Мошенничество с кредиткой

Кредитные и дебетовые карты в путешествии. Какие деньги брать в путешествие, тревел чеки. Оплата услуг и товаров за границей картами российских банков.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Мошенничество с кредиткой

Сообщение: #61

Сообщение Эрнан Кортес » 23 ноя 2012, 11:17

Всем доброго времени суток!
Теперь я полностью уверен, что все эти суды: районные, городские прислуживают своим покровителям и выносят решения непонятно на что опираясь и не понятно какой логике следуя.
Первый суд был в конце лета (районный суд Москвы)
На суд я не ходил, но мои интересы представлял юрист из адвокатской конторы.
Буквально минут через 20 после начала заседания мне позвонили о сказали, что решение не в нашу пользу..
Обидно, досадно, но ладно подумал я, в душе веря, что "мосгорсуд" поставить на место своих братьев меньших из районного суда.
Написали апелляцию, поменял адвоката и начал ждать день Х..
И вот он наступил. Заранее встретился с адвокатом, все обсудили. Я написал себе по пунктам свои мысли , чтобы четко их изложить.
Ровно в назначенное время началось заседание, всех выслушали, НО ВИДИМО НАС НЕ УСЛЫШАЛИ...
Я предоставил судье элек.билеты полученные от авиакомпании ТАСА, переведенные на русский язык и заверенные у нотариуса.
Юрист банка ссылалась на то, что я сам несу ответственность за все данные карты, и вообще может этот индеец мой друг знакомый, которому я сам купил билеты...
После этих слов было огромное желание ебнуть ей по голове чем нибудь тяжелым врет сука и не краснеет!
Судья огласила -оставить решение районного суда в силе.
Выходил я очень огорченным из зала суда.. так меня и подмывало искренне пожелать всем присутствующим в зале оказаться в такой же ситуации!!! только, чтобы сумма в разы больше была!
"юниаструм" вышел сухим из воды...
Хочу Вам форумчане настоятельно пожелать закрыть все свои карты в данном банке, чтобы не мучиться потом как я..
Системы защиты карт у них просто нет, вот и перекидывают они свои проблемы на плечи своих клиентов..
Конечно можно подать кассацию в президиум московского городского суда, но честно нет больше желания биться об стену..
Кстати, до сих пор не получил документы на почту из суда.
Спасибо за внимание.
Эрнан Кортес
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 05.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 39
Пол: Мужской

Re: Мошенничество с кредиткой

Сообщение: #62

Сообщение igo55894 » 07 ноя 2013, 20:06

Вчера пришло смс о попытке снятия 5000 с лишним бат- неудачная т.к. счет пустой (карта Сбербанка с чипом).
Картой пользовались в Украине (банкомат аэропорт, кофейня коста), Грузии покупки, России .

Операторы Сбербанка заявили , что данные перехватили на Украине в аэропорту с вероятностью 99%, по Грузии случаев не было, (в Москве карту тоже перевыпустили накануне после банкомата в БУМЕ на Братиславской) , и что Украина в самой красной зоне по скиммингу, и что мол это не какие то там накладки , а чуть ли не в самих банкоматах есть эти самые скимминговые устройства, и в крупных банках в т.ч. Мой случай это терминал, где МАУ рядом с обменником, в котором была очень приличная очередь, а банкомат я рассматривал и никаких накладок не увидел если только размером в пол банкомата, там еще и комиссия большая.
Получается, что в Украине обменник предпочтительнее.
igo55894
полноправный участник
 
Сообщения: 222
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 46

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБанковские карты, деньги и денежные переводы



Включить мобильный стиль