Visa-Аэрофлот

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: cyrill и гости: 7

Visa-Аэрофлот

Сообщение: #1

Сообщение baNkir » 24 авг 2005, 11:49

Данное сообщение не является рекламой каких-бы то ни было услуг любого банка, а публикуется только для информирования общественности...

Сегодня заказал полис ВСК в Сбере, так как являюсь держателем Визы-Аэрофлот. Внимательно изучил условия.

Полис - на год, стоит - 12 евро по курсу, покрытие 30 000 долларов (!), действует, если количество ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ дней пребывания за пределами СНГ не превышает 62 дня.
Кроме, собственно, медицины, предусматриевается помощь при утере документов. Никаких франшиз не прописано.
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской
пластиковые карты

Покрытие

Сообщение: #2

Сообщение dimitryp » 24 авг 2005, 14:31

Покрытие 30.000 Евро - соответственно (сегодня вечером посмотрю точнее).
В прошый раз платил 12 долларов - 30000 долларов покрытие.
dimitryp
Старожил
 
Сообщения: 99
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1

Сообщение: #3

Сообщение baNkir » 24 авг 2005, 14:36

Я не зря поставил восклицательный знак. В тех правилах, которые выдали мне - именно ДОЛЛАРОВ.
Через неделю отдадут полис - посмотрю. Может, напутали чего...
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Sergey22 » 24 авг 2005, 14:47

baNkir писал(а):Я не зря поставил восклицательный знак. В тех правилах, которые выдали мне - именно ДОЛЛАРОВ.
Через неделю отдадут полис - посмотрю. Может, напутали чего...

"Страхование
Страхование медицинских и иных непредвиденных расходов держателей банковских карт Сбербанка России во время поездок за пределы стран СНГ (страхование осуществляет ОАО “Военно-Страховая компания”)

Держателям международных банковских карт Сбербанка России предоставляется возможность оформления страховых взносов по месту выдачи банковской карты.

Страховой взнос составляет 12 (Двенадцать) Евро в рублях по курсу Банка России на день платежа. Срок действия полиса – 1 год. Максимальный лимит покрытия – 30 тыс. Евро.

За более подробной информацией об условиях страхования просим обращаться в филиалы Сбербанка России."

С сайта СБ.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение baNkir » 24 авг 2005, 15:35

Да, на сайте именно так, но в правилах, которые дали мне, указаны ИМЕННО ДОЛЛАРЫ, мать их...
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #6

Сообщение dimitryp » 24 авг 2005, 16:25

Ну ничего страшного
для Европы ведь нужно 30000 евро, а не 30000 долларов
Когда я оформлял на их сайте было 12 долларов а когда стал платить -сказали 12 евро.... ну зато и покрытие сделали в евро
dimitryp
Старожил
 
Сообщения: 99
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1

Re: Visa-Аэрофлот

Сообщение: #7

Сообщение Гость » 24 авг 2005, 23:34

baNkir писал(а):Данное сообщение не является рекламой каких-бы то ни было услуг любого банка, а публикуется только для информирования общественности...

Сегодня заказал полис ВСК в Сбере, так как являюсь держателем Визы-Аэрофлот. Внимательно изучил условия.

Полис - на год, стоит - 12 евро по курсу, покрытие 30 000 долларов (!), действует, если количество ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ дней пребывания за пределами СНГ не превышает 62 дня.
Кроме, собственно, медицины, предусматриевается помощь при утере документов. Никаких франшиз не прописано.


Я себе такой давно оформил,только не сбера-хотя карточка есть, а по карточке Импекса полис РК-Гарант и расширил его до 40000$, всего заплатил 19,5$- во Французском посольстве вопросов не задавали
Кирилл
Гость

 




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль