А как вы до Сейшелл летели?

Маршруты авиаперевозок, тарифы авиакомпаний, продажа авиабилетов, авиакассы и остальное, что имеет отношение к перемещению по воздуху. Покупка бронирование авиабилетов через интернет на сайте. Цены на авиабилеты сравнение. Класс бронирования авиабилета. Заказ авиабилетов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

А как вы до Сейшелл летели?

Сообщение: #1

Сообщение Юська » 21 сен 2006, 12:29

Ищу билеты на апрель 2007. Пока более или менее подходят Emirates через Дубаи. Цена 30290руб./чел. Читала, что можно через Доху лететь, но вроде не так удобно. Или я ошибаюсь? Какие еще есть варианты? Наверное и подешевле можно найти.
Вчера узнавала, продажа на апрель в Emirates уже идет, у Air France стыковки плохие, Lufthansa еще и не шевелится. Но я бы хотела купить билеты ближе к делу, а не за пол года. Как думаете, за какое время это реально сделать по нормальным тарифам? Боюсь потом без билетов остаться.
Помогите новичку.
Юська
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 29.08.2006
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
заказ авиабилетов

Сообщение: #2

Сообщение Mad_Butcher » 21 сен 2006, 13:28

Можно лететь через Доху Катарскими авиалиниями. Единственный минус по сравнению с Эмирэйтс - это транзит в маленьком, а посему неудобном аэропорту Дохи. В Дубаи же аэропорт просто супер. Зато лететь Катарскими авиалиниями дешевле примерно на 100 у.е. Другой вариант - купить билет на какой-нибудь чартер.
Mad_Butcher
полноправный участник
 
Сообщения: 473
Регистрация: 22.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #3

Сообщение Юська » 21 сен 2006, 13:31

А это вообще реально? Через какую турфирму можно купить билеты на чартер, не знаете?
Юська
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 29.08.2006
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #4

Сообщение Mad_Butcher » 21 сен 2006, 13:37

Посмотрите в интернете турфирмы, которые продают туры на Сейшелы и позвоните к ним. А вообще, список всех чартеров есть здесь: http://www.allcharter.ru
Mad_Butcher
полноправный участник
 
Сообщения: 473
Регистрация: 22.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 47

Сообщение: #5

Сообщение Юська » 21 сен 2006, 13:43

Спасибо. Буду искать дальше.
Юська
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 29.08.2006
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #6

Сообщение vfil » 21 сен 2006, 13:48

Думаю в Вашем случае как раз самые удобные пересадки из питера это Лондон, Париж и Мюнхен. От туда летают Сейшелы и кондор из Мюнхена. До этих городов Пулково и Эйр Франс (до Парижа). Вообще то я не вижу удобства пересадки в Дохе и Дубаях. Сначало до Москвы, затем ночные пересадки...... Думаю что нормальные тарифы ближе к январю должны появиться.
vfil
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 24.08.2005
Город: Омск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Сообщение: #7

Сообщение Юська » 21 сен 2006, 21:33

Да, пока со стыковками не ясно. Еще может все поменяться. По ценам конечно так дороже получается. Из Москвы дешевле. Но ближе к делу посмотрим.
Юська
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 29.08.2006
Город: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Сообщение: #8

Сообщение JackDaniels » 22 сен 2006, 09:02

Mad_Butcher писал(а):Можно лететь через Доху Катарскими авиалиниями. Единственный минус по сравнению с Эмирэйтс - это транзит в маленьком, а посему неудобном аэропорту Дохи.


По словам знакомых, которые были в Дохе 3 недели назад, там уже открыли новый терминал и там сейчас намного удобнее чем раньше...
Аватара пользователя
JackDaniels
полноправный участник
 
Сообщения: 356
Регистрация: 15.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Возраст: 46
Страны: 34
Отчеты: 5
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиАвиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиацииПоиск авиабилетов и маршрутов: как удобней подешевле долететь



Включить мобильный стиль