Помогите по отелям на Лангкави, Филиппины

Бронирование отелей в Малайзии. Отзывы об отелях Куала Лумпура. Малайзия отели цены. Аренда дома, виллы в Малайзии на Лангкави или Пенанге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Вопросы и ответы по Лангкави | Langkawi

Сообщение: #61

Сообщение марианка » 18 дек 2011, 17:45

канеш возможно, ну правда мы были 3 года назад, но не думаю что что-то кардинально изменилось. я всегда делаю так, если прилет не вечером,то не заказываю отели,а если вечером ну или ночью беру на ночь отель,а с утра по пляжу и выбираю. Вот отель http://www.journeymalaysia.com/islandla ... kapuri.htm , но знаете я вообще не требовательна,мне главное, чтоб был завтрак,красивый вид, отсутствие насекомых, там все это было, он мне больше всех понравился, по-моему в си вью с завтраком и вай фаем мы жили за 1100руб
Жизнь - это постоянное странствие.
Аватара пользователя
марианка
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 28.02.2010
Город: Сергиев Посад
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Помогите по отелям на Лангкави, Филиппины

Сообщение: #62

Сообщение _MILEDI_ » 10 янв 2012, 23:11

Народ, подскажите, плиз.
Прилетаем на Лангкави в 12:15
т.к. сразу на Липе не попасть, хотим переночевать на Лангкави (может даже что успеем посмотреть на острове, на самом деле больше интересует канатка и подвесной мост) и утром на след день Тайгерами уплываем на Ко Липе.
Как я поняла из прочитанного, лучшее место это Ченанг.
Подскажите, пожалуйста какой нить недорогой отель, чтобы можно было переночевать, оставить у них некоторые вещи на сохранение (где-то читала, что так народ практикует, или это все зависит от отеля?), а через 4 дня вернуться с Липе, как я смотрю по расписанию, Тайгеры приплывают к 18:00, переночевать в этом же отеле и на утро улететь в КЛ.
_MILEDI_
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Помогите по отелям на Лангкави, Филиппины

Сообщение: #63

Сообщение Vasiliy P. Gaikin » 11 янв 2012, 10:31

_MILEDI_ писал(а) 10 янв 2012, 23:11:... Подскажите, пожалуйста какой нить недорогой отель, чтобы можно было переночевать, оставить у них некоторые вещи на сохранение (где-то читала, что так народ практикует, или это все зависит от отеля?), а через 4 дня вернуться с Липе ...

в этот раз (30.12.11) мы останавливались "на переночевать" в sweet inn на ченанге - прилетели в восемь вечера а на Липу только утром..
букали через агоду, обошлось в 80RM, такси до гостиницы взяли в аэропорту на стойке за 18RM.
гостишка не большая, номера маленькие но чистые с кондеем, вентилятором и телевизором.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще, возраст приходит один.
Аватара пользователя
Vasiliy P. Gaikin
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 19.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Помогите по отелям на Лангкави, Филиппины

Сообщение: #64

Сообщение _MILEDI_ » 11 янв 2012, 13:56

Vasiliy P. Gaikin писал(а) 11 янв 2012, 10:31:
_MILEDI_ писал(а) 10 янв 2012, 23:11:... Подскажите, пожалуйста какой нить недорогой отель, чтобы можно было переночевать, оставить у них некоторые вещи на сохранение (где-то читала, что так народ практикует, или это все зависит от отеля?), а через 4 дня вернуться с Липе ...

в этот раз (30.12.11) мы останавливались "на переночевать" в sweet inn на ченанге - прилетели в восемь вечера а на Липу только утром..
букали через агоду, обошлось в 80RM, такси до гостиницы взяли в аэропорту на стойке за 18RM.
гостишка не большая, номера маленькие но чистые с кондеем, вентилятором и телевизором.

Спасибо. А Вы вещи в этом отеле оставляли на хранение? Просто не хочется со всем тащиться на остров. Нам там много не надо Тем более до этого будем в КЛ и Синге и наверняка чего нибудь накупим.
_MILEDI_
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 01.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Помогите по отелям на Лангкави, Филиппины

Сообщение: #65

Сообщение Vasiliy P. Gaikin » 11 янв 2012, 14:15

_MILEDI_ писал(а) 11 янв 2012, 13:56:... А Вы вещи в этом отеле оставляли на хранение? Просто не хочется со всем тащиться на остров. Нам там много не надо Тем более до этого будем в КЛ и Синге и наверняка чего нибудь накупим.

не, ничего не оставлял, я ж собственно на Липу и ехал, НГ встретить и еще просто поваляться - 15 стартуем в обратную сторону.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Чаще, возраст приходит один.
Аватара пользователя
Vasiliy P. Gaikin
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 19.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 50
Страны: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумОтели в Малайзии отзывы, рекомендации



Включить мобильный стиль