!
И в РОТ и ЖОПУ и куда только можно! Между моментами "романтики"

И сосут и дают эти девоки с удовольствием, как последние ша...вы!
И поэтому их так "любят"
И имеют их далеко не "красавцы", потому-что красавцев на всех не хватает!

Но, О бл...ть.

Приезжая к себе на родину, страны постоянного "недо...ба"
Они вдруг все становятся "недотрогами" и маралистками!
А все местные аборигены, вдруг становятся, почему-то козлами и кобелями...? И от куда же, такая метаморфоза, ай яя яй...

Вот она клоака женской психики!

Ну как, закидайте меня камнями.

А лучше расскажите, хоть раз в жизни правду! Как вы сосали у али из марокко или как давали в позе доги в ... Мустафе из Анталии!?
ToToTravel
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 05.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #152

Сообщение Navigator » 05 янв 2009, 02:35

travaller писал(а):Добавлю долю своего маразма...

А, чего же нам, тут "девушки" не расказывают!!!

Правильно, а то, что е..бут их по черному!
И в РОТ и ЖОПУ и куда только можно! Между моментами "романтики"


давайте не будем грести всех под одну гребенку - это раз
два - с каких это пор, анальный секс и миньет стали признаками шалав и блядей?
три - вы что такое курили? или пили? - поделитесь
у кого и где недоёб - это их проблемы, не наши и не ваши. Или это вам не дают?
Слово "маралистками" пишется через "о" - моралистки. Не общайтесь с такими мАралисками и все будет ОК. Вы же не общаетесь с БОМЖами?

Это без злобы и подъеба
Аватара пользователя
Navigator
Старожил
 
Сообщения: 11979
Регистрация: 13.02.2004
Город: заграница
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 1193 раз.
Возраст: 33
Страны: 90
Отчеты: 15

Сообщение: #153

Сообщение ToToTravel » 07 янв 2009, 05:55

Ой, девочки.

Конечно анальный секс и минет не является признаком падшей женщины по крайней мере для меня.
Какие там физиологические особенности, то? Да у нас в стране сколько крови понамешано, то что не х... то особеность!
Ну да, признаюсь, есть такое хочется новенького, но и своим не отказываю

Но, у себя дома, почему вы этим категорически не занимаетесь со своими мужиками? то
Все о какой-то романтике... ну мы ведь все знаем, что нах не нужна, вам эта романтика, все это только повод. Все по дяде Фрейду.
А потом, говорите, что Русские своих не навидят?

Самое поразительное.
Что не раз рассказывали, как разводили таких девах, прикидываясь "эностранцами" ... И как эти самые девахи на глазах менялись...
Вот она, эта гадкая сущность!
Смахивает на изберательный секс расизм.

Скажите, немки и англичанки ложатся под турок с такой же регулярностью?
Тогда, почему имя Наташа является синонимом шалавы?
ToToTravel
полноправный участник
 
Сообщения: 232
Регистрация: 05.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 42
Страны: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #154

Сообщение LIBA » 07 янв 2009, 10:52

Скажите, немки и англичанки ложатся под турок с такой же регулярностью?
Тогда, почему имя Наташа является синонимом шалавы?


И немки и англичанки и еще из многих стран, и под турок и под арабов и под негров. Давно уже ездят на секс-курорты. Платят деньги навязчивым мальчикам. Уплачено - это гарантия! Отимеют по желанию клиентки куда ей надо.
сосали у али из марокко или как давали в позе доги в ... Мустафе из Анталии!?

Это про наших Наташ, которые от неземной своей красоты за себя не платят. Потому их и зовут шалавами " Ей покажешь медный грош ( ужин. дискотека) ...и делай с ней что хошь "
LIBA
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 22.11.2008
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #155

Сообщение pattayafreac » 07 янв 2009, 23:19

sweetdream писал(а):Патамучта у немок или англикосов жизнь другая. Они уже за границей по жизни, а сел Недоебово и Б.Блядище, что в Алтайском крае, они даже на фото не видели. И что там газа в домах нет, а воду коромыслом носят, моются в баньке раз в неделю и в школу по говну 3 км. дети идут-им просто не понять. !
А что ,такие есть еще?Огласите список пожалуйста.Поеду вместо Таиланда.Ага
pattayafreac
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 26.02.2008
Город: san francisco-pattaya
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Страны: 10
Пол: Мужской

Сообщение: #156

Сообщение _amina_ » 10 янв 2009, 14:40

Меня тоже во Франции пытались окучить! Ночной портье гостиницы, где я несколько дней провела в сингле. Причем, в последний день дилемма - либо узнать, действительно ли французы - утонченные любовники, либо выполнить намеченный план по достопримечательностям Парижа... Выбрала последнее может, и зря?
Сказать "Спасибо" можно по кнопке в правой части моего сообщения.
Люблю путешествия внутри и вне себя
Аватара пользователя
_amina_
почетный путешественник
 
Сообщения: 4364
Регистрация: 29.06.2007
Город: Волгоград-Istanbul
Благодарил (а): 342 раз.
Поблагодарили: 878 раз.
Возраст: 57
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Женский

Сообщение: #157

Сообщение Сима » 11 янв 2009, 21:41

Вы бы ещё с французским дворником проверили утончённость французских любовников.
Поэтому я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки. (с) Рената Литвинова
Аватара пользователя
Сима
почетный путешественник
 
Сообщения: 2818
Регистрация: 16.02.2007
Город: Дублин
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Возраст: 58
Страны: 29
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #158

Сообщение Mars » 11 янв 2009, 22:50

Сима писал(а):Вы бы ещё с французским дворником проверили утончённость французских любовников.

Напрасно Вы так Физический труд на свежем воздухе наливает мышцы свинцом и закаляет дух, работа метлой развивает превосходное чувство ритма, умение сортировать мусор порождает изрядную искушенность... я бы не устояла
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Сообщение: #159

Сообщение afra » 11 янв 2009, 23:33

а что сексуальные возможности мужчин зависят от их профессии?? )) не знала...

вы бы чего по теме сказали, барышни, если такие искушенные
или познания чисто теоретические ??
в общем, тоже ничего плохого, потрендеть все любят ))
you go barra again...
Аватара пользователя
afra
почетный путешественник
 
Сообщения: 3862
Регистрация: 16.11.2004
Город: Дубай
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 5

Сообщение: #160

Сообщение Mars » 12 янв 2009, 00:01

Так я ж, напротив, за дворников вступиться хотела, а то прямо так обидно Сима о них
Кстати, а вот довольно забавна тема зависимости сексуальных возможностей от профессиональной деятельности. Точнее не возможностей, они то предопределены природой, а также напрямую зависят от здоровья, экологии, образа жизни и т.д., а о способностях. Прямо на поверхности лежит пласт субъектов, в силу образования знакомых с анатомией, ну т.е. тех кого, профессия как бы, априори обязывает быть
Наверняка даже на эту тему ни одну диссертацию защитили...А вот из практики, кроме вышеназванных труженников в белых халатах пожалуй и не выделю...
ЗЫ Да, а че ж не потрындеть
да все нормально, вроде как...;)))
Аватара пользователя
Mars
Старожил
 
Сообщения: 1510
Регистрация: 30.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 46
Страны: 55
Отчеты: 9
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньДамская комната



Включить мобильный стиль