Кто поможет с организацией поездки!

Как сейчас попасть в Мексику, пляжи в Мексике, интернет и сотовая связь, обмен валюты, отдых в Мексике по месяцам, погода

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кто поможет с организацией поездки!

Сообщение: #1

Сообщение Уныние » 19 апр 2010, 20:30

Друзья! Вообщем ситуация такая: моя подруга хочет поехать в Мексику, вопрос осложнен тем, что я не могу с ней поехать, еще он осложнен тем, что подруга ни по испански ни по английски вообще не говорит, но по английский говорит ее дочь, что вообщем то в Мексике все равно ни чего не решает! Вопрос НЕ осложнен тем, что для подруги отсутствие языка не является преградой т.к. без него она уже полмира объехала, и ей это не мешало, и еще она достаточно безбашанная и приключения ее только влекут! Так вот маршрут мы с ней спланировали такой: Мехико (2-3 дня) там сам город - сады Сочимилко+Пирамиды потом переезд в Такско (по пути остановки в красивых городах) - ночевка-переезд в Акапулько, там дней 10-возвращение в Москву! Ну, вот и в чем нужна помощь: нужен вменяемый человек в Мексике, который организует им этот пробег (имеется в виду трансферы+экскурсии в Мехико)! Буду очень благодарна за помощь! Спасибо!
Аватара пользователя
Уныние
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 58
Страны: 39
Мексика Мехико

Re: Кто поможет с организацией поездки!

Сообщение: #2

Сообщение bahlam » 20 апр 2010, 07:03

Даты заезда уже известны?
bahlam
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 20.04.2010
Город: Паленке, Мексика
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 37
Пол: Мужской

Re: Кто поможет с организацией поездки!

Сообщение: #3

Сообщение Уныние » 20 апр 2010, 16:41

bahlam
Июнь месяц!
Аватара пользователя
Уныние
активный участник
 
Сообщения: 711
Регистрация: 11.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Возраст: 58
Страны: 39




Список форумовАМЕРИКА форумМЕКСИКА форумМексика общее, как сейчас попасть в Мексику



Включить мобильный стиль