Успеть за два дня из Мехико а Канкун

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Успеть за два дня из Мехико а Канкун

Сообщение: #1

Сообщение Ирина011 » 01 сен 2011, 11:05

Как вы думаете реально за двое суток успеть доехать на машине из Мехико в Канкун?
Ирина011
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 10.08.2011
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 39
Отчеты: 3
Пол: Женский
достопримечательности Мексики

Re: Успеть за два дня из Мехико а Канкун

Сообщение: #2

Сообщение Mariquita » 05 сен 2011, 19:55

Ирина011 писал(а) 01 сен 2011, 11:05:Как вы думаете реально за двое суток успеть доехать на машине из Мехико в Канкун?

Я думаю, реально, только вот зачем так себя мучить? Может, все-таки самолетом?
World is a book and those who don't travel read only one page
Аватара пользователя
Mariquita
активный участник
 
Сообщения: 585
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Успеть за два дня из Мехико а Канкун

Сообщение: #3

Сообщение juris40 » 18 сен 2011, 19:05

Добрый день .Мехико сити город гигант только выехать из него займёт не меньше чем пару часов.До Канкуна 1900 км это сутки без остановки или по 12 часов каждый из двух.Посмотреть практически не чего не получится.Хотя по дороге есть достопримечательности стоящие посещения.Самолётом или даже автобусом будет не так утомительно.Канкун это не Мексика это просто курортный город.Здесь нет национального колорита,даже в Плае ещё пробивается немного.Конечно миллионы туристов посещают Канкун.и получают заслуженное удовольствие от сервиса и разных мероприятий проводимых тур операторами.
Аватара пользователя
juris40
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 24.03.2011
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Успеть за два дня из Мехико а Канкун

Сообщение: #4

Сообщение Shwed » 18 сен 2011, 19:33

juris40 писал(а) 18 сен 2011, 19:05:или даже автобусом будет не так утомительно.

Автобус сутки идёт, тоже утомительно.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20417
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 90
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Успеть за два дня из Мехико а Канкун

Сообщение: #5

Сообщение Misha8981 » 19 сен 2011, 04:09

Да и зачем себя мучить автобус (1300-1400 песо) практически сопоставим с самолетом, если заранее брать или по акции + еда по дороге всегда дороже. На АДО станциях точно, рядом конечно можно. Мне вообще кажется автобусы дороговаты в Мексике. Да и не успеете посмотреть ничего, если на машине, точно дороже встанет, бензин то подешевле нашего будет, платные трассы повсеместно и дороговаты. Я проехал на туравтобусе с русскоговорящим гидом по диагонале до тихого и потом да канкуна. Знаю запинают сайт самостоятельных путешественников, но потом 3 недели в канкуне, плая де кармен, мехико вот теперь 2 дня это уже сам, просто испанский не знаю с английским туговато. В канкуне высадили на автобусной станции, типа ни в их партнерах заказал отель, показали хоть дорогу. Сегодня прилетел из Канкуна, дороговато брать в офисе аэромексике, лучше по нету и заранее, просто так обстоятельства сложились
Аватара пользователя
Misha8981
полноправный участник
 
Сообщения: 385
Регистрация: 24.03.2010
Город: Salekhard
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 43
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Успеть за два дня из Мехико а Канкун

Сообщение: #6

Сообщение Nfal » 05 ноя 2011, 18:41

В Мехико не был, но Канкун город не особо интересный: центр унылый, пыльный. Если только на пляж
Мехико - один из крупнейших городов мира. На Вашем месте потраил время на Мехико, чем на дорогу
Аватара пользователя
Nfal
участник
 
Сообщения: 178
Регистрация: 19.04.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль