Мексика, Юкатан, нефтяное пятно..

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Мексика, Юкатан, нефтяное пятно..

Сообщение: #21

Сообщение RomaN-Dnepr » 04 окт 2010, 17:04

Komparsa писал(а):Море чистое, красивое, никаких нефтяных пятен. Только вода из под крана в отеле имеех лёгкий бензиновый привкус, в частных домах в городе этот привкус более ощутим.

Где чистое и красивое?В Kанкуне или Плайе?
И не понял про воду с бензопривкусом.---откуда ее берут?Если с реки--то это значит,что дожди идут нефтяные?
И вообще--где пляжи лучше--в Канкуне или Плайе?Понимаю,что в разных местах может быть по разному,тогда посоветуйте пожалста несколько отелей(кто в них был).
В канкуне(вижу по карте)есть отели(подешевле)расположенные на косе,НО НЕ СО СТОРОНЫ МОРЯ.--наверное в этих случаях нет нормальных пляжей?
Аватара пользователя
RomaN-Dnepr
активный участник
 
Сообщения: 740
Регистрация: 14.04.2010
Город: г.Днепропетровск
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Мексика, Юкатан, нефтяное пятно..

Сообщение: #22

Сообщение Komparsa » 04 окт 2010, 21:35

Я про Канкун, были в отеле Celuisma Maya Caribe, дабл с видом на море без еды 54$, меня отель абсолютно устроил, море и пляж чистые (совсем чуть-чуть водрослей на пляже валяется), людей мало, расположен удобно, 10 мин на круглосуточном автобусе и до центра туризма, и до центра города. Откуда в город поступает вода не знаю, но вкус бензина чувствуется (в частных домах в городе, в отеле совсем чуть-чуть).
Аватара пользователя
Komparsa
путешественник
 
Сообщения: 1168
Регистрация: 19.04.2008
Город: Плая дель Кармен
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 41
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Мексика, Юкатан, нефтяное пятно..

Сообщение: #23

Сообщение RomaN-Dnepr » 07 окт 2010, 17:54

Komparsa писал(а):Я про Канкун, были в отеле Celuisma Maya Caribe, дабл с видом на море без еды 54$, меня отель абсолютно устроил, море и пляж чистые (совсем чуть-чуть водрослей на пляже валяется), людей мало, расположен удобно, 10 мин на круглосуточном автобусе и до центра туризма, и до центра города. Откуда в город поступает вода не знаю, но вкус бензина чувствуется (в частных домах в городе, в отеле совсем чуть-чуть).

Спасибо.
А в отель вы как попали(бронировали или на месте )?
Аватара пользователя
RomaN-Dnepr
активный участник
 
Сообщения: 740
Регистрация: 14.04.2010
Город: г.Днепропетровск
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: Мексика, Юкатан, нефтяное пятно..

Сообщение: #24

Сообщение Komparsa » 08 окт 2010, 01:18

Этот заранее бронировали, но и на месте без проблем. Отель нас запутал, сняв с карты за 4 дня до приезда стоимость 1 ночи под именем Dos Playas (название отбъединяющее его с соседним отелем)
Аватара пользователя
Komparsa
путешественник
 
Сообщения: 1168
Регистрация: 19.04.2008
Город: Плая дель Кармен
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Возраст: 41
Страны: 70
Отчеты: 13
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль