Помогите выбрать отель!!!!

Мексика Отели, гестхаусы. Отзывы об отелях Мексики. Оценки отелей в Мексике. Канкун отели. Козумель отели. Мехико отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите выбрать отель!!!!

Сообщение: #1

Сообщение Ctasy » 26 апр 2014, 19:20

Поделитесь отзывами или просто советами, какой отель выбрать. Ривьера майя. Июнь.
Paradisus Playa Del Carmen La Esmeralda
или
Dreams Riviera Cancun Resort ?

Может кто-то был в этих отелях, или владеет достоверной информацией!
Буду весьма благодарна!!!
Ctasy
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский
Мексика Канкун отели отзывы

Re: Помогите выбрать отель!!!!

Сообщение: #2

Сообщение НаталиNatali » 12 мар 2018, 09:42

Друзья! Столкнулась с непонятками на сайте АирБнБ: при бронировании на месяц, пишут, что первая залоговая сумма не возвращается...Что это значит? Я хочу всего лишь на месяц снять отель или квартиру или аппартаменты и должна заплатить как бы за 2 месяца?? Помогите разобраться. Может лучше вообще самой поехать в эти закрытые территории-кондоминимумы и поискать-побродить там(хотя я понятия не имею, как там найти хозяев)... Почитала здесь на форуме, что снять жилье на месте будет очень сложно. Мы прилетим 21 марта, так понимаю, конец сезона, на Букинге, на АирБнБ пишут- караул, быстрее бронируйте- практичеки все раскупили уже! Это при такой -то обстановке с саргассами в Мексике?....
НаталиNatali
новичок
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14.02.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Помогите выбрать отель!!!!

Сообщение: #3

Сообщение tema1982 » 13 мар 2018, 00:03

НаталиNatali писал(а) 12 мар 2018, 09:42:Друзья! Столкнулась с непонятками на сайте АирБнБ: при бронировании на месяц, пишут, что первая залоговая сумма не возвращается...Что это значит? Я хочу всего лишь на месяц снять отель или квартиру или аппартаменты и должна заплатить как бы за 2 месяца?? Помогите разобраться. Может лучше вообще самой поехать в эти закрытые территории-кондоминимумы и поискать-побродить там(хотя я понятия не имею, как там найти хозяев)... Почитала здесь на форуме, что снять жилье на месте будет очень сложно. Мы прилетим 21 марта, так понимаю, конец сезона, на Букинге, на АирБнБ пишут- караул, быстрее бронируйте- практичеки все раскупили уже! Это при такой -то обстановке с саргассами в Мексике?....


Вы прилетаете не в конце сезона, а скорее перед самым пиком. С 24 - 31 марта семана санта, а еще конец марта начало апреля это время весенних каникул.

Насчет аирбнб не совсем понятно. Аирбнб залогов не берет, во всяком случае не брал раньше, залог это условия хозяев квартиры. Посмотрите другие варианты, или позвоните в Аирбнб если есть вопросы. У них вроде есть служба поддержки в России.
tema1982
активный участник
 
Сообщения: 579
Регистрация: 17.05.2014
Город: Лос-Анджелес
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумОтели, апартаменты в Мексике: Отзывы и Бронирование



cron
Включить мобильный стиль