В Стамбул по акции Аэрофлота...

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение Sergey22 » 31 авг 2005, 22:27

teiu писал(а):PUPS
Вам понравилось летать самолетами Пан Украина? Летала в Стамбул ими же в прошлом январе Исписаные столики ,самолет грязный :один из моих самых неприятных перелетов

Вернулся мой приятель из Стамбула. П-Украина по его выражению гавно. Летел туда - 2 часа задержки во Внуково без объяснения причин, обратно час задержки. Самолет по его отзывам грязноват.
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Подтверждаю

Сообщение: #22

Сообщение Murman » 20 сен 2005, 13:39

Пан украина гавно полное, сутки проторчали в сстамбуле, когда стало известно что рейс пперенесли на 12 часов в связи с аварией прибывшего самолета, эти суки только через 4 часа отвезли в гостиницу, да и от в самую гавненую наверное в Лалели, обратно прилетел запасной самолет, когда я его увидел, подумал что вообще не долетим, фонари выбиты, кресла без ремней, такое ощущение что его с мусорки выдернули, но долетел и славу богу:)
Всем привет
Аватара пользователя
Murman
Старожил
 
Сообщения: 859
Регистрация: 31.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 52
Страны: 89
Отчеты: 6

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль